Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 06 дек 2015, 21:57

Йонда Удонта писал(а):мне лично кажется что заплатки к дороге надо прикручивать еще и саморезами чтобы не отваливались
Ага, и класть их ровной стороной кверху

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 06 дек 2015, 22:07

Есть передовые методы
Вложения
117765811-721_900.jpg
117765811-721_900.jpg (126.08 KiB) Просмотров: 3694
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 06 дек 2015, 22:11

Хотя происходит так
Вложения
1369990785_1369186370_1338408197_foto015_resize.jpg
1369990785_1369186370_1338408197_foto015_resize.jpg (74.39 KiB) Просмотров: 3690
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 07 дек 2015, 21:51


Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 15 сен 2016, 10:48

В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта


Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 15 сен 2016, 22:56

Что-то затихло строительство КерчШегринского моста :(
Неделю назад проезжал - никого, вчера проезжал, тоже тишина. :(
:?: :?: :?:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 29 дек 2016, 21:06

сегодня на Савинском всётаки ковырнулась газель.... долго ещё они будут там ммм работать? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 04 янв 2017, 14:55

Дороги на Боровёнку ,Торбино ,Висленев Остров ...просто убийственны ,видимо мы все плохо вели себя в прошлом году и Дедушка Мороз не подарил нам хороших дорог.но это так считают дети,а у меня вопрос - кто оплатит мне ремонт подвески , убитой из за плохих дорог?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 янв 2017, 15:15

Антип писал(а):кто оплатит мне ремонт подвески , убитой из за плохих дорог?
Скупой платит дважды. Вот вы антипушка будете платить трижды, поскольку не только скупы по причине своей бедности, но и глупы. Ведь только дурак намеренно выберет себе убийственный путь.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 янв 2017, 15:22

Обломов писал(а):
Антип писал(а):кто оплатит мне ремонт подвески , убитой из за плохих дорог?
Скупой платит дважды. Вот вы антипушка будете платить трижды, поскольку не только скупы по причине своей бедности, но и глупы. Ведь только дурак намеренно выберет себе убийственный путь.

Оплатит тот кому плачу налоги и ждать осталось недолго ...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 янв 2017, 15:28

Антип писал(а):Оплатит тот кому плачу налоги и ждать осталось недолго ...
Антипка. Вы намеренно хотите предстать перед читателями в роли интриганта? Зачем задавать вопрос, если вы сами же на него тут же ответили? Это вас не наводит на мысли о том, что вы, скорее всего не всегда в состоянии правильно определиться? Тогда полагаю, последует другой вопрос. Кому же вы платите налоги?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 янв 2017, 16:54

Кстати о дорогах,Боровенка-Окуловка ; нормально почищена только одна сторона,из Боровенки все едут по встречной. Боровенка- Висленев Остров ;очистка дороги только обозначена,снежок слегка разметен к обочинам.В Торбино не ездил сегодня ,но думаю там не лучше.Надеюсь что дорожники не уснут до следующего снегопада.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 17 янв 2017, 19:06

михаил 2 писал(а):Кстати о дорогах,Боровенка-Окуловка ; нормально почищена только одна сторона,из Боровенки все едут по встречной. Боровенка- Висленев Остров ;очистка дороги только обозначена,снежок слегка разметен к обочинам.В Торбино не ездил сегодня ,но думаю там не лучше.Надеюсь что дорожники не уснут до следующего снегопада.

А когда чистили-то лучше? Прошлые десяток лет зимы были теплыми, снежный покров неустойчив ( выпадет - растает), поэтому подобных проблем удавалось избежать. А ранее( Советское время) бывало в деревнях по направлению В Острова неделями сидели без света и без хлеба и ничего, выжили. О поездке в Боровёнку могли только мечтать... Помнится заносило снегом дороги так, что даже С-130 не удавалось совладать с подобной стихией. Прорывали объезды по полям. Но и это не спасало. Всякое было. Но дороги в том краю чистили плохо всегда... Однако......

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 янв 2017, 19:39

Уважаемый Николай С. А вы не помните времена когда народ сидел вечерами с лучиной? А путешествие из Петербурга в Москву занимало по меньшей мере неделю.Теперь подобное путешествие можно совершить за 4 с небольшим часа. Может быть для жителей этих деревень время остановилось.Не задавались вопросом,почему одна часть населения живет в ХХ1 веке,а другая осталась в первой половине ХХ. Как по вашему не является подобное территориальным геноцидом?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 17 янв 2017, 19:51

михаил 2 писал(а):Уважаемый Николай С. А вы не помните времена когда народ сидел вечерами с лучиной? А путешествие из Петербурга в Москву занимало по меньшей мере неделю.Теперь подобное путешествие можно совершить за 4 с небольшим часа. Может быть для жителей этих деревень время остановилось.Не задавались вопросом,почему одна часть населения живет в ХХ1 веке,а другая осталась в первой половине ХХ. Как по вашему не является подобное территориальным геноцидом?

Пожалуй, только мягко сказано - геноцид.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 янв 2017, 20:20

Филосовский это вопрос: почему так устороен наш мир??? Почему в соседней Эстонии к маленьким хуторам проложены асфальтобетонные дороги, почему в Финляндии перед законом все равны, а у нас только......, одни неимущие. Почему норвежский король к своим подданым обращается на Вы, а наши ........ -"тыкают" ( видимо считают всех , кто ниже их рангом - быдлом)? И наконец " Кому на Руси жить хорошо?"- правда , Михаил, а почему так -то?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 янв 2017, 21:54

Ужаснее дороги Окуловка-Боровенка трудно себе представить." Трясучка" с первого до последнего метра, так можно повредить эмаль на зубах. Два дня подряд грейдер бегает по Окуловке, надо его на денёк отправить в Боровенку.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 17 янв 2017, 22:07

Примерно лет этак за сто людей отучили зарабатывать честным трудом на достойную жизнь. Партии нужны были послушные винтики,а идеале хотели отменить собственность вообще,слава богу не получилось,но думаю проживи тСталин еще годков 20 многого могли достичь на этом пути.И так почти всех инициативных деятельных людей искоренили.Остались в основном проходимцы и иждивенцы,вот проходимцы очень хорошо поняли психологию иждивенцев,которых у нас большинство.Не требовать с них напряженного труда за достойную оплату,а ограничится подачкой не требуя мало мальской работы,благо страна богата природными ресурсами.Власть распоряжается ресурсами как считает нужным,а кто-же отвергает руку дающую.Вообще-то народу немного стыдно за такое свое поведение.поэтому и придумали в оправдание " Царь хороший-бояре плохие".Будете возражать,что тот кто хочет тот может много зарабатывать,верно но это исключение из правила,да и если это не те люди, найдется много желающих разделить с ними их удачу

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 17 янв 2017, 22:14

Сатанята Кремля и его ЕР всё воруют,воруют и воруют ,а народ всё молчит или его уже нет...
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 17 янв 2017, 22:36

Динамик писал(а):Два дня подряд грейдер бегает по Окуловке

Да вот только бегает он по центральным улицам, маленькие заужены донельзя...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron