Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 29 фев 2012, 18:25

лично я хотел бы видеть в колонке "Сервисы прпоекта" ссылку на http://okuladm.ru/component/option,com_ ... d,1/  ! :) 
Последний раз редактировалось Admin 13 янв 2014, 21:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Изменено название темы

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 29 фев 2012, 20:04

А я лично хотел бы, чтобы ники участников форума были только на русском. Ведь не только не надо забывать наш великий могучий, но и согласитесь, что у каждого в клавиатуре имеются, как ни странно, русские буквы. И ник на русском куда понятнее звучит, чем ломать свой язык читая непонятно что, как например недавно зарегестрировавшийся непонятно кто(М или Ж):  cthutq.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 29 фев 2012, 22:07

Knot писал(а):лично я хотел бы видеть в колонке "Сервисы прпоекта" ссылку на http://okuladm.ru/component/option,com_ ... d,1/  ! :) 

Ссылку на администрацию??

Местный писал(а):А я лично хотел бы, чтобы ники участников форума были только на русском. Ведь не только не надо забывать наш великий могучий, но и согласитесь, что у каждого в клавиатуре имеются, как ни странно, русские буквы. И ник на русском куда понятнее звучит, чем ломать свой язык читая непонятно что, как например недавно зарегестрировавшийся непонятно кто(М или Ж):  cthutq.



Я тоже за русский язык, но к сожалению в данной ситуации не получится...(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 мар 2012, 17:04

Ну да на администрацию!  :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 мар 2012, 21:46

Ок. Сделаемс =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 мар 2012, 22:11

Админ писал(а):Ок. Сделаемс =)

Это будет хорошо!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 21 мар 2012, 12:29

ООООООО!У нас сегодня рекорд на форуме,одновременное посещение 11-ти душ! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 22 мар 2012, 21:00

Обломов писал(а):И правда ООООООООООООООООО!!!
Это ж надо, всего что удалось набрать за последний месяц именно тех, о ком ранее говорилось в теме РОТОЗЕИ. Это ж надо оказаться всем табуном в одном месте в один час, и одинаково раскрыв рот созерцать происходящее на страницах форума. А где та писательская богемная среда, о которой так воодушевлённо сообщает пресловутая Провинция? Где эти наши замечательные русские поэтессы, чей дар нести в массы культуру? Где их бесценный талант, которым мы дорожим? Конечно, в краю непроходимых и нехоженых лесов, вонючих болот и вечно не понятно где намятых машинами дорог нам даже эти достижения кажутся великими и прославляющими наш родной и до боли (так душа ноет от всего увиденного) всем милый край. Думаю, что рано или поздно появятся у нас на страницах пусть хоть этого, или другого форума те гениальные мастера литературного слога (массовики-затейники), кто уже своим присутствием внёс бы неоценимый вклад в развитие интернет-посиделок в нашем городе. Понятное дело что здесь чаи не пьют, вина не наливают, пирожные не подают к общему столу, но всё же здесь с откровенным восторгом готовы рукоплескать (ушами) каждому гениальному слову наших пиитов, композиторов, художников коими полнится земля окуловская (правда никого из перечисленных ни на союзных выставках, ни на российских прилавка не видать).

Кнот, вам видимо просто для успокоения души необходимо ежедневно вести статистику. Вероятно, это и заставляет вас посещать время от времени данный форум так же, как и безмолвного господина Местного, который готов променять при случае наши великолепные озёра на так дорогие его сердца пейзажи, возникающие в его памяти от пребывания в пансионате на целебном озере Короцко.

Статистика не врёт (как и счётная палата)! Но вот шевеления умов у нас так в районе и городе не происходит. Мы только готовы публично выставлять себя на показ для рукоплесканий приплясывая и подпевая, и никто не желает говорить ни слово о тех проблемах, которые давно уже превратились в мозоли. Все выражают поддельную озабоченность по поводу разложения несовершеннолетних не пытаясь глубже вникать в их проблемы. Все раньше знали где торгуют спиртом, все знали что с этих точек кормятся определённые лица в погонах. И сегодня все знают о том, где толкают дурь и также кем крышуются все эти точки. А нам предлагают тайными партизанскими тропами искать в ночи (как раньше писала Полина) чёрную кошку, которая спокойно сидит возле нас и беспардонно жрёт мясо, о качестве которого так настойчиво пытается узнать новоиспечённая Елена.

Вот когда будут говорить о проблемах города не просто так, ради праздного словца, тогда и жизнь у нас полагаю изменится (только непонятно в какую сторону).

Всё опошлите!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 мар 2012, 16:47

Обломов писал(а):Кнот. Пошло – это когда я выхожу в рваных трусах и с голой задницей на улицу и привлекаю этим внимание. А то, что я написал в предыдущем высказывании, это не пошло, это просто обида за  то лицедейство, которое вокруг происходит. Обидно то, что многие всё понимают, но не отвергаю, а продолжают лицедействовать дальше играя те роли, которые им выгоднее, а не привычнее.

Это извращение!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 мар 2012, 08:29

Обломов писал(а):Извращение уважаемый, это когда я поварёшкой икру чёрную уплетаю и на лазурном берегу кверху пузом валяюсь.
Ведь сами посудите, я же никого из выше перечисленных не домогался, никого своими помытыми руками не лапал (гигиена превыше всего). Да и моя работа мне не позволяет иначе смотреть на происходящее. Я ведь не буду скрывать от вас всех и не скрывал, что я в некоторой степени тружусь в отрасли звероводства. Я развожу забавных и милых зверьков. Ключевым словом в процессе моего хобби-бизнеса является слово РАЗВОДИТЬ! А как окружающие воспринимают всё мною сказанное, это уж на усмотрение читателей и то по мере их культуры или распущенности. Как я понял у вас с культурой проблемы, раз затронули тему распущенности, пошлости и извращения!

Надеюсь, что вы "РАЗВОДИТЕ" не людей!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 апр 2012, 00:54

Хотелось бы что-бы видео из новостей попадало и вот сюда http://okulovka.com/video ,вот такое пожелание! ::)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 апр 2012, 12:23

Будем добавлять, ок!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 апр 2012, 13:48

Почему отсутствует такая функция, как "цитата выделенного текста"?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 апр 2012, 13:51

Отсутствует где? В комментариях?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 апр 2012, 14:18

Комментируется целиком весь пост, вместо выделенной части поста.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 апр 2012, 15:05

К сожалению пока так...

P. S. Ситуация исправлена. Читай ниже.
Последний раз редактировалось Admin 12 апр 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 апр 2012, 15:19

Местный писал(а):Комментируется целиком весь пост, вместо выделенной части поста.

На форум добавлена возможность цитирования выделенного фрагмента.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 май 2012, 00:10

На главной странице сайта,видео где-то в ж.пе  :( ,ни как нельзя более "осветить" для всех и может убрать изображение с видео "Окуловка сегодня",пусть лучше будет последнее добавленное или чередуются,как фотографии например!!  :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 31 май 2012, 10:48

Сделал случайное видео =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 май 2012, 16:06

Админ писал(а):Сделал случайное видео =)

Спасибо!Стало на много лучше!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron