Форум города Окуловка

Сварка ,Покраска , диагностика двигателя и инжектора

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 08 мар 2013, 08:49

:wo)(ll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 мар 2013, 22:13

Федоров Алексей писал(а):ну кто первый?

А первый ( блин)- не выйдет комом? :D

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 06:25

Эх где же теперь варить, красить, диагностировать????? Все пропал последний хороший мастер в городе ;), наверное уехал в Свердловск- переименововать его в Екатеринбург :D
Буду скучать по его постам и манерой написания постов, особенно меня зацепила история как вырастить красную рыбу ( оказывается нужно красителя в воду добавить, а боровне вообще ( по словам местных жителей) не один десяток кубов вылили :lol: :lol: :lol:

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 02 апр 2013, 08:41

не пропал ,вот вот поэтому теперь буду в качестве читателя в ваших сложных спорах и коментариях ,а мастеров в городе хоть отбавляй ,теперь что касается моего сарая как сказал Обломов посмотрите как делают новые авто с завода ,да еще и сделают ли вам в камере по уму экономя при этом время и средства

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 02 апр 2013, 08:43

Федоров Алексей, учитесь воспринимать критику, сколько людей - столько и мнений. Думаю можно закрывать тему, одним Ротозеем стало больше

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 апр 2013, 08:46

теперь по поводу вас алекс ну ошибся хотел сказать не много не то на железнодорожной карте Екатеринбург значился как Свердловск, а область - Свердловская. Только в 2010 году станцию Свердловск переименовали в Екатеринбург. а вы сразу так

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 02 апр 2013, 09:47

я не обидчивый я делаю выводы ,просто когда людям делаешь нормальную цену за работу ,то они хают а когда высокая цена но низкое качество они бегут туда ,да и еще штукатурки в гараже у меня нет так как висит спец маларная статическая пленка которая моется после покраски КЕРХЕРОМ как и сам гараж ,на счет пыли ,стоит 8 ступеней прохода воздуха и малярный шланг который стоит в три раза дороже чем кислородный,так что мне все равно что вы там думаете

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 02 апр 2013, 10:09

Алексей, сделайте проще - выложите фотографию мастерской и все вопросы исчезнут )

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 апр 2013, 10:25

никогда не думал что Обломов живет вот так

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 02 апр 2013, 12:22

А бричку то вы хорошую взяли, как раз к тому времени, когда снег начнет таять... Да и лапти пригодятся, по нашим дорогам уж лучше пехом

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 апр 2013, 12:35

Matikus
Да и лапти пригодятся, по нашим дорогам уж лучше пехом


Долго вам пешем ходить придется раз чурбана арестовали и роют полным ходом дорожный комитете области.
:D

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 апр 2013, 13:18

Matikus писал(а):Федоров Алексей, учитесь воспринимать критику
Админ! Учитесь распознавать критику от троллинга.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 13:47

Обломов писал(а):Не всегда официальный тон помогает решать житейские вопросы.
Но и неофициальный тон не должен опускаться до высмеивания манеры написания постов. Не обязательно быть шибко грамотным, чтобы иметь право что-то писать на форуме и высказывать свои мысли.
А критика - это если какой-нибудь клиент Алексея Фёдорова был бы не доволен качеством покраски и высказывал притензии. А то что Алексей выражает свои мысли как умеет, и кому-то это не нравится, и тот, кому это не нравится желает всячески задеть его, то это уже троллинг.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 18:14

Обломов писал(а):А так, вроде бы и претензии с вашей стороны господин Местный ко мне не за что предъявлять!!!
А я к вам, Обломов, никаких притензий и не предъявлял :) . Обшибочка вышедше у вас по поводу внимания к вашей персоне! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 19:09

Да какое мне дело до Лёши, до вас, Обломов, и до любого другого какого индивидума, и абсолютно без разницы кто чего понимает, а кто всегда улыбается. А то, что вы вроде как пытаетесь показать всем, что вы мне какие-то истины объясняете(чего мне абсолютно не требуется), так это похоже больше, что вы сами в них пытаетесь разобраться(с большим трудом, но всёже пытаетесь). :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 апр 2013, 19:31

Все больше и больше убеждаюсь, что в нашем городе всем на всех, да и на все наплевать. Как так жить то можно? Хотя.... Вам, наверное, так проще живется :?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 апр 2013, 19:47

Matikus [quoteВсе больше и больше убеждаюсь, что в нашем городе всем на всех, да и на все наплевать. ][/quote]

Этот Зноб весьма Удобен для Власть имущих.
Проще управлять people.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 02 апр 2013, 19:51

Ну про власть понятно. Но я также говорю и про местных жителей (и не местных тоже)...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 апр 2013, 20:04

Далеко не всем и на все наплевать, просто не владеют они всей инфой , особенно в сельской местности , это показал мой опыт общения с людьми после скандала с Валдайскими землями. Есть сотни людей , которым не безразлична судьба нашего Края! Просто надо встречаться, разговаривать и объединять общие усилия для достижения цели!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 04 апр 2013, 00:14

Вот здесь хорошо работает так называемый админ ресурс.
В чьих руках газета - радио ТВ!?
Областная, районная ещё в больших городах выпускают Боевые листки с "крамолой - Маткой Правдой",
да и то в период выборов не более того.
Или партизанская система - листовки ( Ку-Ку и тишина....)
Какой тираж, где типография, кто Оплачивал издание... 8-) 8-) 8-)

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron