Форум города Окуловка

Протест Обломова

Только для зарегистрированных

Сообщение 09 май 2015, 22:29

Проходящий писал(а):Интересно. Чем же Обломова Абидили в советское время (а может его родственников)? То ли не пустили к кормушке, то ли оторвали от нее. Вот теперь он и негативит по полной.

Если вы видите в моих высказываниях НЕГАТИВ, то вы сильно ошибаетесь. Я полон оптимизЬма за завтрашний день и с упоением взираю на то, что происходило в прошлом. Просто у нас с вами разное представление на происходящее (и всего лишь)!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 22:54

Обломов, пора показаться доктору, мания страшна для окружающих!!!

semuna
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 21

Сообщение 09 май 2015, 23:00

semuna писал(а):Обломов, пора показаться доктору, мания страшна для окружающих!!!
Вы полагаете, что вами указанный доктор является исключением из общепринятых правил? Вы ошибаетесь. Он как и всё общество страдает тем же недугом что и все мы, просто его профессиональный долг и этика не позволяют открыто вам (Семуна) в лицо сказать о том, какую заразу вы подцепили в жизни. Болезни уважаемая у всех одинаковые, просто лечение разное!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 май 2015, 15:27

Сергей Кузьмин писал(а):С уважением!С.Кузьмин
Серёжа. А у меня к вам также назрел вопрос. Вы отвечаете на вопросы выборочно (типа через один), или по собственному усмотрению? А то я вот до вас никак достучаться не могу. Или вы глухи и слепы? Или я видимо не совсем в правильной форме (обращаюсь) к вам, желающему быть чуть ближе к небожителям? Никак в толк не возьму, в чём моя ОШИБКА? В том, что я открыт (почти) для вас и остальных, а вы к сожалению закрыты? Так давайте найдём компромисс и пойдём друг другу навстречу. Вы станете отвечать на мои скромные вопросы, а я стану писать славные льстивые и лживые дифирамбы в ваш адрес.

Так вы на вопросы-то отвечать намерены, или эта ваша детская наивная высокомерность в связи ВЗЯТИЕМ поста зама в ваши руки, совсем вам вскружила голову? Тогда у меня к вам убедительная просьба, будьте любезны, СЛАЗЬТЕ обратно в низы и не хер (это типа немецкая терминология) восседать на том, что создано не для вашей задницы.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 май 2015, 21:08

С.Кузьмин писал(а):Гр-н Обломов.
Я много лет живу и работаю по собственному усмотрению,спрашивать разрешения у Вас, объясняться с Вами по этому не собираюсь. Работа, которую я сейчас выполняю для меня- жизнь в ущерб себе и семье,большая ответственность, а не высокое кресло и большая зарплата(кстати,кресло и зарплата в Боровичах были больше, а в нынешнем кабинете у меня не кресло, а простой офисный стул). Это не громкие слова, а мой образ жизни с юности и до настоящего времени.
Вообще,чем выше заберешься, тем больнее падать(поверьте, я не раз видел как падают,сам ронял многих), очень хорошо представляю - что это такое.
На форуме Вы позиционируете себя как невоспитанный, зарвавшийся хам,для которого есть только одно верное мнение-свое,пытающийся компенсировать свою недоинформированность и малую компетентность по обсуждаемым вопросам громкими, дурнопахнущими заявлениями, из раза в раз судящий по себе о людях, в грубой форме пытающийся выместить на других те обиды, которые ему когда-то нанесла (уж по какой причине не знаю)жизнь. Чего Вы хотите добиться? Если Вы не в состоянии собой управлять(психическая болезнь или алкоголь) в минуты просветления разбейте компьютер-всем будет лучше. Любая власть для Вас плохая, все воруют, все вокруг дураки, только Вы один умный.Как Вы умудряетесь выживать в таком плохом обществе?Каждый имеет право на мнение, но края ведь нужно видеть.
Хотя:"Собака лает — ветер носит, а караван идёт".
Мне Вас действительно жаль,но публично жалеть Вас,что-то Вам объяснять,заведомо понимая что собеседник меня не собирается слышать,соревноваться в красноречии, тратить время и энергию на общение с таким собеседником у меня желания нет .Если хотите общения,в чем я сомневаюсь,то ведите себя по-человечески...
(Уважать Вас пока не за что) С.Кузьмин
Серёжик. Больше всего чего я опасался в жизни, так это сочувствия и жалости со стороны других. Поэтому, я вам не могу быть благодарен за ваш совет, поскольку в нём пробиваются ростки лживой жалости и сочувствия.
Теперь по теме, которую вы выдвинули, написав мне в личку (я не имею привычки шариться по кустам, постоянно останавливаясь на полуслове). Я готов остановиться в РАЗОБЛАЧЕНИИ лживости, но при условии, если вор действительно будет сидеть в тюрьме, а не скрываться от правосудия под разного рода предлогами, типа депутатская неприкосновенность, или назначение на высокий (по местным меркам) пост. Вы же Серёжик прекрасно знаете, что в вашем окружении присутствует как раз та категория лиц, которую я озвучил. Так неужели вы полагаете, что я как простой гражданин проживающий в этой местности, буду тихо-спокойно смотреть на то, как меня пытаются беспардонно надуть те, кто умом даже не вышел, а тем более, навыками в этом нелёгком деле НАДУВАТЕЛЬСТВА? Да бросьте вы Серёжик! Плевать я хотел на тех, кто плюёт на меня!!! И ваше предположение по поводу моей алкогольной зависимости, которая стала стимулом для моего данного ТВОРЧЕСКОГО порыва, ошибочно. Я в отличие от многих вас (протирающих портки в администрации) не то, что не злоупотребляю, так и вообще не употребляю. Чего и вам все желаю!
Серёжик. Я не против того, чтобы прохиндей воровал. Это его выбор, ему за него нести ответственность. Я против того, чтобы этот подлец не лез во власть, тем самым оказывая на окружающих не совсем подобающее воздействие, постав свои шкурные интересы на уровень выше человеческих. Если вы Серёжик не в состоянии бороться с подобными прохиндеями, лезущими во власть, то тогда и сами поспешите покинуть эту власть, поскольку от ваших действий ничего конкретным образом не измениться. Так всё и будет крутиться вокруг, да около. На этом всё и закончиться.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 май 2015, 23:02

Серёжик, прочти внимательно этот пост и поясни мне глупому читателю, в какой момент мне врёт президент, а в каком месте он говорит правду. Сколько ему ещё (по его мнению, да и по твоему тоже) необходимо, чтобы победить сложившуюся ситуацию в стране?

Шамиль Иванов писал(а):Путин и бензин 2001-мы должны наладить реальные цены на бензин, 2002- путин обеспокоен скачком цен на бензин,2004 путин против спекулятивных цен на бензин,2005 путин недоволен ростом цен на бензин,2006 нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин считает путин,2007 путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин,2008 путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин , 2009путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года,2010 путин считает что в России цены на бензин слишком высокие,2011(февраль) путин заинтересовался ценами на бензин, 2011(май)путин уверен что между производителями бензина есть сговор ,2011 (июнь) путин пообещал надавать по рукам за высокие цены на бензин,2013 путин сказал что в этом году время бороться с высокими ценами на бензин ещё не пришло


Серёжик. А давай с тобой по-простецки, не обременяя себя необходимостью ВЫкакть в твой адрес, в общих чертах выделим (хотя бы на пальцах) те моменты из моего БРЕДА, в котором ты мог бы уличить меня в неправоте. Вот разве я не прав в том, что во все времена власть лгала, лжёт и (предположительно) дальше будет лгать? Разве я не прав, что ты, как и многие простые назначены-исполнители, роль которого исполнять указы свыше? Разве я не прав в том, что вокруг тебя крутятся прохиндеи разных мастей, пытаясь урвать кусок повкуснее и пожирнее? Разве я был не прав в том, что ты облажался со своей пушкой, засунув её практически себе между ног? Разве я не прав в том, что без денег выделенных из областного центра ты НИКТО? Да в принципе я по всем пунктам ПРАВ!!! Поэтому не вижу никакой необходимости унижать самого себя тем, чтобы быть благодарным тому, кто меня сам не слышит, не понимает, да и ещё при случае пытается уличить в невежестве. Как Серёжик я к тебе должен относиться, если я тебя не выбирал, не назначал, я у тебя ничего не брал (а значит, ничего тебе и не должен)? Серёжик. Не я должен перед той отчитываться за свои действия, которые я совершаю, описывая всю ту шваль, которая явно выпячивается в жизни из всех щелей на глаза, а ты должен перед народом нести ответственность за то, что они тебе на сегодня пытаются поверить в том, что ты не пустослов (как многие твои предшественники).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 14 май 2015, 23:09

Серёжа по фамилии Кузьмин. Если ты в следующий раз решишь уделить мне внимание, оповестив своим административным постом, то предлагаю тебе не замарачиваться в личке. Пиши прямо на страницы форума. Думаю не только мне, но и остальным будет интересно знать правду, которая, к сожалению, у каждого СВОЯ.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 10 авг 2015, 22:24

Ильич ,я вам в личку отправил сообщение,будьте любезны ответьте

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 11 авг 2015, 19:26

Лелик писал(а):Ильич ,я вам в личку отправил сообщение,будьте любезны ответьте

Лелик, не переживайте так. Вот пройдет тайм-аут и он ответит. :dan_ser:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 11 авг 2015, 19:55

коля я думаю не скоро он ответит ,наверно ярик опять прописал ,свободу юрию деточкину :twisted:

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 11 авг 2015, 20:04

А может все до банально просто - оба компа в ремонте??? :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 сен 2015, 13:03

кстати ,ильич вы так и не удосужились мне ответить

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 04 сен 2015, 18:22

Хочу обратиться к главе окуловского района г. Кузьмину Сергею Вячеславовичу с предложением создать при администрации района отдел по контролю расхода бюджетных средств. Наши специалисты готовы оказать всю необходимую помощь и возглавить этот отдел, который будет следить не только за правильностью распределения средств выделенных на те или иные целевые программы, но и за тем, каким образом они законно и своевременно будут расходоваться.

Григорьев С. Н.
Г


Отправить сообщение

Сообщение 04 сен 2015, 22:28

Григорьев С. Н., к сведению http://okuladm.ru/org/ksk

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 сен 2015, 13:26

Admin писал(а):Григорьев С. Н., к сведению http://okuladm.ru/org/ksk
После недавно полученного обращения от группы жителей вашего района на адрес регионального представительства, было решено провести аудиторскую проверку по факту законности расходования денежных средств выделенных областным центром окуловскому району на целевые программы. По результату независимой проверки возможно будут высказаны определённые пожелания, которые наш отдел направит непосредственно в аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, а также в департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области формирования и исполнения доходов федерального бюджета.

Григорьев С. Н.
Г


Отправить сообщение

Сообщение 05 сен 2015, 17:50

Григорьев С. Н. писал(а):
Admin писал(а):Григорьев С. Н., к сведению http://okuladm.ru/org/ksk
После недавно полученного обращения от группы жителей вашего района на адрес регионального представительства, было решено провести аудиторскую проверку по факту законности расходования денежных средств выделенных областным центром окуловскому району на целевые программы. По результату независимой проверки возможно будут высказаны определённые пожелания, которые наш отдел направит непосредственно в аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, а также в департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области формирования и исполнения доходов федерального бюджета.

Уважаемый Григорьев С.Н!
Я готов к диалогу и сотрудничеству с любыми здравыми силами.В обоих Ваших сообщениях пока вижу набор громких,неконкретных фраз,а про "вытирание" совсем некрасиво. "Раздувать" штат администрации не предполагаю(создавать контролеров над контролерами),но если у Вас есть что-то по делу-сообщайте,предлагайте,кому проверить-найдется.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 05 сен 2015, 18:39

На сегодня существующая в вашем районе система контроля ставит под сомнение всю деятельность контрольно-счетной комиссии. В своей деятельности контрольно-счетная комиссия Окуловского муниципального района подотчетна Думе Окуловского муниципального района. Получается, что отдел, занимающийся контролем, подотчётен районной думе, которая утвердила на должность главы района вас, человека осуществляющего расход денежных средств. В данном случае нет никакой независимости проверяющих органов.
Поэтому, вам и предлагается создание на деле независимого органа, занимающегося аудитом денежных средств и полным сопровождением их трансферта от получателя к потребителю.

Григорьев С. Н.
Г


Отправить сообщение

Сообщение 05 сен 2015, 19:06

Григорьев С. Н. писал(а):На сегодня существующая в вашем районе система контроля ставит под сомнение всю деятельность контрольно-счетной комиссии. В своей деятельности контрольно-счетная комиссия Окуловского муниципального района подотчетна Думе Окуловского муниципального района. Получается, что отдел, занимающийся контролем, подотчётен районной думе, которая утвердила на должность главы района вас, человека осуществляющего расход денежных средств. В данном случае нет никакой независимости проверяющих органов.
Поэтому, вам и предлагается создание на деле независимого органа, занимающегося аудитом денежных средств и полным сопровождением их трансферта от получателя к потребителю.

Уважаемый Григорьев С.Н!
Как-то витиевато и неконкретно Вы все придумываете,похоже-просто фантазируете,хотите поговорить(пописать). Если Ваш "орган" будет в штате администрации,как он будет более независим?
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 05 сен 2015, 20:43

Давайте будем более точны в определении. Вы занимаетесь распределением тех средств, которые направлены в район на те или иные нужды, которые предварительно были запланированы в текущем году. В моём первоначальном предложении нет слов о том, что данный контролирующий отдел будет финансово зависеть от администрации района. Мы вам предлагаем помощь в решении насущных проблем, которые появляются при аудите бюджетных средств.
Прошу вас внимательно прочесть наше предложение, прежде чем продолжать беседу, задавая вопросы, на которые уже даны конкретные ответы.
Ладно Сергей. Давай отложим в сторону лирическое отступление и поговорим о том, кем (в данном случае чем) ты себя окружаешь? На представленном фото изображены фоторожи совсем не примечательных граждан города, кто на первый взгляд не вызывает никаких негативных впечатлений. Но хочется сказать, что одна фоторожа является бизнесменом от криминала, а вторая (фоторожа) бизнесменом от власти. Обоих объединяет одно слово – бабло (бизнес). Получается, что деньги являются посредником между криминалом и властью. Из чего можно точно предположить, что формула криминал-деньги-власть является как никогда жизнеспособной. Если ты Сергей, по мнению многих граждан города, являешься абсолютно честнейшим человеком, всецело отдающим себя решению проблем жителей района и города, то вот твоё окружение, которое тебя постепенно окутывает, не взирая на разного рода предупреждения людей знающих ситуацию, страдает от той же самой честности и чистоплотности.
Изображение
Поэтому дорогой ты мой Сергей Вячеславович, прежде чем поднимать глаза на небеса устремляя свой взор к звёздам, не забывай смотреть себе под ноги, именно туда, где и разворачиваются основные действия в подковёрной борьбе. Старайся КОВРИК, на котором ты стоишь, почаще встряхивать, что позволит тебе в дальнейшем действительно иметь поддержку не в лице твоих лакеев, а народа, решение проблем которого ты на сегодня занимаешься.
А по поводу контроля за распределением всё того же бабла, могу тебе сказать, что если правая рука ворует, то вторая скорее всего будет помогать ей в этом. В противном случае просто бездействовать. Поэтому, требуются третьи силы, которые иначе видят всё происходящее. Теперь ты понял всю подоплёку рассуждений?

Григорьев С. Н.
Г


Отправить сообщение

Сообщение 05 сен 2015, 22:08

Уважаемый Григорьев С.Н!
Всех нас окружают люди,в моем случае - жители Окуловского района.
Ваш посыл понятен,к чему так долго юлили,пытались умные слова говорить? Некрасиво.
Кто ищет себе врага,тот обязательно его найдет(или придумает).
Дискуссию на эту тему прекращаю(общайтесь,как обычно, в самим собой).Не надоело менять "ники"(видимо совсем заняться нечем)?
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron