Форум города Окуловка

Странная страна

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 02 апр 2017, 18:16

михаил 2 писал(а):Обломов,не вижу смысла в диалоге глухого со слепым.Всего наилучшего.
Ладно Михаил. Давайте подойдём к вашему вопросу с другой стороны. Вы готовы на самопожертвование ради счастья своих родных и близких? Возможно - да! Вы готовы сделать для них все, что в ваших силах? Скорее всего – да! Тогда мой вам совет, в ближайшее время сообщите всем СМИ о том, что вы в целях развития своего края на благо своих ПОТОМКОВ собираетесь перекрыть железнодорожное движение, сев на жд путь и объявив бессрочную голодовку. Только не садитесь на запасном пути, это не произведёт тот эффект, который вы ожидаете от господина Кузьмина С.В.

Ну а раз вы так поступить не сможете, то и нечего тогда говорить о том, о чём вы так желаете, но ничего для этого не делаете.



ps
Странный человек. На протяжении трёх постов так и не удосужился заглянуть в личные сообщения, хотя его просили об этом (даже умоляли, чуть ли на колени не встал).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 апр 2017, 19:53

Как-то раз в лесу дремучем
отмечали юбилей.
- всё зверьё согнали слушать
речи местных упырей.
Очень важный и весомый
повод был для торжества,
- заплутавшую корову
удалось волкам сожрать.
Собрались олени, зайцы,
мыши, лоси, кабаны,
чтобы гордости набраться
за владык своих лесных.
Первой бешеная белка
Им речюгу прогнала,
озадачив ею крепко крепко
весь лесной электорат.
Прославляла президента,
не боясь переборщить,
- аж текла по морде пена
от неистовой любви!
Эта милая зверюшка
Как-то рухнула с сосны,
Приземлившись на макушку
И стряхнув себе мозги.
Выжив после инцидента,
Белка съехала умом,
- лишь о милом президенте
ночью думала и днём.
Ведь она и до паденья
шибко умной не была,
ну а после, вовсе сбрендив,
вздор отборнейший плела.
Но поскольку сдвиг по фазе
местной власти не вредил,
ей давали безобразить,
если повод веский был.
Президентом в этой чаще
Был злокозненный хорёк,
- вороватый и лядащий
краснобай и демагог.
Называл себя медведем
и другим велел считать
будто он на этом свете
мог любого заломать.
Но прикинувшись медведем,
быть хорьком не перестал,
ощущал себя ущербным
и весьма комплексовал.
Речи полоумной белки
проливались как бальзам,
и росла самооценка
не по дням, а по часам.
Дура в льстивых выраженьях
чушь прекрасную несла,
ну а он ей с наслажденьем
преогромнейшим внимал.
Утешался ложью мелкой,
будто прочим невдомёк,
что умом рехнулась белка
и что он - простой хорёк.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 02 апр 2017, 19:55

:? Мальцев штоль? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 апр 2017, 21:24

BAXX писал(а)::? Мальцев штоль? :D

"BAXX"ну это твоё мнение.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 апр 2017, 22:13

Воистину, странная страна!
В Питере после теракта в метро наш яндекстакси увеличил стоимость перевозки от 500 руб.,
А вот американский Uber поездки сделал бесплатно.
PS
А вот, теперь и яндекстакси одумался и отменил плату за проезд
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 03 апр 2017, 22:40

Благоразумие победило жадность.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 04 апр 2017, 07:58

Вот над чем и над кем насмехались некоторые форумчане , https://www.youtube.com/watch?v=mRsOsUwwi1w
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 10:41

так ты Ольга? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 12:08

BAXX писал(а):так ты Ольга? :shock:

"BAXX"ты что маньяк сексуальный ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 12:36

Это каким же гадом нужно быть чтобы глумиться над задержаными ,мирными жителями ,которые волей случая оказались не в том месте и не в то время ?BAXX ,ты нелюдь ,ты хуже тех кто винтил людей и затем пытал людей в аналогах застенков гестапо .Могут просто так сватить любого даже если вы ярый запутинец и едрос -вот вам доказательства https://www.youtube.com/watch?v=uOufuu5jKK4
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 13:21

Антип писал(а):Это каким же гадом нужно быть чтобы глумиться над задержаными ,мирными жителями ,которые волей случая оказались не в том месте и не в то время ?BAXX ,ты нелюдь ,ты хуже тех кто винтил людей и затем пытал людей в аналогах застенков гестапо .Могут просто так сватить любого даже если вы ярый запутинец и едрос -вот вам доказательства https://www.youtube.com/watch?v=uOufuu5jKK4
хм... и так... половина обчества живет в спокойной стране и половина в НЕСПОКОЙНОЙ, далее берём неспокойных (типа Антипкинских) - половина идёт на марши, а половина бубнит про неспокойность.... и тд, и тп! результат- взрывы где гибнут ВСЕ названные категории! как всё запутано мля...
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 13:27

BAXX писал(а):
Антип писал(а):Это каким же гадом нужно быть чтобы глумиться над задержаными ,мирными жителями ,которые волей случая оказались не в том месте и не в то время ?BAXX ,ты нелюдь ,ты хуже тех кто винтил людей и затем пытал людей в аналогах застенков гестапо .Могут просто так сватить любого даже если вы ярый запутинец и едрос -вот вам доказательства https://www.youtube.com/watch?v=uOufuu5jKK4
хм... и так... половина обчества живет в спокойной стране и половина в НЕСПОКОЙНОЙ, далее берём неспокойных (типа Антипкинских) - половина идёт на марши, а половина бубнит про неспокойность.... и тд, и тп! результат- взрывы где гибнут ВСЕ названные категории! как всё запутано мля...

"BAXX ,какая нахрен стабильность ,это тебе вдолбили в башку сми ,а тебе не хочется расставаться со сказками ,ведь думать тяжело а выводы просто шокируют .Но когда то и тебя коснётся эта стабильность как эту женщину на моём аватаре и ты по другому заговоришь .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 13:35

конечно заговорю... ведь это касается лично каждого! ух как ты зол... неужто не простишь? вот например как сейчас в метро шмонают все и вся... понять и простить или расстрелять ?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 13:40

BAXX писал(а):конечно заговорю... ведь это касается лично каждого! ух как ты зол... неужто не простишь? вот например как сейчас в метро шмонают все и вся... понять и простить или расстрелять ?

"BAXX",нам говорили -что борются с террористами на дальних подступах в Сирии ,а они оказались на ближних , а шмонают бестолку ,проще задерживать прохожих .Да и странное совпадение ,когда люди выходят на улицы - почему то случаются терракты и страдают простые люди ,а не чиновники и олигархи .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 13:46

Антип писал(а):нам говорили -что борются с террористами на дальних подступах в Сирии ,а они оказались на ближних , а шмонают бестолку
мне не говорили... а вот заполонили страну желающими жить в спокойной и отправлять бабло в неспокойные- это да, согласен
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 апр 2017, 13:51

BAXX писал(а):
Антип писал(а):нам говорили -что борются с террористами на дальних подступах в Сирии ,а они оказались на ближних , а шмонают бестолку
мне не говорили... а вот заполонили страну желающими жить в спокойной и отправлять бабло в неспокойные- это да, согласен

"BAXX",как это не говорили ?"Наша база там нужна для того, чтобы на дальних подступах бороться с бандитами", — сказал Шойгу. "Сирия как магнит притягивает поставки оружия абсолютно со всех территорий. Я знаю, о чем говорю", — отметил министр. https://newsland.com/community/5652/con ... kh/5392692
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 апр 2017, 14:23

да я с Шойгу как то не встречался... :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 апр 2017, 19:40

Поддерживаю ! , с партии уходить . Менять себя к лучшему и люди к вам потянутся ! Пора начинать руководить , создадим своё Окуловское государство ! :)

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 06 апр 2017, 20:36

potapov80 писал(а):Поддерживаю ! , с партии уходить .
Нет Потап, не будет он сдавать свой мандат по той причине, что он - человек СИСТЕМЫ, а без неё он – никто. Да он действительно не плохой исполнитель и на этом все его заслуги и заканчиваются. А жаль. Хотелось бы большего.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 апр 2017, 21:54

А давай так рассудим , вот обломов скажи мне ,на твой взгляд кто у нас в районе самый авторитетный - (адекватный) человек ну из числа может быть чиновников или просто людей ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron