Форум города Окуловка

Страна УГЛЕВОДОРОВ

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 22 май 2014, 18:46

ИльичЪ писал(а):
BAXX писал(а):..... да кстати, что же все таки -УГЛЕВОДОРЫ? :? ( название темы!) :? :? :? :shock: :ps_ih: :an)(gel: :igru_shka:
Это примерно тоже самое, что и сероводороды (только вони меньше)!!!

:shock: ИльичЪ! тогда почему сероводоРОды а не сероводоРЫ? чем эти отличаются? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2014, 19:12

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 май 2014, 19:51

BAXX писал(а):
ИльичЪ писал(а):
BAXX писал(а):..... да кстати, что же все таки -УГЛЕВОДОРЫ? :? ( название темы!) :? :? :? :shock: :ps_ih: :an)(gel: :igru_shka:
Это примерно тоже самое, что и сероводороды (только вони меньше)!!!

:shock: ИльичЪ! тогда почему сероводоРОды а не сероводоРЫ? чем эти отличаются? :?
Буквами и ценой!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 май 2014, 20:03

:) тады что дороже-углеводРОды или углеводоРЫ :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2014, 20:13

Бакс, вам и то и другое не по карману. Поэтому, не забивайте свою голову такой мелочью (мой вам совет).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 22 май 2014, 20:19

Обломов писал(а):Бакс, вам и то и другое не по карману. Поэтому, не забивайте свою голову такой мелочью (мой вам совет).
:D мне много не надо! мне б бутилёк! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2014, 20:30

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 май 2014, 20:32

ALEKS писал(а):
BAXX писал(а):мне много не надо! мне б бутилёк!


Два бутилька :lol:

:bra_vo: :dan_ser: :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 май 2014, 23:37

ну вот ,все орут что с китаем договора заключили ,теперь давайте развернем обложку типа достижений нашего главного товарища страны ,интересно очень что санции запада против россии укрепили нашу экономику ,назовите мне что же укрепило то ее ,вы знаете ?я лично нет ,всем не секрет что во всем мире ,товарооборот идет за доллары ,наша страна потребитель во всех смыслах всего что есть ,своего у нас акромя оружия нет ,вот теперь и прикиньте кто с россией будет торговать за юани или же рубли ,они нахер никому ненужны все что мы покупаем все идет из за бугра который работает за доллары и если введут свою платежную систему в россии государству будет попа полная ,теперь про банки ,всем известно что вся банковская электронаная система работает на майкрасофте и что если ее запретят банкам использовать ,опять не ничего своего ,по поводу китая ,опять же это им халявный газ туда пойдет и никаких денег российский народ не увидит а у нас он будет дороже чем у ускопленочных ,вон Антоха Силуанов опять кричит ,нужно поднимать пенсионный возраст ,это что означает что в бюджете дыра причем с большой буквы ,так что прежде чем то гордиться типа крыма или про китай посмотрите с обратной стороны чем все это оборачивается,тарифы на все прыгают ,дороги разбиты,фермерство зарубили на корню ,предприятия закрываются ,медецина никакая , все идет крахом ,вот, вот это достижения причем просто отличные, ну кто может опровергнуть или я не прав ?

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 май 2014, 23:47

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 май 2014, 23:55

бумагу можно печатать без конца и края .а вот недра наши не бесконечны ,что будет так сказать если они кончатся не через 30 лет а лет так через 10,и все обосрались,вы мне не ответили, какие достижения ввп и как укрепилась наша экономика ,каким образом за счет чего или кого ,дороги они всегда были не в порядки и будут

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 23 май 2014, 00:08

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 23 май 2014, 08:50

но что то за последние годы только неудачи вместо отдачи

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 29 май 2014, 23:22

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 30 май 2014, 21:32

:arrow:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 мар 2015, 09:10


Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 мар 2015, 21:42

ну и что что они стали переводить деньги в страну ,а толку то ,что жить станет лучше,а может раоборот все деньги просрали там на западе ,вот и пишут,все наоборот какой нам то только толк,коля ,а какой вот вы пример можете привести ,про то что наша страна стала только сильней ?,вот лично по своему примеру ,только все идет наоборот ,все катиться в пропасть,я вот заметил одно,что все растет это про цены,и все прочее ,даже то что произведено у нас в россии,от продуктов питания и до строй материалов,а зарплаты то остались все те же,вот лично вам Коля подняли зарплаты ну или вы,я думаю что нет,у нас только врать могут,да вон тут в статистике было написано по окуловке что средняя зарплата 33тыс рублев,спрашивается где? вот пока не перестанут врать так все и будет,да и кстати доллар то падает ,а все что подорожало стоит на месте ,где правда закопана

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 28 мар 2015, 23:25

Не углеводородов а СПЕКУЛЯНТОВ
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 28 мар 2015, 23:26

Лелик! Ну, правы Вы конечно! Эпоха всеобщего вранья длится этак лет пятнадцать. И сколько еще продлится одному Богу известно. Знаете, смотрел сегодня сюжет по ТВ: как в разоренном Донбассе пустили электричку. Честно - слезы на глазах . Ведь у нас их цинично кое-где вновь отменяют. Не выгодно, видите ли! - а то, что там проживает народ - это их не касается. Пообещали маршрутки. И где они? Опять наврали!!!!
Да и о каких маршрутках можно вести речь, если нет дорог. Вот в Китае , например за последние 10 лет построили 47000 км. первоклассных дорог. А у нас по всей России 495 км!!!!!!!!!!!!! - и это при дорогой нефти!?
Так и будем мы жить, Лелик, молчать в "тряпочку". Ибо сидит в нас холопская кость глубоко и надежно. И если завтра нам предложат зайти на эшафот , то 90% и веревки с мылом свои принесет. Вот так и живем. А живем ли?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 28 мар 2015, 23:31

Так цену озвучили на проезд 30 р за 170 км вроде
и городской транспорт вроде как 4 гривны
это окончательный Донбасс нашей страны
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron