Форум города Окуловка

"Пятничные" разговоры

Только для зарегистрированных

Сообщение 20 мар 2015, 16:15

http://www.interfax.ru/business/431243 :shock: Центробанк увеличил базовые тарифы ОСАГО на 40%
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 16:23

Канада проводит учения в Арктике одновременно с Россией
Канадские военные начинают учения NOREX 2015 в приарктической территории. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны Канады. Учения продлятся до 30 марта и будут включать в себя стрельбы и марш-броски в суровых зимних условиях.
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 16:27

:D
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 16:53

:shock: ГАЗПРОМ принадлежит России лишь на 38%, частично это давно уже западная корпорация.
Из всей сложившейся ситуации ясно что западу не нужно искать никакой альтернативы ГАЗПРОМУ, действительо зачем?

Фирма то своя, западная и поставляет газ в пол-цены.

А та сумма в пол-цены уплачиваемая за газ все равно возвращается в карманы совладельцев ГАЗПРОМА, т.е. западных банкиров.

А Путин освобождая ГАЗПРОМ от налогов--освобождает их владельцев, иностранных собственников.

Почти бесплатный газ....и кто сказал что мечты не сбываются! http://maxpark.com/community/5134/content/3204092
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 17:08

Хорош издеваться над нашими пенсионерами и ветеранами, я предлагаю дать им все что им нужно, и у Нас есть все для этого
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 17:23

:shock:
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 18:11

Андрей, с пятницей! :oops:

Админ, почистить бы последнюю страницу :?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 20 мар 2015, 18:28

:shock:
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 18:35

:shock:
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 18:41

Анд, уважаемый! Сказать честно не ожидал я такого от Вас . Такое будучи в здравом уме не напишешь или вы — fight for justice так яростно. Так можете в наше suffer in the cause of justice. Вот всем всё понятно! А смыл? Вы же прекрасно знаете, что home truths are hard to swallow, truth hurts. Если ace the truth , то лучше вам подчистить посты.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 мар 2015, 18:45

Николай С. писал(а):Анд, уважаемый! Сказать честно не ожидал я такого от Вас . Такое будучи в здравом уме не напишешь или вы — fight for justice так яростно. Так можете в наше suffer in the cause of justice. Вот всем всё понятно! А смыл? Вы же прекрасно знаете, что home truths are hard to swallow, truth hurts. Если ace the truth , то лучше вам подчистить посты.
Не буду подчищать, обидно за державу,...................я позор непредвиденный как нибудь переживу

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 19:18

:shock:
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 19:35

Анд, хотя в чем-то и здесь вас могу поддержать ( смена власти в " Окуловкасервис").

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 мар 2015, 19:39

:shock:
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 19:45

Andrey писал(а):( смена власти в " Окуловкасервис")
:?: :?: :?:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 20 мар 2015, 19:47

Анд писал(а):https://vk.com/id71671282
Andrey писал(а):Анд, хотя в чем-то и здесь вас могу поддержать ( смена власти в " Окуловкасервис").
Вот и Ильич пишет, что не лезь Андрюха в этот гадючник

ИльичЪ по этому поводу прав.
Хотелось бы от вас услышать : насколько верны слухи о возвращении Киреевой?

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 20 мар 2015, 19:58

[quote="Andrey"]льичЪ по этому поводу прав. :?
Последний раз редактировалось Анд 21 мар 2015, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 20 мар 2015, 23:18

Доброй ночи!
Конечно Сергиенко белый и пушистый, а за время его работы ни чего не сделано (ну это я сужу по нашему дому) как на других домах не знаю. Ну а то что затраты на содержание директора огромные это точно. Мне лично как человеку, который платит ежемесячно не понятно, почему у организации нет денег.
Прислали отчёт о расходе средств на содержание дома, полная туфта. Пригласили на собрание с жильцами дома, сам Сергиенко не приехал на встречу, сославшись на болезнь бухгалтера.
А Киреева всегда была на связи, могла объяснить и рассказать по каждому дому, где и что просили делать. И деньги были к концу года, всегда решали, что будем делать. А в этом году ещё и должны остались, как такой поворот событий. Так что не надо валить на Кирееву, она своё дело знала, а если перешла дорогу или не поделилась, то и не угодна стала.

semuna
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 21

Сообщение 20 мар 2015, 23:44

Дааааа... Спросите у Кнота, как его дом обслуживала Тов. Киреева ;)
Тов. Сергиенко, и года не отработал, а вы на него уже собак спускаете. Непорядок.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 21 мар 2015, 10:11

Николай С. писал(а):Анд, уважаемый! Сказать честно не ожидал я такого от Вас . Такое будучи в здравом уме не напишешь или вы — fight for justice так яростно. Так можете в наше suffer in the cause of justice. Вот всем всё понятно! А смыл? Вы же прекрасно знаете, что home truths are hard to swallow, truth hurts. Если ace the truth , то лучше вам подчистить посты.
По ходу у меня пятница марта удалась на "славу", весь накопленный негатив вчера выкинул :D , если кого обидел ИЗВИНЯЮСЬ :(

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

След.

Вернуться в Песочница

cron
cron