Форум города Окуловка

Дмитрий Игнатов отстаивает интересы новгородской торговли

А слабо устроить дебаты? Или снова обсудить СССР? :)

Сообщение 22 мар 2016, 12:45

17 марта на заседании правительства Новгородской области был заслушан доклад вице-губернатора Антона Земляка об уровне развития потребительского рынка в регионе. Торговая отрасль по-прежнему продолжает занимать одно из ведущих мест в экономике области и по вкладу в валовой региональный продукт, и по доле в общем объёме налоговых и неналоговых доходов.

Удельный вес платежей предприятий, занятых торговлей, общественным питанием и оказанием бытовых услуг населению, в общем объёме налогов составляет около 20%. В ходе обсуждения доклада депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов спросил, ведётся ли работа с федеральными торговыми сетями о создании обособленных подразделений, чтобы основная часть налогов оставалась на местах.

— От налоговой службы был получен ответ, что основную часть налогов сетевые гиганты именно там и платят, но у меня на этот счёт возникли большие сомнения. Возможно, речь шла о региональных сетевых компаниях, таких как «Ритек», «Квартал» — они, безусловно, платят все налоги в бюджет области. Но федеральные торговые сети основную часть налоговых отчислений осуществляют по месту своей непосредственной регистрации, — сказал Дмитрий Игнатов.

По его мнению, необходимо прорабатывать вопрос о создании региональных подразделений крупных федеральных компаний, которые бы платили налоги в региональный бюджет.
Вложения
2867656efd550da9dd.jpg
2867656efd550da9dd.jpg (59.66 KiB) Просмотров: 3349

#иванандреев
Новичок
#

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 22 мар 2016, 13:07

Опа!
Сначала таксёры отстаивают интересы, просят подвинуть конкурентов,
а теперь и местные спекули бросились отстаивать чего-то и как-нить пнуть сетевиков!
Зря вы эту тему тут запостили, иванандреев, ибо зело сердит нарот на спекулянтов.

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

Сообщение 22 мар 2016, 18:06

alexa писал(а):Опа!
Сначала таксёры отстаивают интересы, просят подвинуть конкурентов,
а теперь и местные спекули бросились отстаивать чего-то и как-нить пнуть сетевиков!
Зря вы эту тему тут запостили, иванандреев, ибо зело сердит нарот на спекулянтов.

Замахнулись на электорат главстерха и ер ,на тех кому при них хорошо было жить .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 22 мар 2016, 19:10

alexa писал(а):Опа!
Сначала таксёры отстаивают интересы, просят подвинуть конкурентов,
а теперь и местные спекули бросились отстаивать чего-то и как-нить пнуть сетевиков!
Зря вы эту тему тут запостили, иванандреев, ибо зело сердит нарот на спекулянтов.

А знаете, Алекса я вас всецело поддержу. Ибо этот праздник спекулянтов уж больно затянулся. Не пора ли им и честь знать?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 мар 2016, 22:17

Боксёр-шахматист, мойщик памятников, а так же пилот F-16, Дмитрий Сергеевич два года назад, на митинге, когда стал рассказывать сказки про наши хорошие дороги и прочие ништяки, был освистан и согнан с трибуны. Клоун тот ещё. Просто товарисч собрался в Госдуму, вот и стал задавать правильные вопросы.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 22 мар 2016, 23:22

На ФУЛе ржут:

Изображение

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 23 мар 2016, 06:54

Земля уродила?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 мар 2016, 17:59

Антип писал(а):Земля уродила?
Ага, как картошку.
Или весной посадят, или осенью уберут.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 23 мар 2016, 21:54

все они сыновья да дочери ,а воруют как чужие

alcatrast
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 23 мар 2016, 22:36

alcatrast писал(а):все они сыновья да дочери ,а воруют как чужие

Так вот в чём отгадка - они рождаются нетрадиционным способом .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 мар 2016, 22:47

Да таких примеров в России
-Изольда Снегурочка из льда суть на 100% из ашдвао
-Колобок из муки воды и печки
- Мальчик Спальчик
- Адам из глины
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 23 мар 2016, 22:50

- Мальчик Спальчик -Мендведев?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 мар 2016, 23:08

Мендведев из Ойфона
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 26 мар 2016, 19:03

Тем временем Дмитрий Сергеевич продолжает отстаивать интересы жителей Новгородской области.

На отчёте у губера заступился за спортсменов и выступил за улучшение качества воды в районах области.

23 марта состоялось заседание Новгородской областной Думы, на котором был заслушан отчёт губернатора Сергея Митина о результатах деятельности областного правительства в 2015 году. В своём комментарии к докладу главы региона Дмитрий Игнатов заявил, что правительство должно оплачивать новгородским спортсменам медосмотры.

-
Ни для кого не секрет, что правительством области совместно с депутатами делается много для развития новгородского спорта. Мы видим те объекты, которые строятся у нас в области, и Вы, Сергей Герасимович, действительно, уделяете этому вопросу большое внимание. Тем не менее, у меня есть к Вам просьба, которая на самом деле исходит от многих спортсменов. Дело в том, что сейчас медицинское освидетельствование спортсменов является платной услугой, что не вполне справедливо. С одной стороны, мы видим как строятся новые объекты, а, с другой, спортсмену с этого года, чтобы поехать на соревнование, нужно заплатить за медосмотр свои личные деньги. К сожалению, правительством области деньги на это так и не были выделены. Поэтому я обращаюсь к Вам с просьбой, если это возможно, исправить эту ситуацию, - заявил Игнатов.


Также Дмитрий Игнатов обратил внимание губернатора на проблему качества воды в Новгородской области.

- Я сейчас много езжу по районам, и качество воды в таких городах как Боровичи, Окуловка, Старая Русса, Великий Новгород, вызывает обеспокоенность. Полагаю, что если бы правительство сумело выделить муниципалитетам дополнительное финансирование на эти задачи, то настроения населения поменялись бы в лучшую сторону, - сообщил Игнатов.

#иванандреев
Новичок
#

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 26 мар 2016, 19:21

#иванандреев писал(а):Тем временем Дмитрий Сергеевич продолжает отстаивать интересы жителей Новгородской области.

На отчёте у губера заступился за спортсменов и выступил за улучшение качества воды в районах области.

23 марта состоялось заседание Новгородской областной Думы, на котором был заслушан отчёт губернатора Сергея Митина о результатах деятельности областного правительства в 2015 году. В своём комментарии к докладу главы региона Дмитрий Игнатов заявил, что правительство должно оплачивать новгородским спортсменам медосмотры.

-
Ни для кого не секрет, что правительством области совместно с депутатами делается много для развития новгородского спорта. Мы видим те объекты, которые строятся у нас в области, и Вы, Сергей Герасимович, действительно, уделяете этому вопросу большое внимание. Тем не менее, у меня есть к Вам просьба, которая на самом деле исходит от многих спортсменов. Дело в том, что сейчас медицинское освидетельствование спортсменов является платной услугой, что не вполне справедливо. С одной стороны, мы видим как строятся новые объекты, а, с другой, спортсмену с этого года, чтобы поехать на соревнование, нужно заплатить за медосмотр свои личные деньги. К сожалению, правительством области деньги на это так и не были выделены. Поэтому я обращаюсь к Вам с просьбой, если это возможно, исправить эту ситуацию, - заявил Игнатов.


Также Дмитрий Игнатов обратил внимание губернатора на проблему качества воды в Новгородской области.

- Я сейчас много езжу по районам, и качество воды в таких городах как Боровичи, Окуловка, Старая Русса, Великий Новгород, вызывает обеспокоенность. Полагаю, что если бы правительство сумело выделить муниципалитетам дополнительное финансирование на эти задачи, то настроения населения поменялись бы в лучшую сторону, - сообщил Игнатов.

иванандреев ,Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет.
Сейчас же хочется до слез, а вот не верится, и все.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2016, 19:32

Антип, а надо верить несмотря ни на что ;)

#иванандреев
Новичок
#

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 26 мар 2016, 19:39

#иванандреев писал(а):Антип, а надо верить несмотря ни на что ;)

Верю всякому зверю , а тебе ежу погожу.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 26 мар 2016, 20:31

Уважаемый #иванандреев вам в храм нужно,а вы на форум.Верят в церкви.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 27 мар 2016, 00:43

#иванандреев - profic и прочие, если вы скажете, что пиарите димона за бесплатно, я вам поверю. Такой пиар гроша ломаного не стоит.
Хотя, боксёр-шахматист может и так расплатиться:

Изображение

А может и "козу" сделать :D
Изображение

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 28 мар 2016, 19:47

иванандреев, а вот если серьёзно-
ваш клиент, став депутатом, какие законы предложит принять думе, а?
Или чиста за деньгами в депутаты-то?

alexa
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1050

След.

Вернуться в Политика, история

cron
cron