Форум города Окуловка

Он вам не Димон

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 25 мар 2017, 20:56

Admin писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Денег в дорожном фонде больше не стало.

И как я думаю никогда не будет. Нда... теряем город.

Будто кто то ожидал лучшего .Даже тема есть - Мечты сдуваются .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 мар 2017, 21:15

Чтобы аккумулировать на счетах благотворительного фонда Д А Медведева(по утверждению А А Навального) 70 млрд.руб, нужно (украсть) изъять из бюджета по меньшей мере 140 млрд.руб.Ибо дураков просто так жертвовать такие деньги, даже беззаветно любя нашего премьера,нет. А если альтруистов нет, то конкретно в поселении Окуловка и его окрестностях не наблюдается хороших дорог и прочих радостей.Читайте М В Ломоносова!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 26 мар 2017, 07:26

А не спросить ли денег на дороги в Окуловке у Димона?После фильма Навального у Димона такой вариант -денег нет ,но вы держитесь ,не прокатывает .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 09:05

Антип писал(а):А не спросить ли денег на дороги в Окуловке у Димона?После фильма Навального у Димона такой вариант -денег нет ,но вы держитесь ,не прокатывает .

:D ... встречный вопрос- а чего бы фонду навального не раскошелиться? показал бы народу перед выборами как надо строить дороги. :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 мар 2017, 09:30

ВАХХ,у вас по арифметике какая отметочка была?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 26 мар 2017, 10:08

BAXX писал(а):
Антип писал(а):А не спросить ли денег на дороги в Окуловке у Димона?После фильма Навального у Димона такой вариант -денег нет ,но вы держитесь ,не прокатывает .

:D ... встречный вопрос- а чего бы фонду навального не раскошелиться? показал бы народу перед выборами как надо строить дороги. :ps_ih:

"BAXX"фонд Навального по сравнению димоновыми лярдами -копейки их только на расследование и фильм еле хватило .Навальный деньги потратил на расследование и фильм ,а у Димона откуда деньги и как он их тратит ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 12:56

Антип писал(а):Навальный деньги потратил на расследование и фильм
:D правда штоль? если верить папараци, которые следовали за ним с женой по всему миру с отдыхом в полгода, то откуда денюшки? хватит уже кормить всякие фонды! кино он создал, сидя на стульчике, остальное всё из тырнета! крутые нужны на это суммы однако? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 мар 2017, 13:07

BAXX писал(а):
Антип писал(а):Навальный деньги потратил на расследование и фильм
:D правда штоль? если верить папараци, которые следовали за ним с женой по всему миру с отдыхом в полгода, то откуда денюшки? хватит уже кормить всякие фонды! кино он создал, сидя на стульчике, остальное всё из тырнета! крутые нужны на это суммы однако? :lol:

"BAXX",Ты лучше деньги премьера считай ,а не деньги блогера .Димон на наши налоги живёт и очень неплохо ,а Навальный в Карелию на три дня съездил а столько шума .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 16:49

BAXX писал(а): :D ... встречный вопрос- а чего бы фонду навального не раскошелиться? показал бы народу перед выборами как надо строить дороги. :ps_ih:
BAXX, ты всерьёз считаешь, что фонд борьбы с коррупцией должен финансировать ремонт дорог, а на средства дорожного фонда правильнее строить домики для уточек?
И как ты думаешь, в фильме всё неправда?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 26 мар 2017, 18:16

Дедка Саша писал(а):И как ты думаешь, в фильме всё неправда?
я ничего не думаю... но медведеву нравится китай то почему нет? НО о фильме- САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР! цена ему ......... ! зато бабла на него списано о...... сколько! или не так? опять же- главный гонорар получил не кто нибудь а сам Навальный ( главный герой), что стирает всю сумму в ноль! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 мар 2017, 18:40

BAXX писал(а):
Дедка Саша писал(а):И как ты думаешь, в фильме всё неправда?
я ничего не думаю... но медведеву нравится китай то почему нет? НО о фильме- САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР! цена ему ......... ! зато бабла на него списано о...... сколько! или не так? опять же- главный гонорар получил не кто нибудь а сам Навальный ( главный герой), что стирает всю сумму в ноль! :D

BAXX по себе судите .И не знаете что Навальный арестован ,какая уж тут материальная заинтересованность .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 18:57

Антип писал(а):Навальный арестован
а чё ему? он политический! отпустят! а посадили чтобы бучу не устраивал! или он себя короновал?... и заметили- он обещал что на митинг выйдет народу в 10 раз больше!!! но не вышли и значит не очень то ему верят....
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 мар 2017, 19:17

BAXX писал(а):
Антип писал(а):Навальный арестован
а чё ему? он политический! отпустят! а посадили чтобы бучу не устраивал! или он себя короновал?... и заметили- он обещал что на митинг выйдет народу в 10 раз больше!!! но не вышли и значит не очень то ему верят....

="BAXX,"посадили за то что не нарушал Конституцию РФ и выступил против коррпции .="BAXX"про Конституцию РФ спрашивать у тебя ни чего не буду ты про неё даже не слышал ."BAXX",а ты что за коррупцию? https://news.novgorod.ru/photo/view/201 ... html#photo и ты против этих требований?
Последний раз редактировалось Антип 26 мар 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 19:24

ты только что сказал что я про неё даже не слышал.... ты чё... тупой? а в коррупции главное не давать! если я не даю-значит меня это и не волнует! а ты орёшь громче всех-похоже что ты и есть коррупционер! держи вора сильнее всех вор и орёт! иначе никак... ;) кстати- за сделанную работу всегда плачУ! но после выполненной а не ДО!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 26 мар 2017, 20:39

BAXX писал(а):
Дедка Саша писал(а):И как ты думаешь, в фильме всё неправда?
я ничего не думаю... но медведеву нравится китай то почему нет? НО о фильме- САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР! цена ему ......... ! зато бабла на него списано о...... сколько! или не так? опять же- главный гонорар получил не кто нибудь а сам Навальный ( главный герой), что стирает всю сумму в ноль! :D

BAXX писал(а):я ничего не думаю
Не ври, ты парень неглупый.
Антип писал(а):но медведеву нравится китай то почему нет?
Не юли, каким боком тут Китай? Кроссовки? Так фильм не о кроссовках.
Антип писал(а):цена ему ......... ! зато бабла на него списано о...... сколько!
Знаешь в чём отличие тебя от Навального? У Навального аргументы, у тебя многоточия. Хоть бы ссыль какую на Киселёва кинул, иль ещё на кого. ......

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 26 мар 2017, 21:13

А по тв про митинги и задержания ничего нет.Видимо важнее Украина ,Великобритания ...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2017, 23:08

ТВ сейчас не до Навального. Сейчас Воронёнков в тренде.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 27 мар 2017, 00:09

Выдвигайте меня на Царя всея Руси , сделаю налог 10% для всех , уберу платон , подниму пенсии ровно в половину , сделаю пенсионный возраст м 50 , ж 55. Уберу ненужные службы . Отчетности как таковой не будет в принципе . Первым делом покрою все асфальтом даже улицы. Верну на круги своя так как было все в 80 годах , все самое хорошее и доброе. Запрещу оборот иностранной валюты , все военные конфликты остановим, усилим границы , и упор основной на мощьный оборонительный комплекс земля воздух вода космос. Все недры газ,нефть ,другие полезные ископаемые будут только государственными, каждый русский будет получать % с продаваемого ресурса. Выдвигайте меня.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 27 мар 2017, 00:18

А корешей-клептоманов у тебя много? Как у них с чувством жадности меры?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 27 мар 2017, 00:23

Поскольку клептоман адекватен, дееспособен и т.д. Его болезнь, в общем-то, распространяется только на желание украсть. Надо сказать, что таким желанием обладают не только клептоманы, но и многие другие. Но не все крадут. Если вдруг кого-то настигнет страстное хотение своровать, то у каждого есть возможность принять курс успокаивающих препаратов, и приступ клептомании отступит.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron