Форум города Окуловка

Ну вот у нас произошло а мы молчим

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 17 май 2014, 23:31

Гм!? Так я думаю, что там органы МВД поработали. И "профилактическая" беседа проведена и с теми и с другими. И чего не поделили? У нас ведь как - не выпендривайся и будет всё пучком! Значит азиаты выпендривались. А кто просит, тот и получает!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 май 2014, 23:32

:idea:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 17 май 2014, 23:38

Николай С. писал(а):Значит азиаты выпендривались. А кто просит, тот и получает!

В том году таджик ВЫПЕНДРИВАЛСЯ и зарезал в Окуловке 4 гражданина РФ, и получил принудительное ЛЕЧЕНИЕ,а ему 24 года.Коля посмотри вокруг,а лучше прокатись в Москау(Москва),по другому нашу столицу назвать не могу.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 17 май 2014, 23:39

Алекс, уважаемый, только сейчас Вы сделали лично для себя это открытие! Двойные стандарты применяются у нас везде, в том числе и в межнациональных отношениях. ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 май 2014, 23:41

:idea:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 17 май 2014, 23:43

ALEKS писал(а):Давайте определимся, вот многие кричат что туземцы тут у нас хозяйничают и строят припоны нашим людям.
Но при этом с удовольствием берут их на работу, даже поселяют у себя в домах!
Двойные стандарты, однако

Давай я только ЗА,не будем брать их на работу(если нет патента),селить в своих домах(не селю) и сообщать о фактах работы на обьектах в городе в ФМС(пусть проверяют их работа) и будет РАВНОПРАВИЕ.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 17 май 2014, 23:50

Угловка писал(а):
Николай С. писал(а):Значит азиаты выпендривались. А кто просит, тот и получает!

В том году таджик ВЫПЕНДРИВАЛСЯ и зарезал в Окуловке 4 гражданина РФ, и получил принудительное ЛЕЧЕНИЕ,а ему 24 года.Коля посмотри вокруг,а лучше прокатись в Москау(Москва),по другому нашу столицу назвать не могу.


Гм!? И что ещё я в столице Великой Тартарии не смог увидеть?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 май 2014, 08:05

Угловка писал(а):Хозяева ООО Русь(Артур) сейчас категорически запретил выходить узбекам с территории базы,но на долго ли это.Не в одном СМИ не увидел о данном проишествеи ничего.Грустно.
именно он и должен отвечать за своих подопечных! и чтобы не развязывать национальную рознь могут ведь навалять именно ему, а он потом подумает стоит ли брать или нет, но работа то не должна стоять! (лично моё имхо) :?
и кстати пусть об этом задумываются и те кто их селит по своим ненужным хаткам. Именно с них надо спрашивать и штрафовать , причём на довольно хорошие суммы! ( типа как за браконьерство) :!:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 май 2014, 10:19

В точку, ВАХХ!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 май 2014, 12:22

BAXX писал(а):и штрафовать , причём на довольно хорошие суммы!

По закону штраф на юрлицо до 800 000 рублей за каждого нелегального мигранта,но по факту в городе не было ни одного такого случая.В боровичах "Боровичи-Мебель" в том году наказали на 6 лимонов.

Угловка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 609
Псевдоним: гУгл

Сообщение 18 май 2014, 12:31

гУгл! я не про работодателей а про тех кто им дает пристанище!например зарегин узбаклар по какому то адресу-хлоп по сдающему! чтобы знал что нехер прописывать и за каждую голову получить безналоговую штуку! хоть они (узбеки) там и не живут! прописал троих получи штраф тыров на 100! уверен в следующий раз-хрен пропишут :ps_ih: ну а дальше пойдет цепная реакция!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 май 2014, 19:46

[quote="BAXX" :ps_ih: ну а дальше пойдет цепная реакция![/quote]
Водородная??? :lol: :lol: :lol:
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.

Вернуться в Политика, история

cron
cron