Форум города Окуловка

Интересная заметка......

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 30 ноя 2012, 22:36

В сугробе завязли ноги
30.11.2012 13:18

В сугробе завязли ноги
Уборочная техника опять не успевает на помощь

Обильный снегопад вызвал вчера в Великом Новгороде большие проблемы. Если на улицах ещё видно уборочную технику, то во дворах часто полный завал.

Контрольно-административное управление городской администрации в связи с этим напоминает, что в зимний период уборка дворовых территорий, а также объектов городской инфраструктуры должна заканчиваться к 8 утра.

Ответственность за чистоту и порядок возлагается на управляющие компании, ТСЖ и собственников в тех случаях, когда они выбрали непосредственное управление как способ управления многоквартирным домом. Если ежедневно не убирать снег, наледи, не обрабатывать дорожки против гололеда, не вывозить снег, то такое бездействие грозит штрафными санкциями: должностным лицам — от 10 до 50 тысяч рублей, юридическим — от 50 до 100 тысяч рублей, гражданам — от 3 до 5 тысяч рублей.

— Проверки мы уже проводим, причем даже ночью, — рассказал нашему корреспонденту начальник управления Иван ПОСТУПАЛЕНКО. — Есть у нас претензии и к «Спецавтохозяйству» по части того, что они не усилили засыпку улиц, и к ряду управляющих компаний на проспекте Мира, улицах Химиков, Кочетова. Даже стоянку туристических автобусов на Сенной площади не расчистили! Пока выдаем предписания, но с понедельника начнем оформлять протоколы.

Фото Владимира МАЛЫГИНА


Источник Новгородские Ведомости

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 25 янв 2014, 08:38

vasyushaetrov,
Еще бы, особо актуально и главное - своевременно
Не читая тему, главное подпись сунуть :twisted:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 25 янв 2014, 10:18

Участилась скрытая реклама, пора мочить :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 25 янв 2014, 10:53

Мочить КОГО??? :?

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 25 янв 2014, 11:01

Митяй писал(а):Мочить КОГО???

Скрытую рекламу :twisted:

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл


Сообщение 31 янв 2014, 19:27

Шурик писал(а):http://lenta.ru/articles/2014/01/27/bes/

:? дааа сделали из беса черта! а ведь он прав что брали предприятия из говна и теперь они работают! в общем нашли стрелочника! а что творят сейчас так сказать мАсквичи? да тоже самое! а не помешал бы он мАсквичам они бы давно завладели Новгородом! конечно может жестковато поступали но ведь как бы без палки мы не можем ( лично мое мнение), давно они (мАсквичи) пытались подобраться к городу да не дал им первый"революционер" Сильвестр,долго держал в страхе москалей, убрав которого снова потянули ручки загребущие, и уж убрав Прусака на глазах просто стала разваливаться новгородчина! заставили своими магазинами ( вместо предприятий) ну а дальше что? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 20:02

:shock: Вадим! а вы знали Беса?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 20:51

Вадим а вы мукомол? ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 20:53

BAXX писал(а):Вадим а вы мукомол? ;)


Он же из Мурманска, значит в порту работает ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 31 янв 2014, 20:55

:shock: а я про что? может он на "рыбозаводе" работает? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 20:57

BAXX писал(а):
Шурик писал(а):http://lenta.ru/articles/2014/01/27/bes/

:? дааа сделали из беса черта! а ведь он прав что брали предприятия из говна и теперь они работают! в общем нашли стрелочника! а что творят сейчас так сказать мАсквичи? да тоже самое! а не помешал бы он мАсквичам они бы давно завладели Новгородом! конечно может жестковато поступали но ведь как бы без палки мы не можем ( лично мое мнение), давно они (мАсквичи) пытались подобраться к городу да не дал им первый"революционер" Сильвестр,долго держал в страхе москалей, убрав которого снова потянули ручки загребущие, и уж убрав Прусака на глазах просто стала разваливаться новгородчина! заставили своими магазинами ( вместо предприятий) ну а дальше что? :oops:


А что дальше, ВАХХ? Жить будем, пить будем, с женщинами спать,,,будем, в магазины сетевиков заглядывать будем(если будет на что), ругать власть будем, при этом совсем не желая её смены. Вот так серо и блекло прожжем свою жизнь. А вы говорите :- что дальше. Отвечу: ДА, НИЧЕГО!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 янв 2014, 20:59

вот и я про это же! кстати меняется все только в худшую сторону! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 21:25

BAXX писал(а)::? дааа сделали из беса черта! а ведь он прав что брали предприятия из говна и теперь они работают! в общем нашли стрелочника

Уважаемые вы о чем или вы в 90-е еще в подгузниках ходили??? Если некому вам рассказать,то обратитесь к интернету.В те годы благодаря этому человеку полегло не один десяток людей среди которых обычные предприниматели,директор фирмы "колесо",директор ПАТП,а также три директора "эльдорадо" который в последствии вообще сожгли.Где бы вы сейчас и по каким ценам покупали бытовую технику если бы не иногородние .
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЭТО-СТРЕЛОЧНИК КОТОРЫЙ ХОДИЛ ПО СВОЕМУ ГОРОДУ В ЧЕРЕПАХЕ СДЕЛАННОЙ СВОИМИ ОХРАННИКАМИ??? :shock:

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 31 янв 2014, 21:32

ооо Робин да там же где и тогда - в электронике!, или ритэк, или она же Эксперт! директор фирмы Колесо!!! обычный предприниматель :D ну разошелся правда немножко не на шутку, ну так и в киеве сейчас аналогично! Эльдорадо-первый щупалец Москвы- был обрублен жестко и сразу или не так?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 21:53

Сейчас то пид..еть все можно,а в те года ты даже носу не высунул бы и молчал в тряпку или есть примеры и я не прав?
BAXX писал(а):был обрублен жестко и сразу или не так?

Ну вот этот обрубщик и повис на тюремной решетке.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 31 янв 2014, 22:06

Робин писал(а):Ну вот этот обрубщик и повис на тюремной решетке.

А экспертиза была?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 31 янв 2014, 22:13

даа в те года я попал на плаху к новалексу и что? живой! насчет прав или нет рассуждать не буду, только объясни почему это главарь банды Прусак работает в москве? где то в коридорах власти! рэкет как был тогда, НО!.. можно договориться а теперь- рэкет государственный и никому ничего не скажешь-НЕКОМУ! они там зарабатывают по 200-300 лимонов в год!-Государевы люди! а простому народу корзину обсчитали на 60-70 тысяч! где справедливость? и сколько народа лезет в петлю из за этого? и как кидали людей так и кидают! или не так?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 янв 2014, 22:33

Sova писал(а):А экспертиза была?

В этой сфере у вас нет лицензии т.ч. тут ни чего не заработаешь ;)

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 31 янв 2014, 22:43

BAXX писал(а):это главарь банды Прусак работает в москве?

Из достоверных источников-Прусак живет у своей матери под Новгородом и ни где не работает.Живет за счет акций небольшого сельхоз предприятия где то в центральной России и нос ни куда не высовывает.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

След.

Вернуться в Разное

cron
cron