Форум города Окуловка

Странная страна

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 15 мар 2017, 14:26

Обломов ,решать через убрать .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 15 мар 2017, 14:42

Антип писал(а):Обломов ,решать через убрать .
Это и есть твоя главная ошибка, поскольку тебя не научили РЕШАТЬ. Тебе как собаке Павлова привили рефлекс КУСИ-ВЫПЛЮНИ, вот ты этим до сих пор и пользуешься. Ты готов наброситься на любого, сразу же укусив его. Я же предлагаю, оценив ситуацию понять, какие последствия могу ждать после твоего укуса. Ведь можно и без зубов во многих случаях остаться. Это не страх быть беззубым, а повод подумать о том, что к решению поставленной задачи можно идти разными способами. Главное, чтобы цель была достигнута с наименьшими потерями. Хотя тебе Антпика как видно терять-то и нечего. Но и мир ты весь не приобретешь, как это пытался сделать пролетариат. Утопия это всё!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 мар 2017, 15:03

sgerh писал(а):
Антип писал(а):Обломов ,решать через убрать .
Это и есть твоя главная ошибка, поскольку тебя не научили РЕШАТЬ. Тебе как собаке Павлова привили рефлекс КУСИ-ВЫПЛЮНИ, вот ты этим до сих пор и пользуешься. Ты готов наброситься на любого, сразу же укусив его. Я же предлагаю, оценив ситуацию понять, какие последствия могу ждать после твоего укуса. Ведь можно и без зубов во многих случаях остаться. Это не страх быть беззубым, а повод подумать о том, что к решению поставленной задачи можно идти разными способами. Главное, чтобы цель была достигнута с наименьшими потерями. Хотя тебе Антпика как видно терять-то и нечего. Но и мир ты весь не приобретешь, как это пытался сделать пролетариат. Утопия это всё!

="sgerh у Ленина получилось и у Ельцина получилось и зубы у всех целы ,как бы я к ним не относился ,а причина внутреннего протеста очевидна- у руля никчемный руководитель да и ещё и вор и воров прикрывает ,а это причина и следствие всего нехорошего в стране ,ну о чём ещё с терпилами говорить ,хорошо что их немного.sgerh у собаки Павлова больше достоинства человеческого чем у тебя ,она не буде жрать гамно,а если к ней плохо относятся то и реакция соответствующая ,может укусить .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 15 мар 2017, 15:16

Антип писал(а):у Ленина получилось и у Ельцина получилось и зубы у всех целы
Ну, во-первых, ты совсем не знаешь, что и у кого получилось. Ленин был наполнен местью за своего брата, который был пусть и не напрямую (химик он, у которого нашли взрывчатку и не более) оказался причастен к покушению на императора. И ни о каком построении социализма он и не ведал. Он вёл всех под знамёнами коммунистической утопии (под которыми и тебя глупца ведут) зная, что именно так действуя на умы обделённых можно устроить грандиозную провокацию. Хотя в узком кругу Ленин открыто без стеснений говорил о том, что он плевать хотел на Россию и это правда. Помнишь анекдот, в котором говорится, что один мудак рассказывает, что живёт как Ленин, то по ссылкам, то по каторгам. Так какая у него (у Ульянова) может появиться любовь к отчизне, когда он по человечески жил лишь в эмиграции?

Ну а Ельцин, это один из главных героев, которым было на тот момент проще управлять. Если быть до конца откровенным, то Хасбулатову уже пророчили, место главы государства, но в последний момент некоторые толстосумы (госдет) сообразили, что им практически невозможно руководить. Так что антипка, если ты многого не знаешь (а ты практически ничего толком не знаешь) не приводи примеры в своё подтверждение. Жизнь-то на самом деле не такова, как о ней тебе рассказывают. Её самому прожить надо!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 мар 2017, 18:02

"Как рассказал «Ъ» первый зампред фракции Вадим Деньгин, в этот момент из зала донесся выкрик единоросса Оксаны Пушкиной: «Руки прочь от Московской области (госпожа Пушкина представляет этот регион — “Ъ”)!».
«Оксана Пушкина, подруга жены губернатора области. Говорит, не трогайте Московскую область. Что не трогать? Так таких у нас 85 (регионов — «Ъ»). Ничего трогать нельзя, — ответил Владимир Жириновский.
“Единую Россию” трогать нельзя. Сидите, как овцы, и помалкивайте. Мы не овцы. Мы критиковали выборы, у нас тысячи исков, половина депутатов незаконно сидят здесь. Сто раз будем говорить: бандиты и воры в Московской области, а депутаты от нее тоже коррумпированы. И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль, я буду вас расстреливать и вешать!
Владимир Жириновски"
No Comment!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 15 мар 2017, 19:26

Митяй!Жирик разорался потому что его где то кинули ,Поорёт и успокоится и проголосует ЗА с теми кого он называет бандиты и воры ,пора бы уже привыкнуть к его пассажам - до сих пор моем сапоги в индийском океане.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 15 мар 2017, 20:46

Антип писал(а):"sgerh" я возможно много чего не понимаю ,но я уверен что нужны перемены ,я пытаюсь во многом разобраться как гражданин ,как налогоплательщик .А за Путина и ЕР голосовать не буду ,считаю что у них нет будущего.
Антипка. Если тебе твоё развитие не позволяет понять того, что я от тебя пытаюсь добиться, то давай на простом примере объясню. Вот, например Игорёк кинул в массы свою идею с переименованием улиц. Он узнал мнение толпы (наше), затем подал заявку главе города с предложением. Полагаю, следующим этапом будет рассмотрение этого предложения в стенах администрации, и далее по нарастающей пока Игорь не добьётся воплощения своей идеи.

Что делаешь и будешь делать ты? Ты так же в массы кидаешь для проверки свой камень в надежде, что от него будут расходиться круги как на воде. Ладно, будем считать, что волна пошла (мелкая рябь). Далее ты вновь бросаешь второй камень. Результат всё тот же. Ты и третий камень готов кинуть? Тогда вопрос на смекалку. Сколько тебе на самом деле потребуется камней, чтобы достичь того же результата, который на сегодня имеет Игорь С.? Ты до бесконечности готов кидаться камнями? Или всё же будут какие-то подвижки в ту или иную сторону? Ведь постоянно смотреть на твои детские шалости (камнеметание) попросту глупо и надоедает, результата нет. Может всё же начнёшь движение первым, чтобы мы видели, что процесс пошёл? Или будем ждать, когда ты полностью забросаешь канаву камнями, что в свою очередь не даст возможности раскачивать и разбрызгивать и без того маленькую лужу?

Мне нужны не только твои пустые слова, а действия, которые могли бы привести к результату.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 мар 2017, 21:16

sgerh писал(а):
Антип писал(а):"sgerh" я возможно много чего не понимаю ,но я уверен что нужны перемены ,я пытаюсь во многом разобраться как гражданин ,как налогоплательщик .А за Путина и ЕР голосовать не буду ,считаю что у них нет будущего.
Антипка. Если тебе твоё развитие не позволяет понять того, что я от тебя пытаюсь добиться, то давай на простом примере объясню. Вот, например Игорёк кинул в массы свою идею с переименованием улиц. Он узнал мнение толпы (наше), затем подал заявку главе города с предложением. Полагаю, следующим этапом будет рассмотрение этого предложения в стенах администрации, и далее по нарастающей пока Игорь не добьётся воплощения своей идеи.

Что делаешь и будешь делать ты? Ты так же в массы кидаешь для проверки свой камень в надежде, что от него будут расходиться круги как на воде. Ладно, будем считать, что волна пошла (мелкая рябь). Далее ты вновь бросаешь второй камень. Результат всё тот же. Ты и третий камень готов кинуть? Тогда вопрос на смекалку. Сколько тебе на самом деле потребуется камней, чтобы достичь того же результата, который на сегодня имеет Игорь С.? Ты до бесконечности готов кидаться камнями? Или всё же будут какие-то подвижки в ту или иную сторону? Ведь постоянно смотреть на твои детские шалости (камнеметание) попросту глупо и надоедает, результата нет. Может всё же начнёшь движение первым, чтобы мы видели, что процесс пошёл? Или будем ждать, когда ты полностью забросаешь канаву камнями, что в свою очередь не даст возможности раскачивать и разбрызгивать и без того маленькую лужу?

Мне нужны не только твои пустые слова, а действия, которые могли бы привести к результату.
sgerh ,подстрекаешь ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 16 мар 2017, 11:19

Антип писал(а):sgerh ,подстрекаешь ?
Нисколько. Просто хочу у тебя узнать, как называют человека (тебя Антипка), который много говорит, но ничего не делает?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 16 мар 2017, 22:14

Обломов писал(а):
Антип писал(а):sgerh ,подстрекаешь ?
Нисколько. Просто хочу у тебя узнать, как называют человека (тебя Антипка), который много говорит, но ничего не делает?

Политик... ;)
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 17 мар 2017, 14:47

Базаров писал(а):
Обломов писал(а):
Антип писал(а):sgerh ,подстрекаешь ?
Нисколько. Просто хочу у тебя узнать, как называют человека (тебя Антипка), который много говорит, но ничего не делает?

Политик... ;)

"Базаров"и "Обломов" ,спасибо други мои за доверие ,я понимаю с какой надеждой вы ждёте моих комментариев ,а так же инструкций что делать дальше ,спасибо .Именно планированием дальнейших действий я и занят ,с разрешения Adminа я буду выказывать свои мысли и планы дальнейших дествий,если Admin не будет удалять мои комменты ,которые как я узнал, ждут форумчане.Как говорится взял мяч - вот и .уячь.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 17 мар 2017, 16:04

Обломов писал(а): хочу у тебя узнать, как называют человека (тебя Антипка), который много говорит, но ничего не делает?
Антип писал(а):спасибо други мои за доверие ,я понимаю с какой надеждой вы ждёте моих комментариев ,а так же инструкций что делать дальше ,спасибо
Антипка. Мне тебя до слёз жалко. Тебе в глаза публично говорят, что ты пизд@бол, который свои слова ничем никогда не подкрепляет, а ты по известной многим причине (тупой ты как валенок) не можешь это понять и узреть.

Тебе бедолаге ещё раз повторяют, что если смог сказать слово, то постарайся его подкрепить делом. В противном случае ты пустой. Ну а раз ты реально глуп, как уже тут себя публично выставил, то говорить на темы, которые ты поднимаешь и переходить по ссылкам нет никакой причины.

Постарайся хоть это-то понять.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 мар 2017, 16:08

sgerh писал(а):
Обломов писал(а): хочу у тебя узнать, как называют человека (тебя Антипка), который много говорит, но ничего не делает?
Антип писал(а):спасибо други мои за доверие ,я понимаю с какой надеждой вы ждёте моих комментариев ,а так же инструкций что делать дальше ,спасибо
Антипка. Мне тебя до слёз жалко. Тебе в глаза публично говорят, что ты пизд@бол, который свои слова ничем никогда не подкрепляет, а ты по известной многим причине (тупой ты как валенок) не можешь это понять и узреть.

Тебе бедолаге ещё раз повторяют, что если смог сказать слово, то постарайся его подкрепить делом. В противном случае ты пустой. Ну а раз ты реально глуп, как уже тут себя публично выставил, то говорить на темы, которые ты поднимаешь и переходить по ссылкам нет никакой причины."sgerh" не лезь впередь батьки в пекло.Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.

Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.

Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 17 мар 2017, 16:23

Антип писал(а):Ныне даю я тебе три завета
антипка. Мне знаком один такой же тщедушный как ты типаж (Трохан из поэмы МихалычЪа), который красноречиво толкал разные идеи в массы, выдавая их за свои. Он цитировал многих знаменитых писателей, часто ссылался на высказывания учёных, но вот от себя он, но сути ничего сказать не мог (так же как и о себе самом). Он боялся одного, помереть в полном одиночестве, поэтому ему родным домом стали палаты црб. Его уже около пяти лет выгоняют из одного отделения в другое (врачи терпеть его теперь не могут), но он под разными предлогами (гипертония, гипотония, проблемы с психомоторикой) старается быть на виду у всех, чтобы его бедного (действительного бедного) человека не оставляли один на один с самим собой.

Вот и ты антипка. Всё ищешь за кем бы пойти, да того, кого за одно взять с собой по пути. А сам ты Антипушка и шага сделать не можешь.

Вывод по твоему диагнозу прост. Инвалид ты на всю голову. И лечить тут бесполезно. Остаётся лишь сочувствовать (но не разделять).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 мар 2017, 16:29

sgerh,ты за мной не ,
пойдёшь?Не пойдёшь ,а пойдёшь за кем ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 17 мар 2017, 16:36

Антип писал(а):sgerh,ты за мной не ,
пойдёшь?Не пойдёшь ,а пойдёшь за кем ?
Давай ты иначе вопрос поставишь. В какую сторону тебе (для тебя Антпка) указать, чтобы и остальные могли пойти за тобой? Ответ будет прост. Послать тебя можно куда угодно, но ты сам никуда не пойдёшь. Тебе требуется, чтобы тебя за руку повели туда, куда ты ещё не ходил.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 21 мар 2017, 10:39

sgerh писал(а):
Антип писал(а):sgerh,ты за мной не ,
пойдёшь?Не пойдёшь ,а пойдёшь за кем ?
Давай ты иначе вопрос поставишь. В какую сторону тебе (для тебя Антпка) указать, чтобы и остальные могли пойти за тобой? Ответ будет прост. Послать тебя можно куда угодно, но ты сам никуда не пойдёшь. Тебе требуется, чтобы тебя за руку повели туда, куда ты ещё не ходил.

"sgerh,я скоро со своими смелыми комментами буду отдыхать ,на сайте найдутся и смелее меня .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 мар 2017, 19:03

Антип писал(а):я скоро со своими смелыми комментами буду отдыхать ,на сайте найдутся и смелее меня .
:shock: чё Мальцев будет свои тезисы двигать? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 мар 2017, 21:20

Антип писал(а):"sgerh,я скоро со своими смелыми комментами буду отдыхать
В чем я с тобой полностью согласен, так это в том, что ты действительно скоро будешь отдыхать. Только этот отдых для тебя окажется настолько активным, что придётся пожалеть о твоих прошлых трудах на благо обделённых и жаждущих радикальных подвижек. Лови сейчас момент, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно просранные годы.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 24 мар 2017, 05:43

sgerh писал(а):
Антип писал(а):"sgerh,я скоро со своими смелыми комментами буду отдыхать
В чем я с тобой полностью согласен, так это в том, что ты действительно скоро будешь отдыхать. Только этот отдых для тебя окажется настолько активным, что придётся пожалеть о твоих прошлых трудах на благо обделённых и жаждущих радикальных подвижек. Лови сейчас момент, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно просранные годы.

"sgerh",я про то что уходит бесполезным пустоцветом эпоха ,смердящая по всему миру и социальная напряжённость будет нарастать и для этого есть все предпосылки и комментарии людей будут всё острее и радикальнее и могут затмить моё красноречие,ну и тебя "sgerh"могут припуканить .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron