Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 20 июн 2017, 23:23

Самое интересное что предложение обывателя по переделке разбитых асфальтовых дорог в грунтовощебеночные руководством района позицыонируется как бред сумашедшего .
То что делается по ул.Ленина есть голимый плагиат который для прикрытия раскритиковали ранее а теперь воплощают как метод прогрессивного ремонта
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 21 июн 2017, 00:08

Хотел было про лучину в качестве осветительного прибора пошутить, но не буду. Вдруг плагиаторы не насовсем с форума ушли.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 21 июн 2017, 06:33

Дедка Саша писал(а):...Я не понимаю, почему тридцать лет назад деньги были на асфальт даже в частный сектор.(почти вся привокзальная часть города в асфальте) ...

Тридцать лет назад (когда самолёты с/х летали) и, даже 50 лет назад, когда на аэродроме в/часть была - для местных вход на аэродром был свободный, а сейчас - только для фанатов Цоя и, в большем случае, для иногородних. Всё меняется и, далеко не в лучшую сторону!

Владимир Ермохин
Заезжий
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 21 июн 2017, 07:29

А меня забавляет не то, где нашли деньги, кто нашёл деньги, и причину, по которой деньги были найдены. Меня настораживает мысль, что у нас уже в городе (а не на окраине района) асфальтовые дороги превращают в грунтовые. Если эта практика себя оправдает и будет выгодно таким образом делать ремонты, то вскоре весь город будет состоять из просёлочных дорог. И виноват в этом будет не тот, кто эти дороги на сегодня желает привести в порядок, делая попытки найти деньги, а тот, кто руководит (бездействует) всеми этими работами стараясь выдать желаемое за действительное. Господин Кузьмин, вы действительно решили, что именно такой подход к решению дорожных проблем единственно верный? Тогда, к сожалению, я был прав, ранее высказывая в ваш адрес свои предположения.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 21 июн 2017, 11:00

Учитывая то что наши дороги бомбил Обама ,а теперь Трамп не обраться ли нам с петицией по этому адресу https://petitions.whitehouse.gov/user/l ... ion/create ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 июн 2017, 17:57

Антип писал(а):Учитывая то что наши дороги бомбил Обама ,а теперь Трамп не обраться ли нам с петицией по этому адресу https://petitions.whitehouse.gov/user/l ... ion/create ?

О чем тут говорить? Одни словом такого стыда и позора за состоянием дорог в родном городе я ещё не испытывал. Сегодня, возращаясь из Угловки, увидел , что мой прямой путь перекрыт "корпусом стражей направлений российских". Свернул на улицу Ленина, а там мало того, сплошные ухабы, так ещё рассыпан песок - плывун. И вот по этой грязи ползут автомобили, пробираются люди и клянут на чем свет стоит и организаторов сабантуя, и местную власть.... Стыдно, господа организаторы. Ведь вы в прямом смысле ударили в грязь лицом, причем на глазах у всей России..
Митяй :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Митяй
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 июн 2017, 23:27

Коротко о дорогах: у нас только две беды и одна безуспешно периодически пытается ремонтировать другую)

Romanusichka
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 авг 2017, 18:29

На главной странице прочитал статью о победе добра над злом (детской радости над чиновничьей безалаберностью) http://okulovka.com/comment/6697#comment-6697.
Скоро наши славные дорожники уложат последние метры асфальта на улице Баррикад (Революции). И, скорее всего, это событие приурочат ко дню выборов губернатора области. Непонятно пока одно, кто будет перерезать красную ленточку (как при открытии десятого кольца МКАДа) возвещающую о том, что трудовой ПОДВИГ дорожных служб ЗАВЕРШЁН (остальных подвигов больше не ждите). Кто же этот славный герой которому теперь ДОЛЖНА выше упомянутая улица?

Страна должна равняться на своих ГЕРОЕВ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 авг 2017, 00:17

ИльичЪ, 10 сентября чё делать будешь?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 авг 2017, 09:25

Реквием слушать и скорбеть по душам безнадёжных.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 17 авг 2017, 13:35

Не наш путь скорбеть)

Пайпер
Новичок
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение