Форум города Окуловка

Вопрос по переименованию улиц в городе

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 30 мар 2017, 14:05

Игорь С. писал(а):Николаев Ваш , знатный подпольщик из житомира , возглавлял отряд по подавлению крестьянских бунтов на нашей территории и этот отряд отличался особой жестокостью в наведении советской власти , к слову сказать мало почитаемой в наших краях в начале 20-хгодов ,в районе Гор и Горнешна и т д .

Николаев НАШ родился в 1918 году.
"В Окуловке немало памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Одна из улиц города названа именем Николая Михайловича Николаева - активного участника антифашистского подполья в городе Новограде - Волынском Житомирской области Украинской ССР. На ней и поныне стоит дом, в котором Н, М. Николаев жил до призыва в армию в 1939."
http://www.okulovka-city.narod.ru/okul_ ... pamat.html
Дом, кстати, сгорел в 2014 году.
"...во время хлебного бунта, вспыхнувшего в Горах в августе 1918 года. Тогда с целью изъятия хлеба нового урожая в округе прибыл на Боровно из Валдая продовольственный отряд. Воспротивившись этому, местные крестьяне убили комиссара отряда Николаева. Через неделю бунт был подавлен, зачинщики Н. И. Кривоногов и И. В. Гашин расстреляны на аллее парка в Горах, а остальные крестьяне арестованы."
http://okulovka.com/node/25
Неужели Вам не понятно, что это два разных человека?
Краевед хренов!
Кстати, упомянутые Кривоногов и Гашин - Ваши родственники?
Кто же их расстрелял? Комиссар Николаев? Он ведь к тому времени уже был убит!
Трепло Вы, Игорь С. Балабол, неуч и к тому же мошенник " особо крупном размере".

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 30 мар 2017, 17:01

цупвосо писал(а):
Игорь С. писал(а):Николаев Ваш , знатный подпольщик из житомира , возглавлял отряд по подавлению крестьянских бунтов на нашей территории и этот отряд отличался особой жестокостью в наведении советской власти , к слову сказать мало почитаемой в наших краях в начале 20-хгодов ,в районе Гор и Горнешна и т д .

Николаев НАШ родился в 1918 году.
"В Окуловке немало памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Одна из улиц города названа именем Николая Михайловича Николаева - активного участника антифашистского подполья в городе Новограде - Волынском Житомирской области Украинской ССР. На ней и поныне стоит дом, в котором Н, М. Николаев жил до призыва в армию в 1939."
http://www.okulovka-city.narod.ru/okul_ ... pamat.html
Дом, кстати, сгорел в 2014 году.
"...во время хлебного бунта, вспыхнувшего в Горах в августе 1918 года. Тогда с целью изъятия хлеба нового урожая в округе прибыл на Боровно из Валдая продовольственный отряд. Воспротивившись этому, местные крестьяне убили комиссара отряда Николаева. Через неделю бунт был подавлен, зачинщики Н. И. Кривоногов и И. В. Гашин расстреляны на аллее парка в Горах, а остальные крестьяне арестованы."
http://okulovka.com/node/25
Неужели Вам не понятно, что это два разных человека?
Краевед хренов!
Кстати, упомянутые Кривоногов и Гашин - Ваши родственники?
Кто же их расстрелял? Комиссар Николаев? Он ведь к тому времени уже был убит!
Трепло Вы, Игорь С. Балабол, неуч и к тому же мошенник " особо крупном размере".

Глупый Вы человек ЦУП !!!
Вы дальше носа своего видеть нехотите - взяли выписку из сайта и на этом строите свои предположения и еще меня обзываете зачем-то , Ведь это оскорбление личности схожее с хулиганством , с чего вы взяли , что я мошенник , тоже на сайте увидели , зачем Вы так, Я вас неоскорблял и впреть посторайтесь этого не делать пожалуйста . Теперь коротко по делу.
Ваш Николаев - герой подпольщик только с 18 года проживал в вашем зеленом доме который теперь сгорел , неуберегли домик героя , так-же как и страну созданную такими героями СССР тоже неуберегли. Родился Ваш чудо герой в Крестецком уезде в деревне Иваничи в 1902 году октября месяца точное число к сожалению неуказано в Локотских приходских книгах. Мать у вашего героя подпольщика умерла после родов , поэтому воспитанием его занимались люди из семьи Баролиных проживавших тогда в этой-же деревне. В 14 лет Коленька свалил из дома приемной семьи и занимался бродяжничеством и попрошайничеством пока через два года неприбился к одной из вновьсоздаваемых ОКУЛОВСКИХ КОММУНН типа ШКИД им Достоевского . Тогда таких много было. Впоследствии возглавлял отряды таких-же бандитов как и он сам с целью отбора хлеба и дележа припасов у крестьян и отличался особой жестокостью за то и получил свою первую награду - именной револьвер системы Наган .Ищез при загадочных обстоятельствах на запвдной украине в конце 42 года .Есть информация , что Он подался к Власовцам впоследствии и сменил фамилию и умер во Львове в 1956 году от Панкреотита.
Байка про героя которую вы мне пытаетесь втереть родилась в 50-х годах как и множество других баек родившихся по разнорядке об увековечивании памяти мифических героев для придания статуса города , в то время еще поселку Окуловка , А знаете статус зачем был нужен , чтоб денег больше оставлять на местах впрочем как и сейчас.
НУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ СКАЗКУ :Воинская часть, в которой служил красноармеец Николаев, дислоцировалась неподалеку от западной границы СССР. Когда гитлеровские орды вероломно напали на нашу страну, она вступила с ними в бой в числе первых. Сражавшееся в окружении подразделение понесло большие потери. Николаев попал в плен, но ему удалось бежать, выломав доски в полу вагона, в котором перевозили пленных. Добравшись до Новограда-Волынского, он установил связи с местными подпольщиками, с помощью которых легализировался и устроился на работу В начале 1942 года член подпольной группы Николаев участвовал в создании типографии и выпуске газеты "Красный партизан".
Гитлеровцы сбились с ног, пытаясь обнаружить типографию, найти ее организаторов. А подпольщики тем временем еще шире развертывали свою деятельность, совершали в городе и окрестностях диверсии. Они взорвали мосты и во многих местах повредили шоссе Киев - Львов, сделав его на две недели непригодным для передвижения военной техники врага.
В Новограде-Волынском начались повальные обыски, облавы. Чтобы сохранить свои силы для дальнейшей борьбы с оккупантами, основная часть подпольной группы перебазировалась из города в леса. Николаев оставался в городе связным. По доносу провокатора фашисты схватили его и бросили в тюрьму. Начались допросы, пытки, но патриот не выдал товарищей. Его увезли в Житомир, там истязали и, ничего не добившись, поздней осенью 1942 года казнили. Уже с петлей на шее мужественный патриот крикнул согнанным на площадь горожанам: "Мстите за нас! Да здравствует коммунизм!" Родина высоко оценила ратный подвиг Н. М. Николаева - он был награжден орденом Красной Звезды посмертно.
НУ НЕ СМЕШНО ЛИ - ПОПАЛ ВПЛЕН БЕЖАЛ ТИПОГРАФИЮ СОЗДАЛ ВСЕ СНОГ СБИЛИСЬ НО ОН НИКОГО НЕ ВЫДАЛ -- ШТИРЛИЦ ПРЯМ!!
Идите попробуйте щас типографию создать в мирное время - ЗАЕБ....ТЕСЬ согласовывать печатное издание . А тогда в подполье ну прям смех .
Вы же вроде взрослый уже ЦУП а верите до сих пор во всякие байки .
Вспомните У Вас был такой глава района КОТИН . Он всем лесную винецию обещал перед выборами и все повелись на это . закончилось все банальной дербанкой земли.
НЕУЖЕЛИ ДОСИХ ПОР ОКУЛОВСКИЕ ЛЮДИ ТАКИЕ-ЖЕ ДОВЕРЧИВЫЕ И ГЛУПЫЕ КАК И РАНЬШЕ И ВЕРЯТ ВО ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ ТИПА ВЕНЕЦИИ ИЛИ СКОРЕЙШЕГО КОММУНИЗМА В РАЙОНЕ???
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 30 мар 2017, 17:59

цупвосо писал(а):
Игорь С. писал(а):Николаев Ваш , знатный подпольщик из житомира , возглавлял отряд по подавлению крестьянских бунтов на нашей территории и этот отряд отличался особой жестокостью в наведении советской власти , к слову сказать мало почитаемой в наших краях в начале 20-хгодов ,в районе Гор и Горнешна и т д .

Николаев НАШ родился в 1918 году.
"В Окуловке немало памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Одна из улиц города названа именем Николая Михайловича Николаева - активного участника антифашистского подполья в городе Новограде - Волынском Житомирской области Украинской ССР. На ней и поныне стоит дом, в котором Н, М. Николаев жил до призыва в армию в 1939."
http://www.okulovka-city.narod.ru/okul_ ... pamat.html
Дом, кстати, сгорел в 2014 году.
"...во время хлебного бунта, вспыхнувшего в Горах в августе 1918 года. Тогда с целью изъятия хлеба нового урожая в округе прибыл на Боровно из Валдая продовольственный отряд. Воспротивившись этому, местные крестьяне убили комиссара отряда Николаева. Через неделю бунт был подавлен, зачинщики Н. И. Кривоногов и И. В. Гашин расстреляны на аллее парка в Горах, а остальные крестьяне арестованы."
http://okulovka.com/node/25
Неужели Вам не понятно, что это два разных человека?
Краевед хренов!
Кстати, упомянутые Кривоногов и Гашин - Ваши родственники?
Кто же их расстрелял? Комиссар Николаев? Он ведь к тому времени уже был убит!
Трепло Вы, Игорь С. Балабол, неуч и к тому же мошенник " особо крупном размере".


Даже я это знаю ! подтверждаю что он никчемный балабол . С таким отношением идите вы на..уй со своим концертом . От вас нам таких подачек не надо , я все сделаю для этого что бы ваш бамонд не состоялся, а ребятам нашего двора хочу сказать давайте просто не будем общаться с этим Игорем.С игнорируя его в сети и на яву. Как раньше в детстве ,кто заговорит с ним тот чмо ..! Я еще раз повторюсь я тебя уже изучил полностью и твой тайный смысл всего затеянного я уловил. Так что желающим могу подробно рассказать что по чем. А нашему С,В,К хочу пожелать удачи с выбором очередного персонажа с бредовыми идеями .

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 30 мар 2017, 19:17

Игорь С. писал(а):еще меня обзываете зачем-то , Ведь это оскорбление личности схожее с хулиганством , с чего вы взяли , что я мошенник , тоже на сайте увидели , зачем Вы так, Я вас неоскорблял и впреть посторайтесь этого не делать

Силиверстов, мошенником Вас назвал суд, приговорив Вас к лишению свободы сроком на 3 года условно и штрафу за мошенничество в особо крупном размере. Какие претензии ко мне?
И, заканчивая разговор об улице Н.Николаева: в 1918 году, когда расстреляли Ваших родственников в д.Горы, Н.М.Николаев только родился.
Комиссар Валдайского продотряда Иван Николаевич Николаев, убитый в 1918 году в д.Горы, покоится в центре г.Валдай, в Сквере героев.
Больше Ваш бред читать не хочу и присоединяюсь к мнению potapov80.

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 30 мар 2017, 21:36

potapov80 писал(а):... подтверждаю что он никчемный балабол . С таким отношением идите вы на..уй со своим концертом . От вас нам таких подачек не надо , я все сделаю для этого что бы ваш бамонд не состоялся, а ребятам нашего двора хочу сказать давайте просто не будем общаться с этим Игорем.С игнорируя его в сети и на яву. Как раньше в детстве ,кто заговорит с ним тот чмо ..! ...Так что желающим могу подробно рассказать что по чем. ...


В.Высоцкий.

Давно смолкли залпы орудий,
Над нами лишь солнечный свет,-
На чем проверяются люди,
Если войны уже нет?


Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"
....
Покой только снится, я знаю,-
Готовься, держись и дерись! -
Есть мирная передовая -
Беда, и опасность, и риск.

Поэтому слышим нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

В полях обезврежены мины,
Но мы не на поле цветов,-
Вы поиски, звезды, глубины
Не сбрасывайте со счетов.

Поэтому слышим нередко
Если приходит беда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"


Я с этим хамом в разведку не пошёл бы. С Игорем С., с Админом - пошёл бы , а с ним - нет!
Подстрекательством и сельским хамством, видно, давно промышляет этот "наглый и борзый будёновец".
Видно ему в гин.....м отделении ЦРБ, где недавно лечили, "клизму засандалили", явно, больше ведра - так, что у него "диарея" обострилась не "на шутку". ЦРБ - поносит, СВК - поносит, медсёстры - не так уколы делают (так, что пузо пучит), машины его на улице "брызгают". Ну, прям жертва окуловского "беспредела". Теперь в качестве жертвы Игоря С. выбрал. И не противно ему "лаять" на всех прохожих, подобно мелкой дворовой собачонке, из-за 3х метрового забора (то есть прикрываясь псевдонимом, будёновкой Павки Корчагина или женской юбкой на голове) боясь свой нос высунуть, чтобы можно было, хотя бы, определить это - ОН, ОНА или ОНО?

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 128

Сообщение 30 мар 2017, 22:58

Любимое мерило на Руси
- Поход в разведку -
А зачем? И куда?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 31 мар 2017, 05:23

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Не хочется создвать рекламу Игорь С.(тем более что мне лично с этого ни чего не будет).Игорь С.тебе всё же кое что удалось ,о переименованиях даже там есть инфа https://vnnews.ru/social/53203-okulovsk ... iyami.html ,ну меценат это сильно про тебя сказано,но и там против твоих идей,Ты выбрал клоунское амплуа ,но тебе больше подойдёт роль пострадавшего от режима https://www.topspb.tv/news/news118038/ ,если ты пострадал от советского режима то у тебя нашлось бы больше сторонников ,но всё равно люди в основном против переименований.А насчёт твоего клоунского амплуа -клоун-дилетант это перебор.




ДА Я ШУТ , Я ЦИРКАЧ , ТАК ЧТО-ЖЕ ,
ПУСТЬ МЕНЯ ТАК ЗОВУТ ВЕЛЬМОЖИ ,
КАК ОНИ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКИ ДАЛЕКИ ,
НИКОГДА НЕ ДАДУТ РУКИ. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Циркач вызвавший бурление говн .Нее ,нам такой не нужен.Что это за ди-джей? Что это за клоун?
Нам таких не надо диско суперстар!
Что это за МС? Что за толстый олух?
Гнать его со сцены! Disco superstar!
Последний раз редактировалось Антип 31 мар 2017, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 мар 2017, 05:56

Йонда Удонта писал(а):Любимое мерило на Руси
- Поход в разведку -
А зачем? И куда?

="Йонда Удонта",ну для некоторых разведка это на шухере постоять.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 мар 2017, 07:52

Владимир Ермохин писал(а):Я с этим хамом в разведку не пошёл бы.
Володь. А чёго ты такой наивный-то? Вроде бы уже и жизнь повидал, и седина в бороду давно ударила, а всё под глупого косишь! В разведку какую-то на старость лет собрался? Ты всё больше антипку напоминаешь. Тот лопух одними ссылками научился оперировать, не имея собственного мнения, и ты видимо решил пойти по его пути, цитируя высказывания других авторов. Тоже, наверное, продюсером стать мечтаешь, как твой замечательный протеже?

Расскажу я тебе Вовчик одну давнюю историю, которая навсегда перевернула моё представление о жизни (а так тоже до этого как дурак за всё разом хватался, боясь, что что-то пропущу). Когда моему отпрыску едва перевалило за пять лет, я с ним перелистывал советские детские книжки про добрых молодцев и русских богатырей. И на одной странице была такая картинка. Из стен новгородского кремля на битву со злым ворогом оправляется огромное войско во главе с нашим славным воеводой. Дружинников – ТЬМА!!! Я тут спрашиваю своего сыночка, где он сейчас в строю среди всех на картинке показанных? Впереди возле воеводы? На что он не раздумывая (заметь вован, он даже думать долго не стал) посмотрел с усмешкой на меня и показал на того, кто только-только выходит из ворот крепости. И объясняет мне вполне рассудительно так. Пока первые начинают сражаться, то вторые им подойдут на помощь. Первых убьют, вторых ранят, а пока я иду на войну, она (война) и закончится!!!

Понял Вовчик о чём смог догадаться пятилетний малыш, а о чём не в силах догадаться ты (да и остальные тоже). Вот поэтому Владимир не ходи ни в какие разведки, не влезай ни в какие бои (всё равно из твоих кустов слишком не навоюешь). А сиди ровно на своей попе и наслаждайся жизнью, которая дана тебе одному, а не твоим правителям, или тем, кто хотел бы тобой глупцом попользоваться. Прими мой совет к сведению. Может на старость лет и пригодится.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 мар 2017, 08:04

Обломов писал(а):
Владимир Ермохин писал(а): Первых убьют, вторых ранят, а пока я иду на войну, она (война) и закончится!!!

:bra_vo: На все 100%

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 31 мар 2017, 08:16

Владимир Ермохин вы глупы на все 100% .Ну а если ты хочешь узнать меня поближе я тебе могу устроить такую возможность , но для тебя она не принесет ни чего хорошего.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 31 мар 2017, 10:20

цупвосо писал(а):
Игорь С. писал(а):еще меня обзываете зачем-то , Ведь это оскорбление личности схожее с хулиганством , с чего вы взяли , что я мошенник , тоже на сайте увидели , зачем Вы так, Я вас неоскорблял и впреть посторайтесь этого не делать

Силиверстов, мошенником Вас назвал суд, приговорив Вас к лишению свободы сроком на 3 года условно и штрафу за мошенничество в особо крупном размере. Какие претензии ко мне?
И, заканчивая разговор об улице Н.Николаева: в 1918 году, когда расстреляли Ваших родственников в д.Горы, Н.М.Николаев только родился.
Комиссар Валдайского продотряда Иван Николаевич Николаев, убитый в 1918 году в д.Горы, покоится в центре г.Валдай, в Сквере героев.
Больше Ваш бред читать не хочу и присоединяюсь к мнению potapov80.


Уважаемый ЦУП !!! Учитывая ваш возрост и гендерную принадлежность , Я Вас понимаю и ваши поверхностные знания прочитанные на паре сайтов уважаю - у некоторых даже и такого нет . Но Выже видели , что наш многоликий потап обломов выкопал мою старую окуловскую должность - краевед из д. Горы поэтому она обязывает меня кое что знать , и некоторые вещи чуть чуть глубже чем Вы , А посиму глубочайшему моему к вам уважению , я вам всетаки советую на будущее не отстаивать так рьяно свою точку зрения основанную на бестолковой пропаганде и сказках об героях подпольщиках из житомира , а всетаки поглубже и повнимательнее изучить источники .
Теперь по поводу суда Вы меня из-за своих поверхностных знаний и неглубоком изучении опять с кем -то перепутали ,
человек о котором Вы рассуждаете ко мне неимеет никакого отношения . Поэтому как я вам уже говорил - учите матчасть и посторайтесь людей в последствии неоскорблять безосновательно . И на будущее , если Вы хотите чтоб Вас так же уважали и ценили как Меня , то выйдите из тени своей абревиатуры и назовитесь нормальным именем , чтоб все знали , что вот она эта , ну и так далие...
А посему разрешите откланятся ,
Ваш любимый герой , краевед из д. ГОРЫ и посовместительству несостоявшийся мошенник- меценат из Питера ИГОРЬ.С !!!
" ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 31 мар 2017, 10:37

Владимир Ермохин писал(а):
potapov80 писал(а):... подтверждаю что он никчемный балабол . С таким отношением идите вы на..уй со своим концертом . От вас нам таких подачек не надо , я все сделаю для этого что бы ваш бамонд не состоялся, а ребятам нашего двора хочу сказать давайте просто не будем общаться с этим Игорем.С игнорируя его в сети и на яву. Как раньше в детстве ,кто заговорит с ним тот чмо ..! ...Так что желающим могу подробно рассказать что по чем. ...


В.Высоцкий.

Давно смолкли залпы орудий,
Над нами лишь солнечный свет,-
На чем проверяются люди,
Если войны уже нет?


Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"
....
Покой только снится, я знаю,-
Готовься, держись и дерись! -
Есть мирная передовая -
Беда, и опасность, и риск.

Поэтому слышим нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

В полях обезврежены мины,
Но мы не на поле цветов,-
Вы поиски, звезды, глубины
Не сбрасывайте со счетов.

Поэтому слышим нередко
Если приходит беда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"


Я с этим хамом в разведку не пошёл бы. С Игорем С., с Админом - пошёл бы , а с ним - нет!
Подстрекательством и сельским хамством, видно, давно промышляет этот "наглый и борзый будёновец".
Видно ему в гин.....м отделении ЦРБ, где недавно лечили, "клизму засандалили", явно, больше ведра - так, что у него "диарея" обострилась не "на шутку". ЦРБ - поносит, СВК - поносит, медсёстры - не так уколы делают (так, что пузо пучит), машины его на улице "брызгают". Ну, прям жертва окуловского "беспредела". Теперь в качестве жертвы Игоря С. выбрал. И не противно ему "лаять" на всех прохожих, подобно мелкой дворовой собачонке, из-за 3х метрового забора (то есть прикрываясь псевдонимом, будёновкой Павки Корчагина или женской юбкой на голове) боясь свой нос высунуть, чтобы можно было, хотя бы, определить это - ОН, ОНА или ОНО?

Владимир ! Спасибо за поддержку и понимание темы .
Есть еще в Окуловке люди с головой на плечах и правильно работающими мозгами ,
А что касается нашего многоликого героя комиксов обломова , то необращайте Вы на него внимания , этот случай медициной описан и установлен , и если Вам интересно знать где он прячется то напишите я Вам через личку его адрес пришлю . Но одно могу сказать , он тоже наш Окуловский персонаж и его как фольклорный элемент надо беречь , Вот тут давеча Доктор Анжей уче поехал казалось бы ему операцию по стерилизации делать да был мной остановлен исходя из наших общих пониманий христианских моралей и ценностей, поэтому будем толерантны и терпимы !!!
Еще раз СПАСИБО !!!!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 31 мар 2017, 10:38

Игорь С. писал(а): Но Выже видели , что наш многоликий потап обломов выкопал мою старую окуловскую должность - краевед из д.
Игорёк. Я уж думал ты и правда человек разумный, а ты пошёл по пути Митяйки, который Обломова наградил именами Местного, Потапова, антипки, Бакса. Ты же Удава сода прилепил. Пойми мил человек. Это совершенно разные люди со своим мировоззрением и своим мнением. Да, конечно я грешен и многие аккаунты ещё мной на этом сайте не испробованы (админ почему-то sgerh прикрыл, но Обломову не все функции активировал), но я не стремлюсь все достижения местных ораторов взволить на свои хрупкие плечи. Это не мой крест и не мне его нести. Так что, давай в последующем разграничивать мой скромный труд на писательской стезе от титанического подвига тех, кто откровенно сломя голову прёт (впрочем, как и ты) на амбразуры.

У нас на форуме и без тебя дураков хватает. Не причисляй себя к их числу. Это пусть и не скромно с твоей стороны, но всё же не корректно имея такое слабое мышление требовать такого огромного к себе уважения. Если по твоему мнению Игорёк пишется с БОЛЬШОЙ буквы, то тогда и соответствуй этому, а не уподобляйся всё тому же антипке, или митяйке.


Я полагаю, вы меня услышали господин Игорь Селиверстов?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 мар 2017, 10:40

Игорь С. писал(а):и если Вам интересно знать где он прячется то напишите я Вам через личку его адрес пришлю
Тогда уж и мне в личку скинь. Зачем томить напрасно душу?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 мар 2017, 10:55

Обломов писал(а):
Владимир Ермохин писал(а):Я с этим хамом в разведку не пошёл бы.
Володь. А чёго ты такой наивный-то? Вроде бы уже и жизнь повидал, и седина в бороду давно ударила, а всё под глупого косишь! В разведку какую-то на старость лет собрался? Ты всё больше антипку напоминаешь. Тот лопух одними ссылками научился оперировать, не имея собственного мнения, и ты видимо решил пойти по его пути, цитируя высказывания других авторов. Тоже, наверное, продюсером стать мечтаешь, как твой замечательный протеже?

Расскажу я тебе Вовчик одну давнюю историю, которая навсегда перевернула моё представление о жизни (а так тоже до этого как дурак за всё разом хватался, боясь, что что-то пропущу). Когда моему отпрыску едва перевалило за пять лет, я с ним перелистывал советские детские книжки про добрых молодцев и русских богатырей. И на одной странице была такая картинка. Из стен новгородского кремля на битву со злым ворогом оправляется огромное войско во главе с нашим славным воеводой. Дружинников – ТЬМА!!! Я тут спрашиваю своего сыночка, где он сейчас в строю среди всех на картинке показанных? Впереди возле воеводы? На что он не раздумывая (заметь вован, он даже думать долго не стал) посмотрел с усмешкой на меня и показал на того, кто только-только выходит из ворот крепости. И объясняет мне вполне рассудительно так. Пока первые начинают сражаться, то вторые им подойдут на помощь. Первых убьют, вторых ранят, а пока я иду на войну, она (война) и закончится!!!

Понял Вовчик о чём смог догадаться пятилетний малыш, а о чём не в силах догадаться ты (да и остальные тоже). Вот поэтому Владимир не ходи ни в какие разведки, не влезай ни в какие бои (всё равно из твоих кустов слишком не навоюешь). А сиди ровно на своей попе и наслаждайся жизнью, которая дана тебе одному, а не твоим правителям, или тем, кто хотел бы тобой глупцом попользоваться. Прими мой совет к сведению. Может на старость лет и пригодится.

ИЛЬИЧ !!!!
Несмотря на всю твою зависть и весь твой яд направленный в мою сторону Я хочу сказать Тебе СПАСИБО за то Что ты потратил на меня мошенника- мецената - краеведа и тд свое драгоценное время , а также хочу тебе пожелать продолжать бороться с дремучестью того места где ты проживаешь и о чем ты так беспокоишься .
Миссия моя сегодня к сожалению подходит к концу и несмотря на всяческие возражения по поводу данной темы о переименовании в целом можно сделать однозначный вывод - ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМ БЫТЬ !!!
И Я НАДЕЮСЬ , ЧТО ДАЖЕ С НЕПОВОРОТЛИВОСТЬЮ НАШЕЙ ВЛАСТИ УВЛЕЧЕННОЙ РЕШЕНИЕМ МАЛЕНЬКИХ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ МЫ С ТЕМОЙ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ СДЮЖИМ К 100-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ И ОСИЛИМ ЕЕ !!!
Думаю что в последствии нам непредется краснеть перед нашими детьми за то что мы им в наследство ставим цветущую и развивающую Окуловку , а не грязный и пыльный МОПР , который стоит весь в недостроях и с разрушенными домами и убитыми напрочь дорогами и пьяными людьми валяющимися прямо у вокзала .
И ты лично Ильич должен преложить к этому руку и ногу и своей сатирой колоть как мечем провосудия .
Но постарайся неперегибать палку , а то и вправду доктор Анжей к тебе приедет на скорой помощи и стерлизует тебя побыстрому да так что никто и незаметит и даже я уже его не смогу остановить .
ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СПАСИБО , БУДЕМ СЧИТАТЬ , ЧТО НАША ТЕМА ПРИОБРЕЛА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ РЕЗОНАНС И ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ УКАЗАННОЕ МНОЙ В ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТАХ .!!!
ДО НОВЫХ ТЕМ МОЙ НОВЫЙ ПРИЯТЕЛЬ !!!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 31 мар 2017, 11:00

Игорь я же тебе писал, что не надо меня байками пугать. Да и ты сам должен понимать, что все условные сроки стоит хоть раз неправильно чихнуть автоматически превращаются в реальные с добавлением новое эпизода (это я на своей шкуре испытал). Поэтому и ты на будущее фильтруй свой базар (свой сленг), а не только следи за творчеством господина Обломова.

Ну а то, что твоя миссия подошла на этом к концу, так всему своё время. А в остальном оно само всё расставит на свои места. Кому статья, кому скамья, а кому два метра и свеча!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 31 мар 2017, 11:03

Игорь С. писал(а):РЕБЯТУШКИ - ЗАВТРА 31 марта 2017 года ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОБСУЖДЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕМЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ ОКУЛОВКИ НА ДАННОЙ ВЕТКЕ В СЕТИ.
В начале апреля , Как Я уже писал в присутственных местах города Окуловка и района , а это магазины , кафе , здания администраций и храмы с поликлиниками , нашими волонтерами будут оставлены листы для сбора подписей по данной теме , также ближайший номер ОКУЛОВСКИХ ВЕДОМОСТЕЙ будет освящать эту тему на основе уже полученных данных , и еще Я надеюсь , что в один из выходных дней Нашими волонтерами на улицах Окуловки будет проведен опрос прохожих об данной затее , на все про все уйдет апрель и в конце месяца о результатах будет сообщено на данном сайте , а в мае предпологается поднять информацию из архивов об исторических названиях улиц и на рок-фесте "! июня провести окончательный опрос с привлечением гостей Окуловки и уже составить окончательное письмо -просьбу об придании данной теме официального статуса и принятии плана действий в рамках топонимической комиссии района .
НАДЕЮСЬ К ПРАЗДНИКУ 100-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ МЫ НАЧНЕМ ВИДЕТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДАННОГО ПРОЭКТА !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:




РЕБЯТУШКИ - ЗАВТРА УЖЕ НАСТАЛО !!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 31 мар 2017, 11:15

Обломов писал(а):Игорь я же тебе писал, что не надо меня байками пугать. Да и ты сам должен понимать, что все условные сроки стоит хоть раз неправильно чихнуть автоматически превращаются в реальные с добавлением новое эпизода (это я на своей шкуре испытал). Поэтому и ты на будущее фильтруй свой базар (свой сленг), а не только следи за творчеством господина Обломова.

Ну а то, что твоя миссия подошла на этом к концу, так всему своё время. А в остальном оно само всё расставит на свои места. Кому статья, кому скамья, а кому два метра и свеча!!!



Рs/ Советую тебе Мой друг иногда посматривать и решения принятые вышестоящими инстанциями и проблем в корректности информации у тебя точно небудет .
И ЕЩЕ ОТМЕТЬ , ЧТО ПУБЛИЧНОСТЬ НУЖНА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ .

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ИЛЬИЧЬ !!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
и непиши за володю!
Последний раз редактировалось Игорь С. 31 мар 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 31 мар 2017, 11:20

Игорь С. писал(а):ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ИЛЬИЧЬ
Да в чём вопрос? Всегда, пожалуйста!
Будут деньги, пиши. Чем сможем, тем и поможем!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron