Форум города Окуловка

Вопрос про помещения для клуба "Альянс"

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 20 май 2015, 21:20

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос для администрации нашего города.
Я из молодёжного клуба "Альянс". На днях я узнал, что помещения нашего клуба будут использовать для обучения студентов. Взамен же нам не предложили никакого варианта для клуба.
Как я понял клуб "Альянс" закроют и не известно будет ли он работать вновь. Хотелось бы узнать, будет ли новое помещение для клуба?

Макс
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 20 май 2015, 21:58

Макс писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос для администрации нашего города.
Я из молодёжного клуба "Альянс". На днях я узнал, что помещения нашего клуба будут использовать для обучения студентов. Взамен же нам не предложили никакого варианта для клуба.
Как я понял клуб "Альянс" закроют и не известно будет ли он работать вновь. Хотелось бы узнать, будет ли новое помещение для клуба?

Уважаемый Макс!
Не паникуйте,клуб"Альянс" никто не закроет.Завтра по этому поводу буду разговаривать с Васильевым Ю.П.(директором Боровического техникума),если договориться не удастся,для работы клуба будет предоставлено другое помещение!
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 20 май 2015, 22:06

Спасибо за объяснения.

Макс
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 20 май 2015, 22:19

Макс писал(а):Спасибо за объяснения.

Уважаемый Макс!
Пожалуйста,обидно что "дотянули" до последнего.Осенью эта проблема возникала-ее решили,придумаем решение и сейчас.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 21 май 2015, 21:41

Уважаемый Макс !
В ходе сегодняшних переговоров с Ю.П.Васильевым "переезд" отложили до конца июня,за это время подберем для клуба другое помещение.Завтра поедут смотреть варианты.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 24 май 2015, 23:01

Единственная просьба, найдите данное помещение в Парахино, в клуб в большей степени приходят детишки именно с данной части города.

Наташик
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 25 май 2015, 17:51

Наташик писал(а):Единственная просьба, найдите данное помещение в Парахино, в клуб в большей степени приходят детишки именно с данной части города.

Уважаемая Наташик!
Понятно, про помещение в Парахино изначально и идет разговор.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 28 май 2015, 12:45

Уважаемый, Сергей! благодарю за ответ !

Наташик
Новичок
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron