Форум города Окуловка

Незваный ГОСТЬ

Только для зарегистрированных

Своё отношение к ним

пусть убирается восвояси
22
56%
да пусть живёт в своё удовольствие
2
5%
мне лично безразлично
1
3%
согласен допустить соседство "иноземца" в случае проявления последнимдолжного уважения, внимания и соблюдения местных обычаев, правил, законов
14
36%
 
Всего голосов : 39

Сообщение 20 фев 2016, 18:24

Вот вроде всё мне понятно. Только одно не могу понять до конца - как эти жители гор , явившись нашему взору в рванных счиблетах, превратились в состоятельных граждан нашего города? Разве они трудились на полях деньно и ношно, стояли по две смены у станка, учили не разумных детей в школе???? Я лично такого не видел. А вот торговля ныне ограниченным по времени товаром , левым лесом и прочим незаконным барахлом как раз и привела нищих горцев к нынешнему процветанию. Разве такое на их родине могут позволить русичу, вот так же внезапно появившемуся там? Конечно же нет! В лучшем случае работа на виноградниках, к тому же деньно и ношно ..... дай Бог за кусок хлеба... без перспективы. Встречал одного такого . От рассказа данного гражданина( уехавшего в командировку и пропавшего на несколько лет), мягко сказать, я был очень сильно шокирован.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 фев 2016, 19:57

Николай С. Я не могу понять как и почему заполонили Окуловку указанные вами лица ?Почему именно сейчас муссируется эта тема ? Пути решения указанной Аlexом этой проблемы?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 фев 2016, 22:59

Антип писал(а):Николай С. Я не могу понять как и почему заполонили Окуловку указанные вами лица ?Почему именно сейчас муссируется эта тема ? Пути решения указанной Аlexом этой проблемы?

Почему сейчас заговорили вновь об этой теме? так её Антип и не забывали . Просто она на время была отложена. Достали её с " полки", как мне кажется, только потому, что ту же Европу в последнее время заполонили беженцы. А Россия столкнулась с этой проблемой давно И от того кто и как её решает зависит будущее не только Европы , но и самой России.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 фев 2016, 08:23

Возрастной ценз 12+
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2016, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 фев 2016, 08:36

Даже на митинге в Окуловке тема гостей не поднималась .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 фев 2016, 10:18

Антип писал(а):Даже на митинге в Окуловке тема гостей не поднималась .

Причем здесь митинг? Ведь "гостей" , насколько я осведомлен, на том митинге не наблюдалось вовсе.... Да и тема была иная...

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 фев 2016, 10:27

Николай С. писал(а):
Антип писал(а):Даже на митинге в Окуловке тема гостей не поднималась .

Причем здесь митинг? Ведь "гостей" , насколько я осведомлен, на том митинге не наблюдалось вовсе.... Да и тема была иная...

Значит другие темы более актуальные чем тема гостей.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 фев 2016, 10:32

Антип писал(а):Значит другие темы более актуальные чем тема гостей.

Антип, а вы никогда не задумывались , почему у нас вдруг при таком нищем бюджете живут такие богатые "гости"?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 21 фев 2016, 10:43

Николай С. писал(а):
Антип писал(а):Значит другие темы более актуальные чем тема гостей.

Антип, а вы никогда не задумывались , почему у нас вдруг при таком нищем бюджете живут такие богатые "гости"?

Знаю им помогает власть .http://vnnews.ru/social/47369-student-i ... lasti.html
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 фев 2016, 13:12

Коля, вы заметили, что достаточно трудно вести разговор с человеком, у которого извращённое представление о происходящем? АнтиПУКу никак не понять одного, что целью прошлого митинга, на самом деле было не свержение существующей на ту пору власти, а своеобразный демарш с целью трудоустроить родственника лидера движения в районную администрацию. Цель оправдала средства. Работа со временем нашлась и проблема, которая на деле оказалась ПШИКом, осталась плавать на поверхности. Теперь АнтиПУК вновь решил делать упор на розовых и прочих революциях с целью достижения не совсем понятной цели. Раньше он под различными ииками (ну там Джомолунгма, что в переводе на русский язык ДРоЧУН) надувал ноздрями сопли в поддержку активистов созывающих народ на общий сход (типа там митинг с чаепитием). Сегодня он, потеряв девственную невинность (первый его акт неповиновения был в моменты митинга, когда он всецело отдался под влияние народного гнева), вновь желает политического совокупления. Он, скорее всего в этом плане является мазохистом, который, получая удовлетворение, мысленно в фантазиях сечёт себя розгами, постоянно в молитвах перебирая всех виновных в его личных проблемах.

Коля. Вы вероятно уже смогли заметить, что эта темка достаточно сложная для поминания многих, кто раскрепощено пытался давать советы украинцам, нашему правительству, да и вообще всем тем, кто старается в силу своих возможностей управлять в районе. Но этим индивидам (утрированным садомазам) никак не решить вопрос с Гостями, которых их отцы и деды в раннем детве не научили простой мудрости где говорится, что в Гостях хорошо, но Дома лучше.

Тут пожалуй стоит нам коренным жителям города постараться указать господам приезжим, что их Дом не здесь, а там откуда они приехали. И что мы не испытываем особого желания предоставлять им то, что они хотят взять.

Ps
Коля. Вот даже вы наверняка понимаете, что ничего сложного в высказываниях мною написанных нет и не было. А вот АнтиПУК никак не может сопоставить одно с другим, и среди всего написанного видит лишь буквы, не желая их превращать в слова.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2016, 10:53

Конечно, можно долго спорить о том, кого должна в данном случае искать наша доблестная полиция, но вот слова о том, что по РОДНОМУ ГОРОДУ (наверное, ОКУЛОВКЕ) в котором живёт армянский Артур, такие как я ходить не будут, вызывают непонимание.

Интересный поворот событий. Город-то уже и не НАШ, а ИХ!!!


Изображение


Изображение

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2016, 20:42

Alex ,я словил немало лулзов от вашего последнего коммента,хотелось бы весь срач посмотреть ,а не монолог.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2016, 21:42

Антип писал(а):Alex ,я словил немало лулзов от вашего последнего коммента,хотелось бы весь срач посмотреть ,а не монолог.
Антипушка. Зарекался я с вами не вести дальнейший диалог, но видимо не всё так просто, как на первый взгляд кажется.

Вас Антипушка развеселили вырезки приведённые мной выше на странице. Признаюсь вам откровенно, что меня подобные выпады хоть и не пугают, но и веселья особого не придают. А знаете почему? Да потому, что какой-то бородатый мальчуган пытается открыто убивать тех, кто не разделяет его точку зрения. И на эти откровенные высказывания никак не реагирует местная полиция. Видимо не знает как правильно в таких случаях надо поступать? А поступают во всех цивилизованных странах одинаково, заводят уголовное дело по факту угрозы убийства. Но на сегодня мне известно (из достоверных источников), что деятельностью Алекса по просьбе армян заинтересовались местные правоохранительные органы. Также дорогой мне админ слил тем же армянам все адреса, с которых я ранее выходил на старицах форума (они все в принципе липовые, но всё же факт остаётся фактом).
Но и самое что меня на сегодня интересует, как поведут НАШИ правоохранительные органы, прочитав слова, где неким армянским Артуром написаны слова о том, что он будет убивать всех, кто будет поступать также как и я. Получается, что многие кому не нравится (а их не мало) присутствие армян в городе являются потенциальной мишенью? Вот тут думаю и над этим надо хорошенько подумать органам МВД, а не только над тем, как найти человека желающего скорейшего возвращения армянского народа на его историческую родину.

Изображение

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2016, 22:08

Alex ,вынужден признать что вы оборудованы мозгом ,правда прошивка старая.Знаю что скажут правоохранительные органы -угрожают ну и что ?Вот когда убьют -приходите !Alex вы ведь не дочка Лаврова http://news.rambler.ru/32841390/
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2016, 22:32

Alex писал(а):админ слил тем же армянам все адреса

Полная чушь

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 фев 2016, 22:56

Антип писал(а):Знаю что скажут правоохранительные органы
Admin писал(а):Не то чтобы просто оборзели, а уже от наглости не знаешь куда и деваться!


Антипка. Буду до конца откровенен. Мне лично все эти передряги могли бы пройти стороной, но вот случай всё же заставил именно на этой проблеме заострить внимание. Совсем недавно во двор многоэтажного дома влетела крутая иномарка, из которой вывалился обкуренный оборзевший (из слов админа) джигит в окружении русских тёлок (это такие полукоровы вольного выпаса). И они, не обращая на то что во дворе играли дети, шатаясь попёрлись через детскую площадку. И я с балкона видя эту картину только и успел крикнуть своим внукам, чтобы те быстрее отбежали в сторону от греха подальше. И тут-то меня и взяло сомнение в том, что я живу в СВОЁМ ДОМЕ, или в стране, где каждый праздный может вот так разгульно делать всё, что ему заблагорассудится? И сопоставив все за и против, я всё же осознал, что что-то здесь не правильно! Я в Гости никого не звал. Почему тогда в таком случае я (мои внуки) должны от этих Гостей страдать? Вот и решил я обратиться с призывом ко всем жителям нашего города помочь вернуться нашим замечательным Гостям обратно к себе ДОМОЙ, а не засиживаться у нас, там куда их никто не звал.

И это полагаю не так уж и трудно понять, но как видно очень трудно сделать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2016, 23:10

Alex ,всё верно - очень трудно сделать. По причинам на которые я указывал.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 фев 2016, 09:58

Антип писал(а):Alex ,всё верно - очень трудно сделать. По причинам на которые я указывал.

Антипушка. Может ты частично и прав в том, что нынешнее положение дел в стране полностью ложится виной на плечи нашего правительства. Но вот мне вспоминаются недавние слова Николая, где он рассказывал о нелёгкой судьбе русского трудяги (заметь трудяги, а не перекупщика и ростовщика), которому райский армянский уголок мёдом никак не показался. А почему сладкой оказывается для этих людей не далёких по умственному развитию наша страна, мой край, мой город (именно мой, а не армянского Артура)? Что в реальности произошло бы со мной русским человеком, напиши я такие не скромные слова (типа убью всех армяшек) в адрес жителей Армении, проживая в том же Ереване? Меня бы не депортировали, а просто бы УСТРАНИЛИ. А тут как ходил этот полурослый юнец с бородой по городу, так и ходит. И скажу ещё чуть больше, чем ранее выше описывал. Не стану скрывать, что не я один так не совсем лояльно отношусь к нашим Гостям. И не станет ни для кого секретом, что многие пользователи интернета используют эту тему для своеобразной разводки малолетних придурков. Вот и тут мне на почту один добрый молодец из соседнего района прислал данные вырезки из текста, которые по его словам направлены в адрес некоего Алекса из Окуловки. И там ко всему прочему было написано, что эти джигиты (два брата боксёра армянской национальности, проживающие в МОЁМ городе) держат всю Окуловку в кулаке, нагоняя страх и ужас на жителей (молодёжь) города. Это получается, что некие неадекваты (в лице того же Артура и его братьев) стремятся создать теневое управление в том месте, где (т.е. у нас) их просто не должно быть. Они что действительно совсем ОБОРЗЕЛИ? Или это детский наив, который неподконтрольно выходит на улицы нашего края?

Думаю, что всё же правоохранительные органы должны вплотную заняться не только этими полуросликами, но и вообще тем, чтобы навести порядок в рамках закона (а можно и немного выйти из него), чтобы ОЧИСТИТЬ наш город от САМОЗВАНЦЕВ и от их действий направленных на физическое подавление жителей (молодёжи) города Окуловка.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 24 фев 2016, 10:47

Alex, понимаю вашу озабоченность и предполагаю что скоро свершится какое то преступление(убийство или изнасилование) с участием гостей ,а дальше будет всё примерно так http://www.gazeta.ru/social/2010/11/15/3437954.shtml
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 фев 2016, 10:56

Антип писал(а):Alex, понимаю вашу озабоченность и предполагаю что скоро свершится какое то преступление(убийство или изнасилование) с участием гостей ,а дальше будет всё примерно так http://www.gazeta.ru/social/2010/11/15/3437954.shtml
Антипушка. Вы привели пример с иностранными мигрантами (см. статью вами в ссылке приведённую). Но тут всё намного сложнее. Эти Незваные Гости уже обзавелись Нашими Российскими паспортами, что теперь даёт им право вольготно чувствовать себя на Моей Родине. Может действительно наряду с действиями правоохранительных органов постараться создать все условия для того, чтобы они самостоятельно приняли решение отправиться к Себе Домой в свой родной край, в край их отцов и прадедов, где их ждут и верят, что они непременно возвратятся обратно в свою прекрасную и солнечную Армению?

Неужели действительно для того, чтобы произошли подвижки в сторону разрешения назревающей проблемы необходимы негативные последствия в виде тех, что вы Антипушка привели?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron