Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 28 май 2017, 11:11

kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, за брёвнами болотина не проезжаемая, к одному дому вообще дороги нет, он как раз на против этой болотины( фото где столб фонарный лежит) а к остальным домам подъезд с другой стороны, как раз с улицы Лермонтова, так что у нас засада со всех сторон, с одного конца улицы проезда вообще нет, это со стороны Марины, а с ул . Лермонтова только в сухую погоду

Уважаемый kudrya!
Я Вас понял с первого раза-спасибо.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 28 май 2017, 11:16

Максим Анд писал(а):Уважаемый Сергей Вячеславович!

Сейчас я не в районе а в ньюджерси (это чуть дальше чем сколково, поэтому несколько раз всем это напоминать не буду), но хочу находясь в дали от своей исторической родины сообщить, что я в принципе полностью согласен с мнением Михаила 2. Это конечно хорошо, что вы с головой ушли в ремонт детских площадок, но не надо забывать и о других проблемах. Основная , которая все последние годы стояла ребром это – дороги. А правильнее сказать, отсутствие таковых. Вы постоянно отсылаете нас обращаться в компетентные органы за помощью. А вы кто? Вы глава администрации не орган власти, некомпетентное лицо, которое должно решать проблемы? Дороги, которые принадлежат поселковым советам, портят именно лесозаготовители и тоннары. С последними всё ясно. Они вам не подотчётны и вы на них повлиять в принципе не в состоянии. Но местные заготовители леса находятся, проживают, зарегистрированы и ведут свою деятельность на территории нашего района, а не в сколково и ньюджерси. Если нет сотрудников в автоинспекции зарегистрировать правонарушение о порче государственного имущества и прочего, то отправьте , или порекомендуйте главе лесного хозяйства района откомандировать на пару дней своих работников, которые пусть не произведут задержание, но остановят, проверят документацию, запишут время перевозки леса по дорогам которые фискары разбивают и внесут в свой реестр, на который вы в дальнейшем можете смело ссылаться доказывая нарушение. Это не мы должны бегать, искать, просить, умолять, а вы и ваша команда, которая взялась управлять районом наводя в нём порядок. Это не мы должны заводить уголовные дела, а вы. Это не мы должны бороться с разгильдяйством, а вы. Вот и начните с себя, а не с нас. А мы вам скажем огромное спасибо за ваш самоотверженный труд.

Пусть качели делают специалисты своего широкого профиля. А вы уж постарайтесь на распыляться, а займитесь дорогами.

С уважением к вам!

Максим

Уважаемый Максим!
Вы написали много слов, потратили свое время.
Ваша позиция понятна- но советчиков без Вас хватает.Если Вы не поняли, про свой отьезд я упоминаю только для того, что бы люди подсказывали вещи, которые издалека не видно.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 28 май 2017, 12:47

Сергей Кузьмин, если вы будете в наших краях, я бы Вам с удовольствием всё лично показал) по фото трудно составить полную картину, ну конечно если сам там буду)

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 28 май 2017, 13:32

Сергей Кузьмин писал(а):Ваша позиция понятна- но советчиков без Вас хватает
У меня к вам полная взаимность в данном вопросе. Давайте каждый будет делать своё дело. Поэтому начните с себя, а не с нас.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 28 май 2017, 14:29

Максим Анд писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Ваша позиция понятна- но советчиков без Вас хватает
У меня к вам полная взаимность в данном вопросе. Давайте каждый будет делать своё дело.

Золотые слова. :bra_vo:
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 30 май 2017, 23:02

Какие дороги, такая и власть!!!
Митяй !!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 31 май 2017, 15:07

Обособленно ул.Калинина так наплевательски ещё не в одном годе не ПРОИЗВОДИЛИ ремонт остатков полотна. Ремонт у РЕЛАКСА не иначе шедевр. Ажурно гнутое ограждение моста \\ по проекту так заложено \\ во всех городах такие ограждения давно намыты .Тротуары у Комбината да на Калинина развалились, а ерунда !!! Денег нет но мы назло врагам держаться будем!!!

Соня
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 31 май 2017, 23:55

kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, если вы будете в наших краях, я бы Вам с удовольствием всё лично показал) по фото трудно составить полную картину, ну конечно если сам там буду)

Уважаемый kudrya!
Обязательно на будущей неделе буду.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 31 май 2017, 23:58

Соня писал(а):Обособленно ул.Калинина так наплевательски ещё не в одном годе не ПРОИЗВОДИЛИ ремонт остатков полотна. Ремонт у РЕЛАКСА не иначе шедевр. Ажурно гнутое ограждение моста \\ по проекту так заложено \\ во всех городах такие ограждения давно намыты .Тротуары у Комбината да на Калинина развалились, а ерунда !!! Денег нет но мы назло врагам держаться будем!!!

Доделают и Калинина,и у Релакса.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 00:01

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый kudrya!
Обязательно на будущей неделе буду.
С уважением! С.Кузьмин


Здравствуйте Сергей Вячеславович,а можно по точнее когда будете у нас,вдруг и я к этому времени приеду.

Дрюня
Новичок
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 25
Псевдоним: Dryni

Сообщение 01 июн 2017, 00:06

Дрюня писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый kudrya!
Обязательно на будущей неделе буду.
С уважением! С.Кузьмин


Здравствуйте Сергей Вячеславович,а можно по точнее когда будете у нас,вдруг и я к этому времени приеду.

Уважаемый Дрюня!
Пока точное время я не знаю.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 00:36

Сергей Кузьмин, к сожалению на след. недели меня не будет( но с 1го июля я в отпуске и буду рад встречи!)

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 01 июн 2017, 00:40

kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, к сожалению на след. недели меня не будет( но с 1го июля я в отпуске и буду рад встречи!)

Хорошо,звоните или пишите после 01.07.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 01:05

Прошу прощения у всех кто ждал ответа-в минувшие дни времени не было совсем,сегодня на все вопросы постарался ответить. Коллеги ещё работают,а я чуть раньше освободился.
На третьем недельном модуле подготовки- обучения(два уже было,два ещё будет) вы меня "потеряли"?
Что только некоторые с воспаленной фантазией не придумают...Долго смеялся...
Смешнее всех Йонда(он и в жизни смешной-весёлый),жаль врёт(фантазирует) много...
Не скучайте-в субботу приезду.
В Москву уезжать жить пока не собираюсь,была возможность раньше-не поехал и не жалею.В моих планах до 2020 года работать в Окуловке,а там-как жизнь сложится.Бывает,что планы меняются-надеюсь,что это не мой случай.Постараюсь завтра-послезавтра найти время для вопросов-ответов.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 08:29

Спасибо за характеристику. Рад что веселый и смешной. Теперь можно смело идти в цырк клоуном. Пусть только попробуют выгнать - я им оба! посмотрите кокой я смешной и фантазер
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 июн 2017, 09:03

Йонда Удонта ,вы не клоун ,хотя и лицо в зелёнке ,как у Навального.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 июн 2017, 09:08

Это не зеленка это загар
светило у нас синее понимаете ли
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 02 июн 2017, 00:43

Йонда Удонта писал(а):Это не зеленка это загар
светило у нас синее понимаете ли

Уважаемый Йонда!
Попробуйте умыться...
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 02 июн 2017, 10:30

Я опять-таки не имея возможности ответить там, где вход Обломову запрещён, решил ответить товарищу по поводу тех дорог, от Крестец до Боровичей, которые по его мнению в нормальном состоянии.


http://okulovka.com/news/3348
Уважаемый Не Все Так Просто. Я почти каждый день по работе (обязанности у меня такие) мотаюсь в соседний город боровичи и хочу вам откровенно сообщить, что вы лжёте. Кроме как по обочине по этой дороге проехать невозможно. Да, не стану спорить, что она (обочина) укатана до идеального состояния, но она всё же – ОБОЧИНА. Вы разве этого не заметили? А вот многие пользователи уже на протяжении полугода просят не ремонта дорог, а выравнивания обочин, поскольку понимают, что иного ПУТИ (покрытия полотна в виде обочины) в соседний град на Мсте у нас нет.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 июн 2017, 11:33

Пытался доехать до Новгорода.
Доехал до Ручьев пошел снег. В Лякове подзамело траву класс..
В Крестцах окончательно сломался... прикинул на помощь вряд ли кто согласиться ехать.
На обочине кое как завелся поплюснил в обратную сторону на максимальных оборотах иначе глох совсем.
Снег возможности сфотать не было в Лякове.
Кое что залеплено на дороге в Крестецком р. но маловато пришлось часть по обочинке.
Для тех у кого машина посолиднее (колеса повыше да потолще) в принципе проезжаемо если соберетесь.
Конечно позор Перестукину за такую дорогу.
Спасибо что живой.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron