Форум города Окуловка

Интересная работа в интернете

Только для зарегистрированных

Сообщение 12 окт 2014, 20:36

Flash писал(а): господа, желающие быстрого обогащения и пытающиеся наладить контакты с подобными авантюристами, которые скрываются под видом прекрасных дам, мой вам совет, ЧЕШИТЕ ЧАЩЕ РЕПУ ( как теперь это делает Николай С.) и всё у вас будет в шАкАладе. Ну а если вы будете придерживаться совета (чесать задницу) господина Угловка, проживающего в городе Боровичи, то ваша жизнь скорее всего будет в .овне (чего и предлагают вам всем эти прекрасные барышни).!

Ко всему сказанному надо добавить, что целый ряд интернет авантюристов живет доныне безбедно благодаря вот таким стойким товарищам как Илья ИльичЪ Обломов. :D
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 12 окт 2014, 20:37

Flash писал(а):Видать мазохист?


Вам виднее :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 12 окт 2014, 20:44

endriu писал(а):
Flash писал(а): господа, желающие быстрого обогащения и пытающиеся наладить контакты с подобными авантюристами, которые скрываются под видом прекрасных дам, мой вам совет, ЧЕШИТЕ ЧАЩЕ РЕПУ ( как теперь это делает Николай С.) и всё у вас будет в шАкАладе. Ну а если вы будете придерживаться совета (чесать задницу) господина Угловка, проживающего в городе Боровичи, то ваша жизнь скорее всего будет в .овне (чего и предлагают вам всем эти прекрасные барышни).!

Ко всему сказанному надо добавить, что целый ряд интернет авантюристов живет доныне безбедно благодаря вот таким стойким товарищам как Илья ИльичЪ Обломов. :D

Эндрю.
Понять психологию человека не сложно. Достаточно провести анализ его дальнейших действий. Вы бы, к примеру, сделали бы попытку испробовать на себе шанс удачи. А я вот нет, поскольку лотерея, это не мой конёк. Поэтому ни копейки на подобные предложения я не потратил. Я ценю труд (чего и вам желаю).

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 12 окт 2014, 20:53

Не всё так просто как кажется вам, что бы, например, мы не делали, мы постоянно становимся другими, нас постоянно формирует и переформировывает именно тот труд, который мы делаем, который поэтому ценим.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 12 окт 2014, 20:58

Формирует не труд, а ошибки, которые мы допускаем в жизни и которые затем пытаемся преодолеть. А труд, как принято считать, просто сделал из обезьяны человека. Хотя также принято считать, что тяжелый труд напротив способствует обратному перевоплощению.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 12 окт 2014, 20:59

''Труд сделал из обезьяны человека и превратил в своего раба. Если бы все умели работать, некому было бы руководить. Если есть бизнес без дураков, значит, есть и дураки от бизнеса.''

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 12 окт 2014, 21:05

ALEKS писал(а):" Если есть бизнес без дураков, значит, есть и дураки от бизнеса.''

Алекс, давайте сейчас о вас не будем вести речь

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 12 окт 2014, 21:09

ALEKS писал(а):' Если бы все умели работать, некому было бы руководить. '

Вот это то, что часто называют подменой понятий и имеет определенные психологические основания.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 12 окт 2014, 21:13

endriu писал(а):
ALEKS писал(а):' Если бы все умели работать, некому было бы руководить. '

Вот это то, что часто называют подменой понятий и имеет определенные психологические основания.
Тут нет никакой подмены. Правильнее было бы сказать, что если бы все умели работать, то некем было бы руководить. Поскольку если все умеют работать, то нет необходимости объяснять (т.е. руководить)., что он должен делать.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 12 окт 2014, 21:14

ильич правильно сказал ,и вот сейчас те люди которых заманили в эту аферу пытаются хоть как то отработать вложенные деньги в никуда ,у меня много знакомых кто попадал в такие своего рода аферы и многие пытались доказывать что это принесет прибыль ,в конечном итоге все кончалось так ,или терпения не хватало или же просто поняли что бесплатный сыр только в мышеловке ,как говориться -потопаешь и полопаешь

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 12 окт 2014, 21:26

Flash писал(а):
ALEKS писал(а):" Если есть бизнес без дураков, значит, есть и дураки от бизнеса.''

Алекс, давайте сейчас о вас не будем вести речь
Коля, передаю вам эстафету. Только постарайтесь не переусердствовать, втискивая трудночитаемые слова в ваше повествование. Вы же полагаю не Алекс, который явно требует к себе особого внимания, нежели все остальные?

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 12 окт 2014, 21:31

Ильич, я смотрю вы сегодня не плохо уже заработали... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 окт 2014, 13:35

ALEKS писал(а):Ильич, я смотрю вы сегодня не плохо уже заработали... :lol:
Да! Очередной геморрой в виде х.ярика, который не берут даже народные средства. Одно утешает, что дальше жопы он не вылезет.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 13:46

Flash, человечек, тебе здесь что конкретно нужно?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 14:21

Admin писал(а):Flash, человечек, тебе здесь что конкретно нужно?
Помнишь стишок из твоего сопливого детства, написанный замечательным пролетарским писателем Маяковским?

Крошка ссун ко мне пришёл
И спросила кроха, что такое хорошо?
А что такое ………..?

У меня секретов нет. Слушайте детишки. ПААБСЯЦА к вам пришОл, глупые мальчишки.

Разве это запрещено законодательством нашей страны? К тому же запрет на общение ставит под сомнение устав международной конвенции о праве на свободу слова.

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 14:28

Да... опять гАвно всплыло.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431


Сообщение 13 окт 2014, 20:50

Flash писал(а):
Flash писал(а):
ALEKS писал(а):" Если есть бизнес без дураков, значит, есть и дураки от бизнеса.''

Коля, только постарайтесь не переусердствовать, втискивая трудночитаемые слова в ваше повествование.

Трудно воздержаться и не процитировать здесь истинные перлы Вована. :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Песочница

cron
cron