Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 15 ноя 2015, 21:23

ALEKS писал(а):Вы же плачитесь не я.

Я плачусь??? Да ни в коем!!!
Я же писал, что я радуюсь...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 15 ноя 2015, 21:26

Sova писал(а):Я плачусь??? Да ни в коем!!!Я же писал, что я радуюсь...


Тогда к чему эта сага о каких то машинах?
Да, если вы радуетесь значит с вас уже нечего больше государству брать, это по классике :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 ноя 2015, 21:39

ALEKS писал(а):Тогда к чему эта сага о каких то машинах?

Так и я вас хочу спросить, вам то какой интерес, что бы побольше ободрать всех налогами? :?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 15 ноя 2015, 21:49

Я бы не говорил в данном случае о налогах, по моему речь идет о возмещении ущерба причиненного дорожному полотну, все справедливо!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 ноя 2015, 22:22

ALEKS писал(а):Да, если вы радуетесь значит с вас уже нечего больше государству брать, это по классике
Я вас обрадую, налоги я (только как физ.лицо) каждый год плачу и не малые, уж поверьте.

ALEKS писал(а):Я бы не говорил в данном случае о налогах, по моему речь идет о возмещении ущерба причиненного дорожному полотну, все справедливо!
Ну, ваше понятие "справедливости" мне уже давно ясно, проходили мы уже это.
Повторюсь, не туда направляете свои возмущения. Требуйте соответствия дорог современным нормам.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 15 ноя 2015, 22:47

Sova писал(а):Ну, ваше понятие "справедливости" мне уже давно ясно, проходили мы уже это.Повторюсь, не туда направляете свои возмущения. Требуйте соответствия дорог современным нормам.


Так это вы возмущаетесь, а меня все устраивает, еще немного и будем сапоги мыть в индийском океане :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 ноя 2015, 23:03

ALEKS писал(а):Так это вы возмущаетесь, а меня все устраивает, еще немного и будем сапоги мыть в индийском океане :lol:
Я рад за вас, что вы нашли свое равновесие... и желаю скорее вымыть вашу обувь. Не гоже в грязных сапогах, да по будущим мраморным тротуарам...
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 15 ноя 2015, 23:15

Sova писал(а):Я рад за вас, что вы нашли свое равновесие... и желаю скорее вымыть вашу обувь. Не гоже в грязных сапогах, да по будущим мраморным тротуарам...

:dan_ser: :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 15 ноя 2015, 23:24

Вот и славно, вопрос с дорогами в районе уже решен. :bra_vo:
Тему можно закрывать.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 18 ноя 2015, 10:28

И вдруг пришла зима. Вот еще бы кроме посыпать еще и чистили...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 ноя 2015, 14:31

Вопрос интересный да вот беда рабочий день начинается в 8:00 к этому времени снег уже закатан колесами. пока медосмотр пока заправка. А что кто нибудь будет нарушать трудовой распорядок - нет и правильно. Так что отстаньте от дорожников
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 18 ноя 2015, 14:42

Только что проезжал красный трахтор
Чистит
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 18 ноя 2015, 15:48

Отстать от дорожников?! А вот "фигвам". Не фиг спать раз взялись. Вроде там подрядчики чистят. Чем дорожники такие особенные. И да, видел как тракторишко елозил. Иначе не назовешь. У Маклая вибростэнд, дальше каша

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 ноя 2015, 15:50

От этих отстаньте, от тех отстаньте. Тогда ото всех отстаньте. Или всех или никого.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 ноя 2015, 18:54

Проходящий писал(а):От этих отстаньте, от тех отстаньте. Тогда ото всех отстаньте. Или всех или никого.

Был сегодня в соседнем Любытинском районе. Полный швах. :shock: И то, о чем пишут здесь про наши дороги для п. Любытино было бы благо.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 ноя 2015, 20:17

Николай С. писал(а):
Проходящий писал(а):От этих отстаньте, от тех отстаньте. Тогда ото всех отстаньте. Или всех или никого.

Был сегодня в соседнем Любытинском районе. Полный швах. :shock: И то, о чем пишут здесь про наши дороги для п. Любытино было бы благо.

Я не спорю, есть места и похуже. Но может ориентироваться на то, где лучше?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 18 ноя 2015, 20:41

Проходящий писал(а):Я не спорю, есть места и похуже
Вот вот, я сегодня домой после работы не смог проехать по своей улице, в аккурат посередине дороги высыпана куча грязи с кусками асфальтового покрытия вперемешку со снегом, с обоих сторон болото, пришлось доставать ломик с лопатой из кузова и обеспечивать себе проезд. Еще раз Водоканал привезет после ремонтных работ эту хрень - буду разбираться с директором этого "чудо" заведения на "повышенных тонах", получается что куча высыпана утром и снег естественно почистили шириной 3 метра только до этой кучи, дальше улица под слоем снега.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 18 ноя 2015, 20:47

Сергей Кузьмин писал(а):Все так,его Окуловский ДЭП ни с кем не спутаешь,про руки Вы отчасти правы.
Единственное,это был неплановый ремонт(бесплатно).Они поблизости делали гарантийный ремонт по контракту прошлого года,заодно по нашей просьбе заделали большие ямы на этом участке.Хуже не стало точно. Плановый ремонт(за деньги) в этом месте этим летом ещё будет.

Уважаемый Сергей! Вот что-то вспомнилось это место к магазина "Эконом". http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=3294240 судя по закупкам ремонт там и на других улицах встал району в 5 млн. рублей. Но уже сейчас там снова ямы, вода, грязь. Спрашивается нахрена нам такой ремонт?

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 18 ноя 2015, 21:02

Анд писал(а):
Проходящий писал(а):Я не спорю, есть места и похуже
Вот вот, я сегодня домой после работы не смог проехать по своей улице, в аккурат посередине дороги высыпана куча грязи с кусками асфальтового покрытия вперемешку со снегом, с обоих сторон болото, пришлось доставать ломик с лопатой из кузова и обеспечивать себе проезд. Еще раз Водоканал привезет после ремонтных работ эту хрень - буду разбираться с директором этого "чудо" заведения на "повышенных тонах", получается что куча высыпана утром и снег естественно почистили шириной 3 метра только до этой кучи, дальше улица под слоем снега.

Анд не надо! Он мужик интеллигентный, только вникать начал. Вот кучу вам высыпал. А вы сразу с ломиком, да на повышенных тонах. пришли бы, поговорили, трубку мира скурили. глядишь и нашли бы выход....

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 ноя 2015, 21:06

Николай С., А кто сейчас Водоканалит ?
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт