Форум города Окуловка

Если ДруК оказался вдруг

Только для зарегистрированных

Сообщение 24 июн 2014, 22:00

Шурик писал(а):Сколько же у нас на форуме Ильюш?
извините ,если вдруг помешал,случайно вышло :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 24 июн 2014, 22:21

Шурик писал(а):Сколько же у нас на форуме Ильюш?

http://www.youtube.com/watch?v=7wFrABFH67I

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 25 июн 2014, 14:49

1
Последний раз редактировалось Обломов 13 янв 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 июн 2014, 20:06

ДруК вы читать разучились? Я говорил ни о том что сколько ников вы имеете ( мне не интересно), а о том что если я ( или кто-то другой) , написал что-либо Вам обязательно нужно перекрыть этот пост и написать ответ ( а лучше два), который был бы последним ( крайним). Еще раз задать вопрос или глазки разуете?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 26 июн 2014, 07:12

1
Последний раз редактировалось Обломов 13 янв 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 12 окт 2014, 22:13

Видимо , следует закрыть глаза на то обстоятельство, что пытающийся занять доминантное положение некий товарищЬ, присвоивший себе фамилии довольно не глупого, но до безумия ленивого героя одноименного романа Обломов на самом деле обладает лишь рецессивными генами. Видимо не случайно.
Придется вернуться к обсуждению этого многоникова персонажа ещё раз.
Люди , подобные Обломову, всю жизнь начинают" новую жизнь", они не живут, а все время только начинают жить, они всё время в начале, начале без продолжения. Вернее , даже не в начале, а в мыслях о начале. "Завтрашний" человек всю жизнь начинает жить завтра - и очень быстро оказывается вчерашним.
Казалось бы, многое можно успеть, если начать не завтра , а сегодня. Но время жизни неумолимо иссякает, а жизнь-то еще , оказывается ещё и не начиналась.........
Им кажется, что время будет идти , а они , их мысли и планы будут оставаться теми же, что и сегодня.
Дело здесь не в том, что силы затрачиваются впустую, что их в будущем будет мало и даже не только в том, что силы могут уйти не на то:
Flash писал(а):
Flash писал(а):
ALEKS писал(а):" Если есть бизнес без дураков, значит, есть и дураки от бизнеса.''

Алекс, давайте сейчас о вас не будем вести речь
Коля, передаю вам эстафету. Только постарайтесь не переусердствовать, втискивая трудночитаемые слова в ваше повествование. Вы же полагаю не Алекс, который явно требует к себе особого внимания, нежели все остальные?

Проще сказать : он так привык притворяться перед другими, что под конец начинает притворяться перед собой…………
Flash писал(а):(обломов)

Я не стремлюсь написанием данного поста унизить вас, я просто высказываю своё мнение о происходящем на вашем замечательном форуме.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 окт 2014, 11:35

Flash писал(а):Мне вот единственное что непонятно, почему х.ярик оставил аккаунт flash, но закрыл доступ Обломову? Неужели одно только упоминание этой фамилии вводит кого-то в неистовство, тем самым показывая его слабость? Да и ко всему прочему, зачем закрывать общий доступ читателей к темам, в разговоре которых участвует господин Обломов?


Преобразования начались!!! (х.ярик режет функции у flash)
Ярик, ты - кудесник!!!
(Неразумное ДИТЁ очнулось. Лучше бы оно и дальше продолжало быть в коме.)

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 11:51

Va te faire foutre, мусье

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 12:04

Admin писал(а):Va te faire foutre, мусье (Иди на хуй)
Я тронут твоим откровением!!!
Мои опасения по поводу твоего недомогания оказались не напрасны.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 13:47

Опять говнишко всплыло :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 14:29

Admin писал(а):Опять говнишко всплыло :D
Ты не исправим.

Я бы на твоём месте не был бы так откровенен перед публикой. Неужели ты думаешь, что кому-то из столь многочисленной публики, которая ломится на страницы этого форума, интересно знать, что у тебя выплыло? Я не думаю, что это вызывает повальный интерес!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 14:36

Все сказал? Везде обосрал? Группы, комментарии. Или еще остались местечки? :bra_vo:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 14:44

Жизнь сама делает коррективы. Если есть место для опорожнения, значит, кто-то должен сотворить то, что в таких случаях требуется от человека. Природные инстинкты не всегда удаётся подчинить своей воле.

Если я вижу перед собой ТОЛЧОК, то в моём сознании не возникает иллюзии в виде белоснежного унитаза. Но ты сам должен понять, что не всегда есть условия, когда ты можешь провести минуты размышления о насущном в чистоте, уюте, наполненной гигиеной. Поэтому-то я, приняв достаточное количество предосторожностей, попытался на минутку ощутить все запахи того аромата, которым наполнен твой форум, посетив эти страницы.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 14:56

Посетил? Ну пока тогда, вкушай ароматы где-нибудь в другом месте.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 15:29

Не ты создал этот бренный мир, поэтому не тебе решать, что делать с теми тварями, что расплодились в этом мире. Вначале было СЛОВО. И было это слово – точно знаю, что не х.ярик.

Время само всё расставит на свои места.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 15:48

Эва как заговорил, прям писатель ;) Я ж тебе конкретный вопрос задал, тебе что здесь нужно? "Срать" здесь?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 16:55

Admin писал(а):Эва как заговорил, прям писатель ;) Я ж тебе конкретный вопрос задал, тебе что здесь нужно? "Срать" здесь?

Уважаемый!
Неужели в нашем враждебном мире, где человек ищет единомышленников и защиты под тенью общества, которое борется со злом, я не могу прильнуть к таким славным гражданам , как те, что стараются исправно отписывать свои мысли и думы на страницах этого форума, который на славу нам существует вопреки всем козням, творимым нерадивыми существами, скрывающими под всевозможными никами? Вот и я, повинуясь стадному чувству, решил отдать на заклание своё самолюбие, с головой окунувшись в общение со страждущими, желающими иметь своё место в том обществе, которое его долгие годы отвергало, не пускало в своё лоно под видом всевозможных необъяснённых причин.

Ps
Ярик, ты дурак, или как? Я понимаю Колю заклинило на всевозможных непонятках, которые он пытается сам задав вопрос, самостоятельно решить. Ну не глупи по детски. Дай хотя бы немного разглядеть в тебе зачатки становления во взрослого человека, а не убогое и несмышлёное дитя. Если тебе не понять мои порывы, то значит ты их никогда всецело не способен ощутить. Это удел избранных!!! А вот тебя никто не избирал (если меня не подводит память).
Последний раз редактировалось Flash 13 окт 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 16:57

Delete.
Ой, пардон – 1(единичка).
Последний раз редактировалось Flash 13 окт 2014, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 17:16

нет. не можешь. нефиг тебе здесь опорожняться. про какие избрания идет речь. вроде ярик никуда и не подавал заявлений. и кто ты такой чтобы твои слова воспринимать. пустое место. вымысел.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 18:40

Admin писал(а):нет. не можешь. нефиг тебе здесь опорожняться. про какие избрания идет речь. вроде ярик никуда и не подавал заявлений. и кто ты такой чтобы твои слова воспринимать. пустое место. вымысел.
Сложный вопрос ты задаёшь, однако???

Вот Обломова я знаю, знаю еще, что с него одеяло пытался натянуть на себя Местный. Также известно, что Шурик был не прочь побыть в роли Обломова. Алекса также не избежал соблазна, заявив публично о том, что возможно он и есть Обломов. А я вот оказался самый хитрый. Взял, да назвался таковым и вполне не напрягаясь, пишу посты под этим ником, хотя и выбрал себе на сегодня имя Flash.

А вот х.ярика я как-то на слуху не встречал. Наверное, это такой маленький вонючий зверёк (типа х.рёк), который шугается от одного чиха Обломова, поскольку постоянно встречаешь на своём пути преграды в виде разнообразных запретов от админа данного форума. А может проще вылечить этот насморк х.ярика, а не тыкать понапрасну на кнопки закрывая перед Обломовым двери?

Подумай! Не век же тебе в страхе быть? Не век же тебе сраться и памперсы от испуга менять?

Flash
F


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron