Форум города Окуловка

Вопросы к Главе района Кузьмину С. В.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 19 фев 2017, 15:53

Дак там водоупровод течет
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 19 фев 2017, 20:38

Alex писал(а):
Уважаемый Сергей Вячеславович!
Помогите вернуть дорожный указатель "д.Заречная" Боровенковского поселения, летом его сняли дорожники, и теперь мало того что не чистят саму дорогу к деревне, так еще с трассы снег нагребают на перекресток, не пройти не проехать!


Уважаемый Alex!
Проблема понятна,будем решать.
С уважением!С.Кузьмин


Проблема осталась. Вчера два километра от деревни до трассы, пробивался на ниве час, еще пол часа рубил топором ледяной вал, оставленный дорожниками, с ужасом жду очередного "подарка" судя по сегодняшнему снегопаду, топором его будет не взять. Вообще за эту зиму дорогу к деревне чистили ОДИН!!! раз, в прошлом году это делалось аккуратно, без всякого надоедания что поменялось?

Alex
Новичок
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 21 фев 2017, 11:10

Обломов писал(а):Так как же вас всех господа чиновники расшевелить на откровенный разговор, а не на никому не нужные отчёты и доклады?
Обломов писал(а): Вот поясните мне и нашему населению, где та грань, за которой кончается ПРАВДА и начинается СИСТЕМА, о которой так часто многие говорят, но с которой никто ничего сделать не может по причине того, что все сами добровольно готовы влиться в её ряды.
Сергей Вячеславович. Будьте любезны, ответьте на вопрос господина Обломова по поводу откровенного разговора на тему ПРАВДЫ, СИСТЕМЫ и всего того, КУДА МЫ ИДЁМ (или катимся).
С уважением!

Игорь Львович


viewtopic.php?f=4&t=305&p=60884#p60884
viewtopic.php?f=4&t=305&p=60881#p60881

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 фев 2017, 19:54

На ул. Калинина, между д.81 и д.85, на дороге огромные ямища. На Магистральной, напротив типографии, появились новые выбоины. Если оперативно засыпать щебнем. как у Релакса перед приездом губернатора, то многие автолюбители будут Вам признательны.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 21 фев 2017, 19:56

А что толку, что у Релакса засыпали, снова всё как будто и не сыпали.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 21 фев 2017, 21:26

ха! у нас на улице- РЕЛЬСЫ! глубиной около 20 см.... утром бодренько проутюжили трактора.... туда сюда.... класс! вышел- дорога прелесть! едет машина и .....! короче к обеду- те же рельсы! позор " Виктору Перестукину"!!! :o :o :o
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 21 фев 2017, 23:23

BAXX писал(а):ха! у нас на улице- РЕЛЬСЫ! глубиной около 20 см....
Утром эти "рельсы" приобретут твёрдость настоящих рельс. Сегодня "переводить стрелки" на перекрёстках удавалось с помощью лопаты, завтра без ломика не обойтись. :twisted:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 22 фев 2017, 07:51

уже приобрели.... поэтому лопата и ломик! .... наводим стрелки! ;) :D .... так вот мы какие.... стрелочники... :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 фев 2017, 17:30

Сергей Вячеславович добрый день.
Вопрос у меня такой а Вы уже познакомились с И.О. губернатора Н.О.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 22 фев 2017, 17:45

Уважаемый,знакомятся с барышней, к губернатору вызывают с докладом,это в лучшем случае!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 22 фев 2017, 17:47

Ну не надо при вливании в коллектив обычно проставляются. Ну или при выливании.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 25 фев 2017, 09:45

Динамик писал(а):На ул. Калинина, между д.81 и д.85, на дороге огромные ямища. На Магистральной, напротив типографии, появились новые выбоины. Если оперативно засыпать щебнем. как у Релакса перед приездом губернатора, то многие автолюбители будут Вам признательны.

Уважаемый Динамик!
Все так,большие ямы будем вновь засыпать( только приезд Губернатора здесь ни при чем).
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 25 фев 2017, 09:46

Йонда Удонта писал(а):Сергей Вячеславович добрый день.
Вопрос у меня такой а Вы уже познакомились с И.О. губернатора Н.О.

Уважаемый Йонда Удонта!
Да,познакомился.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 25 фев 2017, 10:35

viewtopic.php?f=33&t=762&p=60888#p60888

Сергей Вячеславович.
Вы уж не откажите в любезности пройтись по выше указанной ссылке и ответить хотя бы на вопрос о том, КУДА МЫ КАТИМСЯ? (если у вас нет мыслей по поводу системы и правды)

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 18:48

Добрый вечер Сергей Вячеславович,я опять по поводу дорог в ж.д.станции Торбино. Дороги чистят,но сделали их очень узкими,машина с человеком уже не разойтись,а если два автомобиля то уже "шоу" начинается. Вчера два дома и баня сгорели в посёлке,пожарные успели бы,но дтп на дороге было и объехать было ни как. Ездил пару раз в Окуловку и видел три грейдера от начала Торбино до Боровёнки и далее на Окуловку,дорогу расширяли,но почему-то к нам не заехали. Сегодня весь день снег идёт,завтра совсем не хорошо будет. Спасибо за понимание.

Дрюня
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 25
Псевдоним: Dryni

Сообщение 25 фев 2017, 20:12

С,В,К дороги ужасно , город ужас , поселковые и меж поселками тоже , кто за этим следит ?Идите к «припадобнаму» новому ио пускай выделяет и ремонтирует, ему как раз надо сейчас ++++ нарабатывать,пользуйтесь случаем .

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 26 фев 2017, 11:04

potapov80 писал(а):С,В,К дороги ужасно , город ужас , поселковые и меж поселками тоже , кто за этим следит ?Идите к «припадобнаму» новому ио пускай выделяет и ремонтирует, ему как раз надо сейчас ++++ нарабатывать,пользуйтесь случаем .

Ну да. Он сразу начнет бабло вливать в Окуловку.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 26 фев 2017, 11:26

Ну а как ? сопли пускать все могут

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 26 фев 2017, 11:32

Вы в Новгороде давно были? Пока у нас лежит белый асфальт - дороги лучше, чем в областном центре я бы сказал. Ну а от, что они портятся каждый год - это уже закономерность. Терпите.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 26 фев 2017, 12:22

Admin писал(а):Вы в Новгороде давно были? Пока у нас лежит белый асфальт - дороги лучше, чем в областном центре я бы сказал. Ну а от, что они портятся каждый год - это уже закономерность. Терпите.

Согласен , белый всегда лучше чем черный

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron