Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 14 апр 2018, 22:51

Йонда Удонта писал(а):Добавьте смолы в крошку что ямы засыпаете, что смолы нет?
Может, сбор б/у жвачек организовать? Не хуже смолы будет.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 апр 2018, 09:34

В Окуловском р-не увеличивается количество дорожных достопримечательностей,к печально знаменитому мосту через Шегринку скоро добавиться мост через Хоренку в Боровенке.В приближении музыкального Фестиваля,о необходимости которого так много говорят власти,предлагаю организовать в его рамках конкурс для экстремалов под девизом"Попробуй доберись!". Больших затрат это не потребует,а количество посетителей фестиваля увеличится.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 27 апр 2018, 22:40

Прошу ответить кто знает. Необходимо проехать по маршруту М10 - Малая Вишера - Торбино - Боровёнка, как там дорога?
Машина ларгус проеду или нет?

Дядя Дима
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 27 апр 2018, 22:57

Сразу видно жителя культурной столицы который хочет сэкономить на дороге три копейки.
Товарисч, ничего личного. Ехайте через Крестцы и Окуловку. Ничего не потеряете заодно побываете в райцентре на который у большинства Ваших явная аллергия. Не считайте население района этаким неизбежным фоном типа радиации
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 27 апр 2018, 23:09

"Ехайте через Крестцы и Окуловку." Так и езжу в Окуловку уже лет 27, но в этот раз попросили заехать посмотреть 3 дома в Торбино и Боровёнке, а гонять туда сюда из Окуловки не очень хочется. Так что вопрос остаётся!

Дядя Дима
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 28 апр 2018, 10:28

От М Вишеры до 204 км вполне нормальная дорога,от 204 до Торбино и от Торбино до Боровенки от оценки "полная ж.па до просто ж.па".Впрочем состояние сильно зависит от погоды,не будет дождей может и подсохнет.Если в вас горит дух авантюризма-рискните.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 28 апр 2018, 12:57

михаил 2 Спасибо.

Дядя Дима
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 29 апр 2018, 23:59

Ну вот, ожидаемо...
В наш родной райцентр с памятником гр.Цоеву жители культурной столицы желают объехать по непроезжим козельим тропам.
Выглядит это мягко говоря странно - все равно если в квартиру на девятом этаже к примеру через балкон входить и выходить.
Руководство района все делает для привлечения, даже хвестиваль а эти неблагодарные только дома скупают
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 30 апр 2018, 11:16

Уважаемый,если бы так называемое руководство немножко думало,то вот эти по вашему козьи тропы и нужно было доводить до ума в первую очередь.Это разгрузка участка М10 от М Вишеры до Крестец,если ехать из Питера,а для визитеров в Торбино не нужно ехать дополнительные 90 км. И, как мне кажется,это дополнительно не приведет к захерению богоспасаемому г Окуловка.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 30 апр 2018, 22:17

Тема выходит за рамки дорог.
Это конечно замечательно проложить асфальт по короткой траектории. Вопрос - для кого? Сравните численность Окуловки с районом и город на Неве. Вот пусть и трясут своих протеже в Москве и Валдае. Навыбирали 77% голосов чего теперь жаловаться.
Еще маленько и можно будет прикрыть продажу легкового транспорта в пользу БТР и "АРМАТА" с атомным мотором
дорог нет и горючее дорожает каждый день.
Ничего, проедут лишних 90км от них не убудет. Наблюдаю в магазине нашествие с 5000ми купюрами хватают мясо как будто блокаду сняли вчера....
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 май 2018, 10:51

Ага и шансов больше попасть в ДТП на М10,и не будут гады трясти мошной скупая мясо в магазинах. Все для аборигенов!

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 01 май 2018, 19:52

Михаил.
Вот ужо посмотреть как питерцы ездят по Окуловке (далеко не все) шансов попасть в ДТП примерно одинаково у всех водителей страны.
Скоро откроют М-11, платную, во поездят...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 02 май 2018, 13:58

Если даже дорогу Торбино - Оксочи будут ремонтировать, то лесовозами этот ремонт весь будет уничтожен.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 май 2018, 15:51

Если дорогу ремонтировать или строить заново по нормативам,привести в негодность ее могут только бронетехника или авиация НАТО.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 05 май 2018, 22:45

Надо завоевать страну с хорошими дорогами выселить в Россию местное население на время. Велика вероятность того что дороги приведут в надлежащее положение очень скоро - вот тут мы опять Казань завоюем...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 май 2018, 23:00

Вот к примеру съезд в Шуркино - по сути городская улитца.
Жаль не видел чем это продавили.
Дороги вроде для большегрузов закрыты. Видимо это проклятые велосипедисты
Вложения
20180504_193756[1].jpg
20180504_193756[1].jpg (102.74 KiB) Просмотров: 3463
20180504_193748[1].jpg
20180504_193748[1].jpg (102 KiB) Просмотров: 3463
20180504_193741[1].jpg
20180504_193741[1].jpg (97.86 KiB) Просмотров: 3463
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 12 май 2018, 09:56

Похоже Новавтодыр в купе с администрацией района в доле с автодиллерами,чем хуже дороги тем быстрее выходят из строя автомобили. Если серьезно,может быть пора восстанавливать дороги,уже невозможно добраться до центра нашей родины из Торбино,про Вислений Остров,Заручевье и говорить уже надоело.Где обещанное восстановление дорог строителями М11? Пора уже главе снять парадный мундир,в котором он красуется на всевозможных тусовках и заняться прямым делом. Если так будет продолжаться и дальше пройдет совсем немного времени и останется он, в лучшем случае, главой центральных улиц Окуловки.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 12 май 2018, 12:12

К слову о дороге на Торбино: https://youtube.com/watch?v=CIVXG7V4MxE

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 май 2018, 22:43

Может я сильно придираюсь, но как то не очень опрятно идет ремонт улиц в самой Окуловке.
Вроде сфрезеровано но во многих местах остались заготовки новых выбоин.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 22 май 2018, 21:11

Когда пойдут грейдера по нашим улицам, с одним названием для каждой, "СТАЛИНГРАДСКАЯ" ??? Прокатитесь по ул. Л.Голикова , Майорова или Марата. И ещё один вопросик. Когда закончится это наплевательское отношение и МНОГОУВАЖАЕМЫЕ начнут шевелиться ???

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron