Форум города Окуловка

Пленум КПРФ

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 12 апр 2014, 22:43

Сегодня завершился пленум ЦК КПРФ. Зюганов в своем заключительном слове, как всегда в таких случаях, фактически ограничился давно набитыми оскомину тезисами. И было бы совсем скучно, если бы в ряды российских коммунистов не влилась партийная организация ( около 5000 коммунистов) крымчан.
http://kprf.ru/party-live/cknews/130242.html

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 апр 2014, 08:23

....... Он нацелил коммунистов, прежде всего, на укрепление низового звена депутатской вертикали КПРФ – депутатов местного уровня. Призвал партийные организации активнее участвовать в выборах муниципальных органов власти. При этом необходимо расширять влияние Компартии на союзников и попутчиков, активнее идти в трудовые коллективы. Надо активнее использовать видеоматериалы КПРФ и другую агитационную продукцию. Геннадий Андреевич призвал коммунистов постоянно заниматься политическим самообразованием. :D это призыв маниакального лоботряса к нихуянеделанию! платите денежки г. коммунисты и сидите спокойно в одноклассниках :D ..... и сколько бабла ввалено в это сборище?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 апр 2014, 20:43

Всё, "бабло" члены ЦК КПРФ дружно поделили, по братски; Зюганову и Ко 99% и 1%- остальным. После дележа все оказались довольны. О чем, соответственно, опубликовано очередное коммюнике на передовице газеты «Правда». Хороша жизнь……………….. у Зюганова, однако!?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 апр 2014, 09:20

:lol: ..... я любила его при луне,
а он взял мои белые груди
и узлом завязал на спине!
вот и верь после этого людям :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 16 апр 2014, 14:07

вспомнил тут старую политическую поговорку ,,Каждый коммунист хочет стать демократом

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 16 апр 2014, 22:09

Гм!? А я почему-то всегда считал, что коммунист - это человек, характеризующийся стремлением к социальной справедливости, высоким чувством долга, самопожертвованием ради идеи или конкретного дела. В СССР последним коммунистом ряд специалистов по каким-то критериям считают Хрущева. Хотя коммунистом он был только для украинцев. Кто постарше , тот наверное помнит, какие деньжищи в тот период так называемой "оттепели", шли на развитие Украины. Мало того, фактически преступным путем, Никита отобрал Крым от РСФСР и передал УССР. Мотивом служила та же пресловутая экономическая целесообразность, хотя на самом деле причина была довольно банальна; Хрущев хотел заручится поддержкой тогдашнего партийного руководства УССР.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 16 апр 2014, 22:53

Николай С. писал(а):Гм!? А я почему-то всегда считал, что коммунист - это человек, характеризующийся стремлением к социальной справедливости, высоким чувством долга, самопожертвованием ради идеи или конкретного дела. В СССР последним коммунистом ряд специалистов по каким-то критериям считают Хрущева. Хотя коммунистом он был только для украинцев. Кто постарше , тот наверное помнит, какие деньжищи в тот период так называемой "оттепели", шли на развитие Украины. Мало того, фактически преступным путем, Никита отобрал Крым от РСФСР и передал УССР. Мотивом служила та же пресловутая экономическая целесообразность, хотя на самом деле причина была довольно банальна; Хрущев хотел заручится поддержкой тогдашнего партийного руководства УССР.

вы только что ответили на поговорку

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 17 апр 2014, 21:55

Все ли благополучно в компартии, и соответствуют ли те реалии, с которыми члены КПРФ сталкивались, с их собственными представлениями о том, какой должна быть партия? Известно, что за всю историю существования партии было принято несколько редакций Устава. Но если посмотреть все Уставы, получается, что в партии постепенно принцип демократического централизма перекашивался в сторону авторитаризма, ротации , приводящей к развитию организации явно не предвидится. Итог: КПРФ в настоящий момент представляет собой не большое болото (Единая Россия), а лишь его малую часть , заросшую мхом и лишайником . Где , кроме поганок , боговника, да изредка встречающихся кустов гоноболи и нет ни чего примечательного. Поэтому , особенно в последнее время, КПРФ, да и частые Пленумы ЦК, явно не вызывают ни какого интереса даже у любопытных граждан.
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 17 апр 2014, 22:12

:D про проплешины Зюганова красиво сказано :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 апр 2014, 19:56

:D Да уж,не чего сказать! И лучше не скажешь!!! :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 апр 2014, 08:43

Интересно, какую церковь посещает материалист- товарищ Зюганов? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый


Вернуться в Политика, история

cron
cron