Форум города Окуловка

Такси в нашем городе (отделено)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 07 окт 2013, 19:39

Местный писал(а):
Sova писал(а):Пожалуйста, Конкретный вопрос- конкретный ответ.
Могу дать конкретный ответ, но так и не вижу конкретного вопроса.

:? :shock: Конкретный вопрос заключался в поиске человека.
Или Вы полагаете, что с картами можно работать через форум, может СМС лучше? :)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 07 окт 2013, 19:42

А вы предполагаете, что к вам кто-то придет, не зная что от него требуется?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 окт 2013, 21:35

Местный писал(а):А вы предполагаете, что к вам кто-то придет, не зная что от него требуется?

Так ведь НИЧЕГО и не требуется...
Всего-навсего, Нужен человек, отлично знающий расположение улиц, что бы уточнить это на картах и ВСЁ !!!
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 07 окт 2013, 21:42

у нас город то весь как на ладони,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 окт 2013, 21:45

Местный писал(а):А была ли вообще такая деревня Бачмановка? Поддубье была, а вот про Бачмановку впервые слышу.

там всего одна улица Александра Серого ,

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 07 окт 2013, 22:03

Sova писал(а):Всего-навсего, Нужен человек, отлично знающий расположение улиц, что бы уточнить это на картах и ВСЁ !!!
Да здесь и человек-то особо и не нужен. Всё есть в интернете. Например вот: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=58.40 ... 6&z=15&m=b

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 окт 2013, 22:10

Местный писал(а):А была ли вообще такая деревня Бачмановка? Поддубье была, а вот про Бачмановку впервые слышу.


Местный, значит просто вы не местный! Правы те, кто здесь упоминает об одной улице. Действительно , эта улица им. В.И. Чапаева ( д. Бачмановка и ни как, ни Бочмановка). ) ))))))))))))
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 07 окт 2013, 22:12

Местный писал(а):
Sova писал(а):Всего-навсего, Нужен человек, отлично знающий расположение улиц, что бы уточнить это на картах и ВСЁ !!!
Да здесь и человек-то особо и не нужен. Всё есть в интернете. Например вот: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=58.40 ... 6&z=15&m=b

Спасибо ВАМ, добрый человек... 8-)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 07 окт 2013, 22:17

endriu писал(а):д. Бачмановка и ни как, ни Бочмановка
Разуйте глаза, Эндрю! Где это я написал, что она Бочмановка???

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 окт 2013, 22:23

endriu писал(а):Местный, значит просто вы не местный! Правы те, кто здесь упоминает об одной улице. Действительно , эта улица им. В.И. Чапаева ( д. Бачмановка и ни как, ни Бочмановка). ) ))))))))))))
А вы, Эндрю, посмотрите ПГМ Боровичского уезда 1795 года, карту Шуберта, карту РККА, карту генштаба и найдите на них такую деревню. Найдёте - с меня пузырь!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 17 окт 2013, 11:43

бАчмановка или бОчмановка, а таксисты тут причем?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 окт 2013, 22:22

Как причем? Захочу, к примеру, съездить в эту самую Бачмановку, подойду к таксисту: - так м-мол - и так: - отвези друг меня в Бачмановку. А он как Местный:- нет, говорит,- такой деревни!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 окт 2013, 09:25

Николай С. писал(а):Как причем? Захочу, к примеру, съездить в эту самую Бачмановку, подойду к таксисту: - так м-мол - и так: - отвези друг меня в Бачмановку. А он как Местный:- нет, говорит,- такой деревни!

Ничо...как-нибудь разберемся и повезем.......Узбеков же возим....А у них акцент еще тот. 10 раз переспросишь пока поймешь куда ему надо. Так что с русскоязычными намного проще.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 20 окт 2013, 18:55

Кстати, Проходящий, было это порядка 5-6 лет назад. После окончания свадебного торжества мои хорошие знакомые попросили таксиста Х... отвести их именно в Бачмановку. В итоге данная компания побывала во всех уголках Парахино, район фурнитурного, отметились на кладбище и только после долгих переговоров таксиста Х по рации были доставлены по заявленному адресу. А вы говорите ,- разберемся...... ;)
Последний раз редактировалось Николай С. 20 окт 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 20 окт 2013, 19:07

Николай С. писал(а):Кстати, Проходящий, было это поряка 5-6 лет назад. После окончания свадебного торжества мои хорошие знакомые попросили таксиста Х... отвести их именно в Бачмановку. В итоге данная компания побывала во всех уголках Парахино, район фурнитурного, отметились на кладбище и только после долгих переговоров таксиста Х по рации были доставлены по заявленному адресу. А вы говорите ,- разберемся......


Не про такси,но был случай когда человек приехав в Окуловку первый раз,несколько рейсов ездил в Завод,а потом выяснялось,что ему нужен завод,но радиоизделий.Правда это было в далёких девяностых,но было :D

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 21 окт 2013, 17:59

Николай С., Kasper, люди везде разные. Мне как то сел пассажир в хорошем подпитии требовал отвезти его на улицу, показывал дорогу, говорил что я не туда еду. Но самый прикол был в том, что он свято верил, что он находится в Боровичах и посылал меня далеко и без билета, когда я говорил, что мы в Окуловке. Во всяком случае проблемы у меня возникали только тогда, когда сами пассажиры не знают куда им ехать. В остальных случаях благополучно доставлялись по месту. Можно ведь переспросить, уточнить.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 21 окт 2013, 18:03

Это по типу- где я , в тюрьме товарищ...
Да я знаю что в тюрьме, а в каком городе тюрьма... :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 21 окт 2013, 18:07

Все Бачманговка, да Бачмановка...... А где эта преславутая деревня находится, кто знает???

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 21 окт 2013, 18:22

Это к Местному ;)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 21 окт 2013, 18:33

Проходящий, так я и написал, что знакомые мои были после свадебного торжества. Что ж! Будем считать, что это ночная экскурсия по северо-восточной части Окуловки.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron