Форум города Окуловка

Вопросы к руководству района

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 17 дек 2018, 01:17

Понятно.
Ещё двое с банкетом пролетели.
Уже не так обидно.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 20 дек 2018, 12:42

Дедка Саша, http://okulovka.com/news/5318

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 дек 2018, 21:52

Возможно с арифметикой в нашем районе напряг, 10 000 счетов по 500р каждый месяц за год дадут 60 000 000 рублей.
Если взять предприятия которые платят миллионы за воду в год сумма увеличится еще. Да уже трубы должны быть позолоченные как церковные купола.
Понятно что голос народа не слышат, вернее слышат но делают вид что его как бы и нет
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 18 янв 2019, 20:24

Чечне простили 9 млрд рублей-долга за газ.Признав этот долг безнадежным.Чувашия обращается с такой же просьбой,только на 3млрд.Не пора ли Району тоже обратиться с просьбой списать 50 млн-ЦРБ и 10 Водоканалу.Или Мы чем то хуже,или у нас долг не безнадежен.....?

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 17 фев 2019, 21:42

Глава Кулотинского городского поселения подозревается в служебном подлоге
12:03 28.11.2018 211
В Новгородской области по материалам прокурорской проверки в отношении главы городского поселения возбуждено уголовное дело за служебный подлог
Прокуратура Окуловского района в ходе проверки обнаружила нарушения законодательство о контрактной системе. В 2017 году глава администрации Кулотинского городского поселения заключил договор со строительной организацией на капитальный ремонт многоквартирного жилого дома. Спустя два месяца он пописал документацию подтверждающую выполнение работ в полном объеме, чего на самом деле сделано не было, соответственно подрядчик получил оплату за работу, которую не выполнял.

Материалы проверки прокуратура отправила в следственный орган, где было возбуждено уголовное дело по второй части 292 статьи Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование инцидента продолжается, проводится ряд мероприятий для установления всех обстоятельств служебного подлога. Ход дела прокуратура взяла на контроль.

Недавно его лишили "депутатства" за не совсем честную декларацию. Я вот о чем подумал. А что нужно еще сделать Федорову,что бы его сняли ??? Или ловят воришек только по телевизору???

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 19 фев 2019, 20:34

"Недавно его лишили "депутатства" за не совсем честную декларацию. Я вот о чем подумал. А что нужно еще сделать Федорову,что бы его сняли ??? Или ловят воришек только по телевизору???[/quote]"

Я вот тоже подумал, а разве можно публиковать подобные фразы в отношении лиц, вина коих ещё не доказана? Вы, динамик, кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? Санитар там или бухгалтер? Если так , тогда почему Вы судите делах, недоступных Вашему понимаю???

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 19 фев 2019, 21:10

Митяй писал(а):"Недавно его лишили "депутатства" за не совсем честную декларацию. Я вот о чем подумал. А что нужно еще сделать Федорову,что бы его сняли ??? Или ловят воришек только по телевизору???[/quote]"

Я вот тоже подумал, а разве можно публиковать подобные фразы в отношении лиц, вина коих ещё не доказана? Вы, динамик, кто по профессии? Наверное что-то интеллектуальное? Санитар там или бухгалтер? Если так , тогда почему Вы судите делах, недоступных Вашему понимаю???

А кто его лишал "депутатства"? Согласен с Митяем. Пока нет обвинительного приговора суда, пока приговор не вступит в законную силу - человек НЕВИНОВЕН!

Дед Мазай
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 21 фев 2019, 00:56

Выход (выезд) на лёд водных объектов запрещён

20 февраля 2019
Администрацией Окуловского муниципального района 19 февраля 2019 года принято постановление № 163 о запрете выхода (выезда) людей и автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лёд водных объектов на территории Окуловского муниципального района.
http://okuladm.ru/news/14033

Уважаемое руководство Окуловского района, подскажите пожалуйста, какую траву вы там курите??? :lol: :lol: :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 04 мар 2019, 12:16

ALEKS, пусть скажу некрасиво, но похоже что "курят бамбук".
Ау ЖКХ!! Под ЖД мостом опять ситуация вышла из под вашего "не контроля"! :evil:
Мы тут про медицину, высокие цели - а у нас в городе банально самое злополучное место не могут просто почистить вовремя, тракторов то у нас нет в городе :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 мар 2019, 22:43

Хорошо бы запретить выезд на лёд по улицам и дорогам района и города...
Чего там ГАИ ловят водителей детских автобусов?
Закрыли бы пару дорог в Окуловке непригодных для движения, вот был бы толк.
Легче всего работягу проверить на рабочем месте
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 17 мар 2019, 13:22

Да. Похоже, что Администрация района вообще "забила болт" на проезд под ЖД мостом. Уважаемые Юрий Алексанрович, Владимир Анатольевич - ВАМ НЕ СТЫДНО????
Вложения
stydno.jpg
stydno.jpg (30.15 KiB) Просмотров: 4498

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 мар 2019, 22:14

Оборзели те,кто охраняют пушку,глядя с окон второго этажа.Сидят в кабинетах" ни украсть ни покараулить". Я не видел в субботу на митинге представителей местной власти, им наплевать на народ или запугали ??? Не сильно ошибусь,если оба варианта одновременно. Скоро на "междусобойчике" будут выбирать главного болтуна района. Кто нибудь знает кто выдвигается ??? Мое предложение такое.-оптимизировать местное самоупраление от них все рано толку нет,а вырученные деньги направить на здравоохранение.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 14 май 2019, 21:52

Почему дорога с трассы до старого кладбища не была приведена в порядок даже к 9 мая ??? Такого не уважения к людям я не припомню.!!!

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 14 май 2019, 22:01

Тю, а въезд в г. Окуловка от бывшего светофору.
А ул. им Кирова.
Как сказал Юрий Юлианович -
Марширует кладбище, дружно, да не в ногу:
Новые товарищи, старая дорога

Не печалься, Машенька - мы еще живые
Хоть уже безглазые, хладные, немые:

Строями да парами, хором, в одиночку
За камнями-нарами, павшие в рассрочку:

Не кручинься, милая, мы еще вернемся
Станем новой силою, со смертью разберемся
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 24 апр 2022, 08:27

Вопросы к руководству района.

Когда перестанут переделывать уже сделанное?

Когда перестанут отчитываться за освоение денежных средств, а не за работу?

Когда, наконец, займутся ремонтом дорог, а не временным латание дыр?

Когда уберут пепелища с городе, которые портят вид?
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 03 май 2022, 12:20

Хочется от всей души поблагодарить администрацию города и района за ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу по подготовке парахинского кладбища к майским праздникам.
Нет парковочных мест, дорога в ужасном состоянии.
ЗА ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 03 май 2022, 17:45

Обломов писал(а):Хочется от всей души поблагодарить администрацию города и района за ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ работу по подготовке парахинского кладбища к майским праздникам.
Нет парковочных мест, дорога в ужасном состоянии.

Хочется присоединиться к вашим поздравлениям. а от себя хочется добавить. Город всегда будет в стадии перестройки? Чтото делается, а конкретно что не понять.


Обломов писал(а):ЗА ЧТО ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ?

За занимаемые должности и звания.
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 24 июл 2022, 17:47

Не нашёл раздела в какой можно было бы отправить свой пост, поэтому решил написать здесь. Вопросов нет к руководству района. Ответов не требуется, а вот высказаться всё же хочется.

Вновь нашёл время, чтобы всей семьёй приехать в Окуловку. И могу откровенно сказать, что перемены, которые к удивлению только радуют, идут ускоренными темпами.
Хочется поблагодарить всех тех, кто трудится, создавая благоустройство города. А самое главное, особая благодарность главе района, который нашёл возможность и средства к преобразованию.

Перемены на лицо!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 июл 2022, 21:49

Обломов писал(а):Перемены на лицо!!!

фасады нализывают, а задворки бурьяном поросли. истину глаголите. перемены на лицо, а не в повсеместно.

Валера
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 37

Пред.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron