Форум города Окуловка

Протест Обломова

Только для зарегистрированных

Сообщение 06 сен 2015, 11:53

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Григорьев С.Н!
Всех нас окружают люди,в моем случае - жители Окуловского района.
Ваш посыл понятен,к чему так долго юлили,пытались умные слова говорить? Некрасиво.
Кто ищет себе врага,тот обязательно его найдет(или придумает).
Дискуссию на эту тему прекращаю(общайтесь,как обычно, в самим собой).Не надоело менять "ники"(видимо совсем заняться нечем)?
С уважением!С.Кузьмин

Не успели назначить , а уже глава допускает грубость,а это и следовало ожидать , как сказал один товарищ -если к солёным огурцам положить свежий , то он станет солёным .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 сен 2015, 15:44

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Григорьев С.Н!
Всех нас окружают люди,в моем случае - жители Окуловского района.
Ваш посыл понятен
Кто ищет себе врага,тот обязательно его найдет(или придумает).
С уважением!С.Кузьмин

Вы не совсем правы Сергей. Ведь лучше быть зрячим и прекрасно разбираться в том, кто есть друг, а кто есть враг, нежели делать поправку на близорукую слепоту, полагаясь на более властного поводыря, который в лице мудрого и всесильного губернатора выведет вас на правильный путь.
Вы Сергей не о том речь ведёте в моём вопросе о тех, кто размещён на фото. Тут главное не то, кто по моему представлению является друг или враг, а почему хорошо вами известные нечистоплотные граждане, которые зарекомендовали себя не с самой положительной стороны среди жителей города и района, воспринимаются вами как вполне достойные представители, место которым возле вас в органах власти? Если вы полагаете, что их инициатива может принести пользу району, то вы и тут неправы. Любая инициатива, которая расходится с мнением правительства, как вам известно, всегда наказуема. А вот наказать-то тех, кто позирует на фото, есть за что (прошлые ЗАСЛУГИ далеко не блещут своей невинностью).
В связи с тем, что раздел в котором мною размещён пост доступен лишь узкому числу читателей, я позволю себе опубликовать вырезки граждан, мнение которых также вас должно заинтересовать. Надеюсь, местный админ на этот раз проявит благоразумие и не станет бессмысленно удалять моё обращение в ваш адрес.
Глас 23 янв 2015 писал(а):Ходят слухи, что Вова Андреев обивает порог кабинета Кузьмина С.В. и просится в первые замы к Главе, и вроде как Кузьмин пообещал ему эту должность. Неужели эта гнида теперь и в администрации будет………..
Работал в полиции на ж.д., сейчас трется на строительстве М11.Если вы его не знаете значит Вам немного повезло…………
Человек который не отвечал за свои слова, пользуясь служебным положением крышевал мигрантов, сливал всех и вся вышестоящему руководству,из за его халатности сотрудники попали под УК статью и т.п…………
Э нет дружище,если такие товарищи как Андреев ,которые лижут анус Султану,станут у руля,то туши свет ,у района нет перспективы.

Хотелось бы Сергей узнать и ваше мнение по поводу этих высказываний, которые произнесены не мною, человеком воспринимаемым всё крайне насторожено, а тем, кто откровенно в сердцах написал то, что думает.

Григорьев С. Н.
Г


Отправить сообщение

Сообщение 07 сен 2015, 21:34

Н-да! Призадумался на медни, прочитав данный пост; похоже заезженная тема? Попробовал поразмыслить..........
Получилось неважно, то ли мысли не те, то ли.......... в интригах не разбираюсь. .

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 сен 2015, 09:41

Григорьев С. Н. писал(а):нечистоплотные граждане, которые зарекомендовали себя не с самой положительной стороны среди жителей города и района, воспринимаются вами как вполне достойные представители, место которым возле вас в органах власти?
Да уж действительно,не зря говорится кадры решают всё и семь раз отмерь один раз "назначь". :?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Пред.

Вернуться в Песочница

cron
cron