Форум города Окуловка

Если ДруК оказался вдруг

Только для зарегистрированных

Сообщение 03 фев 2014, 13:00

Вот решил создать тему у которой как я полагаю есть большое будущее. Хочу поговорить о друзьях и дружбе, которой все так дорожат, но которую всё реже ценят.

Тут Лёлик решил завести себе четвероногого друга. который запал ему в душу. Это конечно похвально, если пёс станет ему другом, а не обузой по жизни в течении пятнадцати лет. Вот многие удивляются как кто-то может жить в нашем мире без дружбы? Ну вот например есть один господин. который мне в личке по своей личной инициативе (я его за язык не тянул) выкладывал мне информацию о человеке, которого я ни разу не видел, не знал, не знаю и знать не хочу. Это видимо его действия необходимо причислить к позыву приглашающему меня в друзья? Или это просто - СТУК одного на другого? Мне даже сейчас не совсем понять его намерения! А вот есть господин Алексашка, которого я сам лично просил поделиться информацией о человеке с которым он провёл детство. Так вы представляете. каков он оказался на деле ПОДЛЕЦ? Он мне нагло написал о том, что ему о себе сказать не чего, а о других у него привычки нет информировать. Так что получается, первый господин оказывается на деле - ДРУГОМ, а вот второй (Алексашка) – кАзёл?

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 13:48

:lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 14:15

Шурик писал(а): :lol:
Алексашка! Я конечно же понимаю ваше возмущение по поводу тех слов, которыми я вас кратко, но очень метко охарактеризовал. Поэтому, готов перед вами заранее извиниться и более того могу вас успокоить, поскольку кАзёл - это то слово, которое ничего не обозначает в отличие от слова кОзёл (прошу не путать хер с пальцем).

Я вот тут по прошествии короткого промежутка времени смог ещё раз убедиться в том, что тема поднятая мной, оказалась куда более значимая, чем никому не нужные и раздолбанные дороги в нашем городе. Поскольку на меня в личке обрушился шквал сообщений говорящие о необходимости такой темы. Да и флуда мешающего сосредоточиться на данной проблеме не наблюдается.

Вот ещё мне тут пришло в голову (озарило так сказать). Я всё думал-гадал в отношении Ярика. Кем же он мне на самом деле является? Другом? Врагом? Или ни то и ни другое? И пришёл к выводу, что скорее всего первое, так как он старается меня оградить от тех неприятностей, которые могут вызвать негативную реакцию со стороны тех, кто не совсем адекватно воспринимает мои высказывания. Так сказать, обрубает мне руки и ноги напрочь лишь для того, чтобы оставив меня калекой сохранить мне жизнь!!!

Спасибо тебе огромное мой лучший ДруК Ярик за твоё понимание!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 14:57

Раз Ваша личка распухла от послания друзей и кАзлов ( старательно не путаю один предмет с пальцем), давайте уж всех в студию ( раз тема перспективная). Это действо ( личное общение), как я думал не очень приветствуется среди многих форумчан, Вы же утверждаете обратное.
Мое скромное имя с недавних пор, с момента вашего очередного ( не помню какого по счету) ухода с форума отнесено в разряд Маньяков за робкие попытки общения в личке, неужели я кАзел- маньяк?
Хотя в то же время я получал письма и от друзей ( в моем понимании окружающего мира), понимая что они ( друзья) принимают меня за маньяка ( а ведь как хочется иначе).
Просветите дорогой ДруК, может существуют еще какие то группы людей, о регалиях которых я не знаком например ( доброжелатель, соперник, знакомый знакомого и т.п.)

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 15:12

Понимаете Алексашка, интимный разговор в большей степени раскрывает не действия совершаемые в частной жизни, а межличностные взаимоотношения. Поэтому писать вам человеку, который в тайне держит не только своё резюме, но и всю подноготную остальных неизвестных большому числу людей лиц, я считаю в большей степени делом неблагодарным и не совсем правильным. Поэтому довольствуйтесь тем материалом, который вы видите на страницах этого форума.
Ну а коль многие читатели считают вас не вполне благополучным представителем нашего славного общества, то пожалуй и я примкну к их категории и воздержусь от общения с вами (маньяком).

И не надо меня приписывать вам в друзья. У меня уже есть одни (выше описывал) и мне вполне хватает его безобразий, которые он творит, не ведая об этом.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 16:25

Чтож, подожду мнения других собеседников, может они что-то интересное внесут в данный разговор!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 16:53

Глашатай писал(а):Ну вот например есть один господин. который мне в личке по своей личной инициативе (я его за язык не тянул) выкладывал мне информацию о человеке, которого я ни разу не видел, не знал, не знаю и знать не хочу. Это видимо его действия необходимо причислить к позыву приглашающему меня в друзья? Или это просто - СТУК одного на другого? Мне даже сейчас не совсем понять его намерения! А вот есть господин Алексашка, которого я сам лично просил поделиться информацией о человеке с которым он провёл детство. Так вы представляете. каков он оказался на деле ПОДЛЕЦ? Он мне нагло написал о том, что ему о себе сказать не чего, а о других у него привычки нет информировать. Так что получается, первый господин оказывается на деле - ДРУГОМ, а вот второй (Алексашка) – кАзёл?

да уж кАзлов хватает, но из вашего примера я бы в друзьях хотел видеть человека который умеет держать язык за зубами и рекламу без согласия не сделает :D :D :D , друзей в наше время не может быть по определению ,все норовят из дружбы извлечь выгоду , а когда коснется проблем, то оказывается и друзей небыло около тебя никогда.....так знакомые :(

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 16:55

Глашатай писал(а):Ну а коль многие читатели считают вас не вполне благополучным представителем нашего славного общества, то пожалуй и я примкну к их категории и воздержусь от общения с вами (маньяком).

не знаю ....по моему собеседник как все, ничего из маньячного ненаблюдал :D :D :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 03 фев 2014, 17:19

Шурик писал(а):Чтож, подожду мнения других собеседников, может они что-то интересное внесут в данный разговор!

Напрасно Алексашка вы пытаетесь узнать мнение тех, кто как зверьки попрятались в Подземелье. А всё потому, что они там наподобие хорьков грызут, грызут, грызутСЯ по поводу и без повода. Только вот хорьки ко всему прочему ещё и невыносимо воняют. Думаю, хоть этим-то отличаются наши (ваши) Дети, которые привыкли жить в Подземелье, от тех животных с прекрасным холеным мехом, но вонючим как хорь характером.

Да и с другой стороны, вы сами посудите. Там ведь практически все друг друга знают и при этом неоднократно многие встречались, а это значит, имеют (уже) общие интересы. Поэтому даже если кто-то в той компашке думает о происходящем иначе, то всё равно будет говорить и писать лишь то, что от него ждут остальные. Ведь откровенно сказанными в чей-либо адрес словами он не захочет обижать того, с кем уже удалось выпить пару ПАЛОК чая. Поэтому, если вы ожидаете услышать (прочесть) лесть, то это думаю не самая ожидаемая вами удача. Советую вам вести общение с теми, кто принципиально не вхож ни к какие сообщества и имеет свою точку зрения на происходящее, а не общую поверхностную (т.е. с господином Обломовым). Как я полагаю секретная комната поэтому и СЕКРЕТНАЯ, что её не читает лишь один Обломов. Только вот вы все позабыли, что секретом считается то, что знает лишь один человек. Если о тайном знают двое (а тем более вся ваша безликая толпа), то значит об этом знает весь мир!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 17:58

Спасибо за совет, дорогой ДруК!
К своему счастью, не ограничен какими либо обязательствами перед участниками данного форума для выражения своего мнения, хотя безусловно имею с ними общие интересы и считаю их ( общие интересы) полезными, увлекательными и интересными в первую очередь для себя.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 18:05

Шурик писал(а): хотя безусловно имею с ними общие интересы и считаю их ( общие интересы) полезными, увлекательными и интересными в первую очередь для себя.

Охваченная общим психозом толпа, сметающая всё на своём пути, также в основном имеет общие интересы (психоз). Поэтому старайтесь быть разборчивы в выборе собеседника и того, кого вы хотели бы видеть в качестве спутника по жизни. Ваха нашёл Сову. А кого вы ищите?

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 18:09

Глашатай писал(а):
Шурик писал(а): хотя безусловно имею с ними общие интересы и считаю их ( общие интересы) полезными, увлекательными и интересными в первую очередь для себя.

Охваченная общим психозом толпа, сметающая всё на своём пути, также в основном имеет общие интересы (психоз). Поэтому старайтесь быть разборчивы в выборе собеседника и того, кого вы хотели бы видеть в качестве спутника по жизни. Ваха нашёл Сову. А кого вы ищите?

Интересных собеседников. А Вы нашли кого искали?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 18:15

Шурик писал(а):
Глашатай писал(а):
Шурик писал(а): хотя безусловно имею с ними общие интересы и считаю их ( общие интересы) полезными, увлекательными и интересными в первую очередь для себя.

Охваченная общим психозом толпа, сметающая всё на своём пути, также в основном имеет общие интересы (психоз). Поэтому старайтесь быть разборчивы в выборе собеседника и того, кого вы хотели бы видеть в качестве спутника по жизни. Ваха нашёл Сову. А кого вы ищите?

Интересных собеседников. А Вы нашли кого искали?

Это те, кто как спелеологи занимаются изучением сталактитов и сталагмитов в недрах земли (как дети в подземелье)???

Я отдыхаю

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 18:19

А я отдыхая, ищу интересных собеседников в любых темах, даже в спелеологии.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 18:32

Шурик писал(а):А я отдыхая, ищу интересных собеседников в любых темах, даже в спелеологии.
А как же общие интересы, которые в конечном итоге рано или поздно превратятся в темы раздора, поскольку невозможно долгое время тереться друг с другом плечом к плечу шагая туда, куда не все хотят идти?
Предлагаю выбирать собственный путь, при этом озираясь на то, чтобы рядом несущаяся толпа не снесла вас и не переломала вам ноги. А ещё лучше, будьте над толпой!!! Иногда забавно смотреть на то, как одноликие и однополые (точнее бесполые и безликие) полуиндивиды восторженно скандируют своему лидеру, который надменно смотрит на тех (баранов), кто ниже по рангу. И могу вам с уверенностью сказать, что о дружбе в этой толпе никто не думает, поскольку даже инакомыслящий несётся особо не задумываясь о направлении общего движения.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 18:45

Шурик писал(а): и считаю их ( общие интересы) полезными, увлекательными и интересными в первую очередь для себя.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 19:25

Алексашка, вы меня пугаете!!! Ведь интересы не могут быть одни, поскольку каждый имеет своё мнение, а значит и свой интерес и взгляды на происходящее. Ну например взять всё ту же пару Саша-Вадя, интерес у них появился в связи с созданием стрельбища по тарелочкам. Правда подход у них у каждого разный, а значит и выгоду от этого интереса каждый получит разную (один бублик, а другой дырку от бублика). Ведь тут главным является не общие взгляды на интерес, а то кто какие действия будет совершать, подминая этот интерес под себя, тем самым создавая статус лидера. Ведь невозможно иметь демократию и играть в нее, не имея при этом во главе того, кто будет указывать на то, как по демократическим меркам должны голосовать остальные участники общего интереса. Рано или поздно среди АКЦИОНЕРОВ произойдёт дробление, и у кого-то количество акций окажется заметно больше. А это и означает появление лидера при общих интересах. А дружба в конце концов уйдёт не то что на второй план, так и вообще исчезнет за горизонтом, потому что В ДЕНЬГАХ ДРУЗЕЙ НЕТ (если хочешь проверить на вшивость своего друга, то да ему взаймы)!!!

Алексашка, вы обратите внимание на то, как избирательно отвечают участники форума в тех темах, которые уже давно ушли в прошлое игнорируя то, что является на сегодня более просматриваемым и обсуждаемым. Вот этот факт и говорит об общем интересе, взгляд на который выработан сообществом хорьков (довольно-таки ценных в природе животных).

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 19:58

Алексашка. Знаете что мне сейчас напоминает та ситуация, которая происходит на форуме. Все выработали ту позицию, которую им указал негласный Лидер (писаться в одном направлении). И представляете, у них это неплохо получается!!! Правда проблема в том, что они писаются против ветра, тем самым мочат себе и так изрядно обоссаные портки!!!

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 03 фев 2014, 20:16

Мой интерес- это собеседники, а не их финансовые ( административные, творческие, политические и т .п) возможности. К тому же я прекрасно представляю развитие любой компании, деятельность которой заключается в извлечение прибыли, понимая какие трудности ей ( этой компании), предстоит преодолеть в начале, середине и конце своего жизненного пути. Но так я тут ( на форуме) отдыхаю все описываемые Вами события обходят меня стороной, как и вырабатанная позиция ( какая?)негласного лидера( какого?). :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 03 фев 2014, 20:20

Шурик писал(а): Но так я тут ( на форуме) отдыхаю все описываемые Вами события обходят меня стороной, как и вырабатанная позиция ( какая?)негласного лидера( какого?).
Видать у вас в отличие от других хороший мочевой пузырь!!! И на редкость оказались более сдержаны.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

След.

Вернуться в Песочница

cron
cron