Форум города Окуловка

Отзывы об автомастерских

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 22 фев 2013, 13:30

Проходящий писал(а):Я например предпочитаю узких специалистов. А то по разговорам мастер на все руки, а в результате ничего не сделано...

Аналогично... Был на диагностике у Александра, если память не изменяет, в гаражах на Козицком. Была непонятная фигня с автомобилем, он причину не нашел (проблема решилась потом прошивкой у него же, по его совету), но и денег не взял....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 22 фев 2013, 13:48

это ему ПЛЮС! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2013, 19:51

У Парпина ремонтировали вроде неплохо , давно там не был .Жаль, если качество ремонта упало .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 03 мар 2013, 20:11

Не знаю, где лучше у нас, а я своё авто чиню в Боровичах. Знаю , что надёжно. И проблем после ремонта не возникает. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 20:30

Интересно попробовать, адрес дайте .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 03 мар 2013, 21:12

Это на ул. 9 Января, 26а
Тел.4-29-27, и на этой же улице комп. диагностика. К сожалению номер дома не помню. На Огнеупорщиков не советую. 8-)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 мар 2013, 21:26

Большое спасибо, при случае воспользуюсь .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 03 мар 2013, 22:32

Аркадий - "5 углов" (диагностика, электрика), Олег на Комминтерна (двигатель, ходовая, вроде кузоные некоторые), Омелин в гаражах на Козицком, Павел в гаражах у родника у Агрокабеля (кузовные, ходовая), Игорь на Энергетиков(двигатель, ходовая), Трифонов в гаражах на Козицком...

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 мар 2013, 21:29

Сегодня по необходимости пришлось обратиться в новый шиномонтаж у домовой кухни-нормально.Выбор резины прекрасный новой и б.у.,новое оборудование и цены нормальные. Переобувать резину буду там! При мне даже мелкий ремонт оказывали коллеге. :D

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 мар 2013, 21:31

Ну, вот, а кто то говорит, что у нас совсем ни чего не развивается. Ох, если бы только не мешали! 8-)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2013, 21:32

Робин писал(а):Сегодня по необходимости пришлось обратиться в новый шиномонтаж у домовой кухни-нормально.Выбор резины прекрасный новой и б.у.,новое оборудование и цены нормальные. Переобувать резину буду там! При мне даже мелкий ремонт оказывали коллеге. :D

Как я понял данный шиномонтаж не является новым. Это или переезд, или расширение старого. Который около "Релакса".

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 мар 2013, 21:34

Робин писал(а):нормально
в том то и дело что новый! а когда очереди начнутся? у нас по ходу лучше вообще все иметь свое!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2013, 21:37

Я так понял,что это Леонид Константинов сам открыл свое новое небольшое производство,а у релакса он арендовал.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 мар 2013, 21:39

а леха суммер?!?! :? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 мар 2013, 21:43

BAXX писал(а):а леха суммер?!?! :? :?

Нет Леня Константинов,он арендовал у Суммера.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 14 мар 2013, 21:46

бля сложно то как все е мое :geek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 20 мар 2013, 11:37

господа ,для каждой категории ремонта должен соответствовать гараж или покрасочная ,а извините если в одном гараже и подвеску и моторы делают да еще и красят это не качество получится а простое берусь за все лишь бы ехали и платили ,а там как получиться ,и надо бы худо бедно поучиться хоть в питере хоть в москве ,и еще технологии не стоят на месте все время идет абгрейд что инструмента ,что деталей в авто ,знаю товарищей которые шкурят консервант шкуркой с водой ,мешают акрил с алкидом ,разбавляют лак акриловый с 650 растворителем в целях экономии ,на счет шинки лучше чем ЛЕНЯ КОНСТАНТИНОВ колесики мне пока никто не делал ,везде где не делал была вибрация ,теперь по движкам ,хорошо делает двигателя И коробки ВОВА ЗУБОВ на козицком в гаражах ,скажу на совесть ,по электрике АРКАША ,по покраске ЕЛАГИН на ул шевченко ну вроде как то так

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 20 мар 2013, 11:44

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 20 мар 2013, 18:55

Что верно, то верно сертификаты сейчас необходимы на любой инструмент. Что поделаешь!? Приучают к порядку. А может и к :s лучшему? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 27 мар 2013, 23:16

Удав писал(а):Да нет у нас мастеров и мастерских, одни шабашники криворукие.

PS
А, нет, одного нормального знаю, Аркаша Старшов, который у "белого магазина" вот он в авто электрике и электронике большой спец. Но к сожалению, к нему очень тяжело попасть.

есть и такие но не надо под одну лавочку всех

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron