Форум города Окуловка

Автозаправки и бензин

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 07 фев 2013, 18:39

Коля писал(а):Свершилось! Продали даги по слухам АЗС. Молодцы Окуловцы! Большей частью игнорировавшие строение черных. Заметьте , уважаемые, даже дорога уведена чуть левее, лишь бы заезжали на территорию заправки. Казалось, все продумали муслимы, ан, нет, оказалось, что и у нас осталось чувство достоинства. Вот так бы во всем и всегда. Тогда не то , что кавказы, а и америкосы ломали бы перед нами шапку.

Слухи-слухами,а хочется фактов!А так новость очень приятная!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2013, 18:41

так свершилось? или по слухам!!! :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 18:45

Лучший факт-это чек от покупки бензина на котором будет указан "хозяин"!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2013, 18:50

я туда все равно пока не ногой ни колесом у нас пока лучше сургута нет по крайней мере для меня :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 18:54

У нас пока вообще нет нормального бензина,все заправки торгуют тем,на чём просто можно передвигаться! :D
Очень мы отстаём от Европы к сожалению (по качеству бензина),хотя мы страна 1-я по добычи нефти!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2013, 19:03

Зато догоняем (Европу, в которую нефть импортируют) по цене за литр :o

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 фев 2013, 19:03

на сургуте бензин ровный, на птк льют что покупают хоть у кого, разные присадки начинают выпадать в осадок раньше вот и все результат на лицо
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 19:22

BAXX писал(а):на сургуте бензин ровный, на птк льют что покупают хоть у кого, разные присадки начинают выпадать в осадок раньше вот и все результат на лицо

Знаю одного автовладельца,точнее леди за рулём,которая заправившись бензином на Новгород-укт не смогла доехать до Новгорода (она кстати от туда),она это дело так не оставила и в сервесе ей сказали,что не качественный бензин!Но конечно никто не может давать 100% гарантий!

Вот можно посмотреть,хотя все и так знают: http://www.youtube.com/watch?v=RLhxEnF8qgY

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2013, 19:26

ну и что от птк вообще до боровичей не доезжали хотя в самих боровичах топливо нормальное(на ПТК)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 19:29

Я в основном заправляюсь на Сургуте, Лукойле, Газпроме. Нареканий пока нет... тьфу-тьфу

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 фев 2013, 19:30

Да и современные моторы очень привередливые к топливу, особенно по слухам солярисы и им подобные... А вот заправлять скажем ваз-14 95 бензином.... смысл????

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 фев 2013, 19:31

BAXX писал(а):ну и что от птк вообще до боровичей не доезжали хотя в самих боровичах топливо нормальное(на ПТК)

Ну вот опять 25,как вы можете быть уверенным,что оно там нормальное?Тфу-тфу-тфу я лично за всю свою жизнь автомобилиста не помню что бы я заправился и не доехал или что-то там ещё!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2013, 19:33

ну и радуйтесь зачем вам этот геморр? ведь всякое может быть
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 19:36

Matikus писал(а):Да и современные моторы очень привередливые к топливу, особенно по слухам солярисы и им подобные... А вот заправлять скажем ваз-14 95 бензином.... смысл????

слишком широко шагают моторы ведь если залить евро5 в мотор евро 2 и без клапанов можно остаться
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 19:38

сам использую несте и бп по возможности
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 08:13

BAXX, говорят там качество на высоте, только вот цены там кусаются.....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2013, 08:25

все пропорционально, но ведь и проезжаешь больше без вреда для двигла! в этом и есть экономия
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 фев 2013, 23:49

BAXX писал(а):я туда все равно пока не ногой ни колесом у нас пока лучше сургута нет по крайней мере для меня :?

Я тоже заправлялся постоянно там,но в один прекрасный момент после заправки доехал до дома и потом не завести авто.А бензин был АИ-95с тех пор стараюсь не брать там бензин.

fiend
Новичок
f

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 11 фев 2013, 20:48

было такое к сожалению правда брал для пилы и смешав с маслом получил непонятную жидкость от которой пила отказалась заводиться :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 фев 2013, 00:25

лучше была бы одна заправка, но хорошего качества бензина,чем 3 шт. заправок с не понятным происхождением бензина.

fiend
Новичок
f

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron