Форум города Окуловка

Копите ли вы на пенсию?

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 26 ноя 2015, 09:24

Николай С. писал(а):Н-да ! Наши ученые доказали - человек может сохранять работоспособность до 95 лет........ спонсор исследований пенсионный фонд России..... :D
Суд по тому,что Вам не спится в 5 утра,они правы. :D :D :D

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 26 сен 2016, 19:28

Николай С. писал(а):
vanek писал(а):Разумеется копил (у меня она другая - по инвалидности). Потому как только на пенсию не прожить...

Копил!? Не прожить!? Вам, уважаемый, не кажется, что это разные понятия ( копил, не прожить)??? Ибо если копил , на что тогда жил??? А если не копил? -тогда почему не прожить?

Умудрялся откладывать работая на двух работах...
А не прожить - не очень точно написал правильнее не выжить - медицина-то нынче недешевая (не зря я говорил о том, что у меня инвалидность) - если б не копил - то точно не выжил бы, а так хоть инвалид, но жив...

vanek
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 98

Сообщение 07 окт 2016, 03:47

Копить на пенсию нужно обязательно! На государство рассчитывать в этом вопросе довольно рискованно.. И так постоянно неизвестно что - в этом году даже вторую индексацию отменили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15397_23082016/. Неизвестно, что к нашей старости будет

Rodnaya
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6

Сообщение 14 окт 2016, 11:56

С пенсией проблемы особенно в сельской местности .Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила предложение Минтруда не вводить в действие норму закона о страховых пенсиях, которая предполагает опережающее повышение фиксированной части пенсий сельским жителям, проработавшим в сельском хозяйстве 30 лет и больше, сказали РБК два участника заседания комиссии (состоялось в понедельник, 10 октября).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.

Вернуться в Политика, история

cron
cron