Форум города Окуловка

Он вам не Димон

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 05 апр 2017, 20:51


potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 05 апр 2017, 22:02

Ребята, ну вы же все взрослые люди и должны сами понимать, что невозможно всем моментально создать такие условия для проживания и развития
https://www.youtube.com/watch?v=-Mvs6YZymzs ,
https://www.youtube.com/watch?v=V_B7bkuM3fA .
Надо стремиться к тому, чтобы постепенно год за годом, шаг за шагом мы все вместе шли к этим опубликованным стандартам. А там глядишь и не будет тех бросающих в глаза перекосов, о которых нам всем пытается рассказать господин Антип.

Надо просто набраться терпения и немного подождать. Ну не получилось это у наших отцов, ну не получается у нас, ну будем надеяться, что наши дети и внуки наконец то дождутся этого!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 апр 2017, 06:28

Обломов писал(а):
Антип писал(а):Согласны ли вы
BAXX писал(а): он прав
Бакс, не будьте хоть вы-то настолько ведомым бессознательными и глупыми гражданами, стремящимися к лучшей доле. Этому чудаку-антипке дай сейчас сотенную (100000) в месяц и он забудет о том, что вокруг живут те, кто и дальше продолжает голодать. Создай ему нормальные условия для проживания с тёплыми полами и брызгающим унитазом под названием беде, и он посчитает, что всё то к чему он все эти годы стремился, это и есть совершенство. Перед вами Бакс такой определённый тип человека, который, живя в нищете и ничего не делает для того, чтобы из неё вылезти, готов уровнять всех согласно идее коммунизма. Поэтому я часто многих и спрашиваю о том, готовы ли они встать на пути антипкиного паровоза, чтобы сохранить всё нажитое таким огромным трудом (как в фильме)? Ну, практика последней сотни лет показывает, что все разом бросают всё своё насиженное и мчаться подальше от этого любимого края, которым все на словах дорожат, а на деле обворовывают. Поэтому наш славный оратор вечно пребывающий в ссылках (почти как Ленин) и требует перемен к СВОЕМУ лучшему, чтобы занять место тех, кому не своё борохло дороже, а жизнь.


Антипка. Я пожалуй поддержу твою идею пересмотра раздела собственности. Но и от тебя требуются некие подвижки, подтверждающие искренние твои намерения в продвижении идей, а не только ссылок. Поэтому предлагаю тебе вместе господином Майклом из Боровёнки объединиться и свершить задуманное.

Обломов писал(а):Тогда мой вам совет, в ближайшее время сообщите всем СМИ о том, что вы в целях развития своего края на благо своих ПОТОМКОВ собираетесь перекрыть железнодорожное движение, сев на жд путь и объявив бессрочную голодовку. Только не садитесь на запасном пути, это не произведёт тот эффект, который вы ожидаете


Ещё раз напоминаю тебе антипка. Твой паровоз, стоя на запасном пути, только лишь выпустит пар, но с места не тронется. Тебе пора не ОБЕЗЛИЧИТЬ, а обНАЛИЧИТЬ себя по примеру наших многих товарищей. Иди в массы, в толпу, в народ!!! Хотя, ты в нём и по сей день пребываешь.

Удачи тебе революционер!!!

Обкомов,я не революционер ,как говорит В.Мальцев -революционеры сидят в кремле ,именно они создают революционную ситуацию,я один из миллионов недовольных властью и их политикой внешней и внутреней,я не сторонник путина и после его первого срока я убеждён что путин должен был уйти ,а он плотно засел и не хочет уходить,причина недовольства я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.Обкомов,вы не платите налоги поэтому всё для вас халява и для вас нахаляву и гов.о-павидла.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 апр 2017, 11:58

Антип писал(а):я не революционер ,как говорит В.Мальцев
канешна не революционер! больше на пушмясо похож революцЬионера Мальцева, который хочет сидеть в кремле :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 апр 2017, 16:26

Антип писал(а):
Обломов писал(а):
Антип писал(а):Согласны ли вы
BAXX писал(а): он прав
Бакс, не будьте хоть вы-то настолько ведомым бессознательными и глупыми гражданами, стремящимися к лучшей доле. Этому чудаку-антипке дай сейчас сотенную (100000) в месяц и он забудет о том, что вокруг живут те, кто и дальше продолжает голодать. Создай ему нормальные условия для проживания с тёплыми полами и брызгающим унитазом под названием беде, и он посчитает, что всё то к чему он все эти годы стремился, это и есть совершенство. Перед вами Бакс такой определённый тип человека, который, живя в нищете и ничего не делает для того, чтобы из неё вылезти, готов уровнять всех согласно идее коммунизма. Поэтому я часто многих и спрашиваю о том, готовы ли они встать на пути антипкиного паровоза, чтобы сохранить всё нажитое таким огромным трудом (как в фильме)? Ну, практика последней сотни лет показывает, что все разом бросают всё своё насиженное и мчаться подальше от этого любимого края, которым все на словах дорожат, а на деле обворовывают. Поэтому наш славный оратор вечно пребывающий в ссылках (почти как Ленин) и требует перемен к СВОЕМУ лучшему, чтобы занять место тех, кому не своё борохло дороже, а жизнь.


Антипка. Я пожалуй поддержу твою идею пересмотра раздела собственности. Но и от тебя требуются некие подвижки, подтверждающие искренние твои намерения в продвижении идей, а не только ссылок. Поэтому предлагаю тебе вместе господином Майклом из Боровёнки объединиться и свершить задуманное.

Обломов писал(а):Тогда мой вам совет, в ближайшее время сообщите всем СМИ о том, что вы в целях развития своего края на благо своих ПОТОМКОВ собираетесь перекрыть железнодорожное движение, сев на жд путь и объявив бессрочную голодовку. Только не садитесь на запасном пути, это не произведёт тот эффект, который вы ожидаете


Ещё раз напоминаю тебе антипка. Твой паровоз, стоя на запасном пути, только лишь выпустит пар, но с места не тронется. Тебе пора не ОБЕЗЛИЧИТЬ, а обНАЛИЧИТЬ себя по примеру наших многих товарищей. Иди в массы, в толпу, в народ!!! Хотя, ты в нём и по сей день пребываешь.

Удачи тебе революционер!!!

Обкомов,я не революционер ,как говорит В.Мальцев -революционеры сидят в кремле ,именно они создают революционную ситуацию,я один из миллионов недовольных властью и их политикой внешней и внутреней,я не сторонник путина и после его первого срока я убеждён что путин должен был уйти ,а он плотно засел и не хочет уходить,причина недовольства я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.Обкомов,вы не платите налоги поэтому всё для вас халява и для вас нахаляву и гов.о-павидла.

ВА ХХ,у вас кроме троллинга есть аргументы?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 апр 2017, 17:54

у меня просто в мозгах не укладывается логика! где она!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 апр 2017, 21:10

BAXX писал(а):я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.
Логика ,я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 07 апр 2017, 22:34

Антип писал(а):
BAXX писал(а):я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.
Логика ,я плачу налоги ,а получаю некачественное правительство и вождя -самозванца.

ээээ брат... где это ты так копирнул? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 апр 2017, 23:46

BAXX, уже шестую страницу Антипа троллишь, а я так и не понял твоего отношения к фильму, Навальному, Медведеву ...

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 08 апр 2017, 07:05

Дедка Саша писал(а):BAXX, уже шестую страницу Антипа троллишь, а я так и не понял твоего отношения к фильму, Навальному, Медведеву ...
я не люблю Медведева, но фильм- отстой! детское поливание помоями... :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2017, 08:06

BAXX писал(а):
Дедка Саша писал(а):BAXX, уже шестую страницу Антипа троллишь, а я так и не понял твоего отношения к фильму, Навальному, Медведеву ...
я не люблю Медведева, но фильм- отстой! детское поливание помоями... :oops:

Каков димон -такое и поливание.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 апр 2017, 08:17

Антип! когда у нас народ любил своё начальство?- никогда! уверен что даже если в кремль сядет мальцев, но тебе не достанется ниши маленького командира, ты будешь также пукать и на него! или не так? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2017, 08:20

BAXX писал(а):Антип! когда у нас народ любил своё начальство?- никогда! уверен что даже если в кремль сядет мальцев, но тебе не достанется ниши маленького командира, ты будешь также пукать и на него! или не так? :D

"BAXX"на должность даже маленького командира,я не претендую ,мне нужно качественное правительство и президент ,а это залог того что что то будет в стране меняться в лучшую сторону.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 апр 2017, 08:32

а я тебе повторяю- 50/50 как минимум! половине всё равно будет не нравиться переделки и переломы устоев СВОЕЙ жизни! красные против белых ! при чём побелевших красных потом будет долбить молодая поросль очередных красных! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2017, 08:48

BAXX писал(а):а я тебе повторяю- 50/50 как минимум! половине всё равно будет не нравиться переделки и переломы устоев СВОЕЙ жизни! красные против белых ! при чём побелевших красных потом будет долбить молодая поросль очередных красных! :lol:

"BAXX" в европе ни кто ни кого не долбит ,происходит простая замена ,для того что бы не засиживались ,а это реально снижает коррупциюи воровство во власти .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 апр 2017, 09:09

Антип писал(а): в европе ни кто ни кого не долбит
уж не оттуда ли пошло что мужик в правительстве а жена им управляет? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2017, 09:57

BAXX писал(а):а я тебе повторяю- 50/50 как минимум! половине всё равно будет не нравиться переделки и переломы устоев СВОЕЙ жизни! красные против белых ! при чём побелевших красных потом будет долбить молодая поросль очередных красных! :lol:

А половина-то - это кто?- уж неужели нынешние власть имущие??? Гм?! Назвать их половиной вряд ли удаться, процентов 13 , не более.... ведь только благодаря (в большинстве своём) своему бандитскому и мошенническому прошлому они имеют то, что имеют. Конечно они заинтересованы в сохранение и преумножение собственных богатств. И в любом, даже незначительном изменение системы, они видят угрозу себе. А вот остальному " пассивному большинству" уже всё равно( там каждый за себя). Это устраивает пока и тех и других . Но это пока......
Митяй!!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 08 апр 2017, 12:44

Митяй! возьми к примеру бомжей! их ведь тоже всё устраивает!
Митяй писал(а): Это устраивает пока и тех и других . Но это пока......
вот именно! потом будет всё с точностью до наоборот! или думаешь выходцы из "народа" будут печься о благосостоянии бомжей?- НЕ БУДУТ 100%! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 апр 2017, 15:02

BAXX писал(а):Митяй! возьми к примеру бомжей! их ведь тоже всё устраивает!
Митяй писал(а): Это устраивает пока и тех и других . Но это пока......
вот именно! потом будет всё с точностью до наоборот! или думаешь выходцы из "народа" будут печься о благосостоянии бомжей?- НЕ БУДУТ 100%! :D

"BAXX",как пишется в одной хорошей книге -ВАХХ,да у вас талант к нищенству заложен с детства. :)
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 08 апр 2017, 16:43

вот поэтому ни вам, ни Мальцеву , ни Медведеву веры нет! чешите мимо! :D эксперементаторы йуховы :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron