Форум города Окуловка

Что нам продают в магазинах

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 15 июл 2017, 21:11

Удот. Вы для чего это всё написали? Мне предлагаете в хлеву жить и вместе с вами с корытца питаться? Давайте определимся так. Если вы желаете поступать так, как вам удобнее, то, пожалуйста, поступайте по вашему усмотрению. Но меня не втягивайте в туалетные игры (кто первый излечит туалетной бумагой диарею). Мне нет дела до арабов. Нет дела до азиатов. Но меня волнует моё здоровье и моих близких. Вот про это я хочу вам сказать, а не про то, что ваши молодильные яблочки пусть с виду и грязные, но зато экологически чистые потому, что их черви уже на корню съели. Вы считаете, что раз червь не сдох, значит и я вполне могу всё это использовать в пищу. Нет удот, это не правильно.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16 июл 2017, 00:02

В фильме "Орел или Решка" главный герой предлагает неглавному герою - Сам пей воду из унитаза !
Неглавный в недоумении.
Что овощи в выгребной яме продают? Нет
Про червей в яблоках я даже не вспоминал как и про туалетную бумагу.
Да и не призываю отовариваться тока у них.
Если быть откровенным не нами придумано " Из праха вышел в прах и превратиться"
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16 июл 2017, 09:34

Юрий писал(а):
Митяй писал(а):буквально недавно смотрел сюжет , недавно показанный по ТВ, о том как в Москве запрещают подобную торговлю. И том , как лотошники, завидев проверкВыу спецов, стремительно убегают.
А у нас значит разрешено всё, что запрещено в других частях страны. Экий анклав, одним словом - Окуловка?!

Что Вы всё пытаетесь запретить, не "пущать" ? Пусть люди торгуют.
Может быть, лучше предложить органам власти оборудовать специальное место для уличной торговли ?
Или Вы лоббируете интересы торговых сетей ? То бишь, изгоняете пусть и маленького, но конкурента ?

Запретить? Да полноте Вам! пусть торгует в палатке, как это предусмотрено в правилами торговли. Ведь они , эти Правила , слава Богу, не Вами придуманы.

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 16 июл 2017, 09:49

Йонда Удонта писал(а):Если с проезжей части не будет лететь грязь и пыль то и ущерба овощам и фруктам не будет.
в конце концов все моется перед едой

Смотрю, вы Удот, ссылаетесь дикую на Азию, а почему сразу не на Папуа Новую Гвинею, где за счастье считается сожрать глиста? Или в лучшем случае на города Средней Азии, где не является зазорным сесть посреди улицы и справить свою нужду. Вы к этому призываете? Мы - не Азия! Народ наш более цивилизованный и отмытый. И если ещё Вы этого не заметели, то это ваши проблемы.
Митяй!!! :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Митяй 16 июл 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 16 июл 2017, 12:16

Йонда Удонта писал(а):Неглавный в недоумении.
Удот. Есть культура общения, есть культура поведения, есть культура приёма пищи. Наверное, по-видимому, должна в таких случаях быть и культура торговли. Вы разве иначе мыслите?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 16 июл 2017, 20:58

Прожив шестнадцать лет в г. Ташкент ни разу не видел человека справляющего большую нужду посреди улицы.
Зато для меня было шоком когда на совхозных работах уже в России одноклассники запросто кидали друг в друга кусками хлеба на обеде...
Ну а фонтаны на наших улицах нынче не только мужики пускают без зазрения но и девки
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.

Вернуться в Разное