Форум города Окуловка

Взрывы в Питерском метро

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 04 апр 2017, 19:19

Вы хоть послушайте люди что она несёт ,где то по середине ролика ,Дура ! Она считает что всё что происходит это так и надо ? судьба ! , так и надо ! мр..зь , люди погибли и так и надо ? Всё что не делается всё к лучшему ? Должно всё происходить так как должно происходить во бляяя дура. И это ещё смотрят. или лайки нагоняют.
https://www.youtube.com/watch?v=1GLGqGyfg74

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 апр 2017, 19:42

potapov80 писал(а):Вы хоть послушайте люди что она несёт ,где то по середине ролика ,Дура ! Она считает что всё что происходит это так и надо ? судьба ! , так и надо ! мр..зь , люди погибли и так и надо ? Всё что не делается всё к лучшему ? Должно всё происходить так как должно происходить во бляяя дура. И это ещё смотрят. или лайки нагоняют.
https://www.youtube.com/watch?v=1GLGqGyfg74

Да она контуженая ещё до терракта.Соболезную родственникам погибших и сочувствую раненым.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 19:47

potapov80 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=1GLGqGyfg74

Полнейшая деградация общества.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 апр 2017, 20:00

Admin писал(а):
potapov80 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=1GLGqGyfg74

Полнейшая деградация общества.

к сожалению в каждом из нас сидит своё Я, именно оно радо что Я цело и невредимо, думаешь это деградация?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 20:06

В.В.Мальцев о теракте https://www.youtube.com/watch?v=zxYAPsKBVY4
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 20:12

... вангует?...
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 20:30

BAXX писал(а):Я цело и невредимо

Я не об этом, своя рубашка ближе к телу - это понятно. Я об обществе в целом.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 апр 2017, 20:31

BAXX писал(а):... вангует?...

Кое что предсказал довольно точно .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 21:14

Admin писал(а):
BAXX писал(а):Я цело и невредимо

Я не об этом, своя рубашка ближе к телу - это понятно. Я об обществе в целом.

там внизу есть коменты, один пишет- Хорошо что в Омске нет метро!, но стоя иногда на остановке думаешь- было бы метро у нас- сел бы и поехал! тепло, светло и быстро! Ильич же писал- каждый потихоньку имеет своё собственное огромное ХОЧУ! а не оно ли является деградацией? :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 21:16

Антип писал(а):
BAXX писал(а):... вангует?...

Кое что предсказал довольно точно .

ну значит точно вангует! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 21:38

BAXX писал(а):
Антип писал(а):
BAXX писал(а):... вангует?...

Кое что предсказал довольно точно .

ну значит точно вангует! :D

"BAXX,"не только предсказывает но и рассказывает на канале ARTPODGOTOVKA какие негодяи вован и димон и комментирует плохие новости .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 22:06

Савва Иванович встал, ловко сцапал за лацканы прохожего со стандартным лицом среднестатистического обывателя и привычно приказал:
— Стой, падло. Кровь высосу.
— Но почему я? — крикнул, бледнея, среднестатистический обыватель.
— А что же ты думал? — сказал Савва Иваныч, ощерив клыки. — Привык видеть монстров и оборотней только на экране, да? Привык, что война — за тысячи миль от тебя, что хунты бесчинствуют где-то на другой планете? Что бы там ни творилось, ты сидел дома, холил грыжу, плодил ублюдков. Вермахт пер на Восток — а ты сидел у телевизора. Расстреливали Блюхера — а ты кушал кофий. Убивали прокуроров в Милане и студентов в Сан-Сальвадоре — а ты похрапывал. Только почему ты решил, что так будет вечно? Поймала тебя жизнь, и никуда тебе не деться.
Гай не отвернулся — привык. Савва Иваныч вернулся к нему, стряхивая кровь с жестоких прокуренных усов. Раскрыл серебряный портсигар с гравировкой: «Делегату 5-й отчетно-выборной конференции упырей

Всегда вспоминаю эти строки...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 04 апр 2017, 22:20

Антип писал(а):
BAXX писал(а):... вангует?...

Кое что предсказал довольно точно .

ну значит точно вангует! :D[/quote]
"BAXX,"не только предсказывает но и рассказывает на канале ARTPODGOTOVKA какие негодяи вован и димон и комментирует плохие новости .[/quote] тебе эта артподготовка платит за рекламу? а ты - админу? что ты заладил? :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 апр 2017, 05:46

BAXX писал(а):
Антип писал(а):
BAXX писал(а):... вангует?...

Кое что предсказал довольно точно .

ну значит точно вангует! :D

"BAXX,"не только предсказывает но и рассказывает на канале ARTPODGOTOVKA какие негодяи вован и димон и комментирует плохие новости .[/quote] тебе эта артподготовка платит за рекламу? а ты - админу? что ты заладил? :roll:[/quote]
"BAXX,мне ни кто и ни чего не платит ,но если есть желающие ,я не против ,скажите об этом на форуме .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 05 апр 2017, 07:34

Антип писал(а):"BAXX,мне ни кто и ни чего не платит ,но если есть желающие ,я не против ,скажите об этом на форуме .
5.11.17.
:D Этому чудаку-антипке дай сейчас сотенную (100000) в месяц и он забудет о том, что вокруг живут те, кто и дальше продолжает голодать. Создай ему нормальные условия для проживания с тёплыми полами и брызгающим унитазом под названием беде, и он посчитает, что всё то к чему он все эти годы стремился, это и есть совершенство. :lol: :lol: :lol: подтверждается однако! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 апр 2017, 08:33

BAXX писал(а): подтверждается однако
Бакс, это ещё пол беды. Главное только лишь начинается. Ему (гипотетическому антипке) со временем становится скучно, поскольку он, протерев глаза, начинает видеть, что многие имеют не только брызгающий унитаз, но и бурлящую сероводородом ванну. Хотя антипке просто не понять, что это не ванна бурлит серой с водородом, а тот, кто в этой ванне нежится, получая нескрываемые удовольствия. И вновь в антипке закипает разум возмущённых, и вновь он уже не сам, а, оплатив (или введя в заблуждение) массам немного денежек, движется к новым вершинам, стремясь вывести обделённых на митинги (и такое у нас бывает), революции и прочие ПОТРЯСЕНИЯ, о которых, пожалуй, никто из простых граждан помыслить не мог.

Поэтому Бакс я вам и говорю, что, сколько человеку не давай, ему всё равно мало. Беда в том, что человек этого старается не понимать (или действительно не понимает).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 апр 2017, 09:23

Обломов писал(а): сколько человеку не давай, ему всё равно мало. Беда в том, что человек этого старается не понимать (или действительно не понимает).
всё верно! так уж устроена психология хомосапиенса :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 05 апр 2017, 22:20

Может мне кажется но представленные В\У из Питерского метро несколько различаются внешне
Вложения
znakcom-1298643-580x326.jpg
znakcom-1298643-580x326.jpg (65.42 KiB) Просмотров: 2890
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 апр 2017, 22:21

вот еще
Вложения
9531687.jpg
9531687.jpg (72.82 KiB) Просмотров: 2890
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 апр 2017, 22:23

А вот в сумке оболочки с шариками не видно
Вложения
9531685.jpg
9531685.jpg (98.87 KiB) Просмотров: 2889
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron