Форум города Окуловка

За что сегодня пьем

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 24 авг 2015, 21:54

Антип писал(а):Вы что в СССР живёте?
А не всё ведь плохо было?Живу я здесь и сейчас,а ту страну разобрали ваши друзья с америки(конечно при содействии наших нувориш)и расхлёбывать будем долго,других то вариантов нет.
Антип писал(а):с розовыми очками
Попробуйте сами их снять и не надо на других их одевать.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 24 авг 2015, 22:22

Антип писал(а):а1а1а1 вам трудно расстаться с розовыми очками ,загляните в страшное лицо правды , всё что перечислили было построено при СССР . Пишу от того что многое разрушено и разворовано и от того что мне нагло врут официальные сми , а восхваляй не восхваляй импортные тачки лучше наших , даже губернатор ездит не на ладе,как говорится мне за державу обидно.Заводов может и нет,атомных станций построено по всему миру,в космос летают на наших кораблях,стреляет пол мира нашим оружием и т.д.- Вы что в СССР живёте?

А чё вы всё про страну, да про страну.... Мне вот за район обидно. Из всех окуловских производств "родным" остался только " Фурнитурный". Остальное производство либо развалилось, либо имеет московских, реже питерских хозяев и району особой пользы не приносит. Ещё печальнее картина на селе. Из 10 по нынешним меркам довольно больших хозяйств ( совхозов и колхоза) по сути ничего не осталось. Есть лишь осколки типа "Руси", да пары тройки фермеров- энтузиастов. Вот и всё! Инвесторы в район не спешили и не спешат . Да и что им тут делать? - нам чистый воздух подавай, а горы навоза пусть у соседей лежат. Благо от нас далеко и не воняет.
Дачной у нас стала деревня, превратясь в место отдыха городских господ. Упаси Господи, если на улице в этой деревне заметят крупный рогатый скот! Господа дачники такой хай поднимут, что мало не покажется никому. Вот так и живём. Своего ничего, за то щёки надули, дабы показать свою важность. Вот только на стороне её ( нашу важность) никто замечать не желает. Да и надобно ли это кому?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 30 авг 2015, 08:58

Восстанавливаю нервную систему: вот уже которую неделю цифровые ТВ каналы работают с перебоями. А начиналось с того, что при ослаблении сигнала картинка искажалась, но хоть звук оставался! Теперь же пропадает всё: и звук, и изображение от нескольких секунд до нескольких минут. Как бы не спиться!!! :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 30 авг 2015, 21:16

МихалЫч писал(а):Восстанавливаю нервную систему: вот уже которую неделю цифровые ТВ каналы работают с перебоями. А начиналось с того, что при ослаблении сигнала картинка искажалась, но хоть звук оставался! Теперь же пропадает всё: и звук, и изображение от нескольких секунд до нескольких минут. Как бы не спиться!!! :)

Михалыч, так такое на всем Северо- Западе. Одно слово - цифра!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 сен 2015, 12:27

Зверски забит до смерти гестаповцами до смерти http://www.newsru.com/crime/08sep2015/p ... cdubn.html . Ну вроде не Машина , не Аквариум, да и музыкант не очень известный , да и виноват , но убивать то нафига ? Послушаю http://www.youtube.com/watch?v=o8g-6lFbqsw и помяну.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 сен 2015, 13:00

И что , Антип, за то, что полицаи убили человека, нам надо пить? - не та тема, не та!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 сен 2015, 13:11

Николай С. писал(а):И что , Антип, за то, что полицаи убили человека, нам надо пить? - не та тема, не та!
Николай С. полицаев я помяну нехорошими словами , насчёт питья тут каждый решает сам ,даже на поминках.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 09 сен 2015, 22:20

Антип писал(а):
Николай С. писал(а):И что , Антип, за то, что полицаи убили человека, нам надо пить? - не та тема, не та!
Николай С. полицаев я помяну нехорошими словами , насчёт питья тут каждый решает сам ,даже на поминках.

Полицай, какой бы имидж ему государевы люди не устраивали, в России всегда отождествлялся с Держимордой, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Неслучайно после октябрьского переворота полиция была упразднена. Правда и "народная" милиция( в последствии полиция) мало чем отличалась от царской полиции, разве, что хамства и мордобоя в её рядах стало побольше.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 окт 2015, 22:17

Не расстанусь с комсомолом!
С праздником!
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 31 окт 2015, 19:43

Этот День в году один - этот День Хеллоуин!Главным символом праздника является так называемый Светильник Джека (англ. Jack-o'-lantern — Джек-Фонарь). Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо; внутрь тыквы помещается зажжённая свеча.Это очень прикольно в условиях отсутствия в ночное время освещения улиц.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 окт 2015, 19:46

Мы живём в России, Хеллоуин - в пиндосии.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 31 окт 2015, 20:02

Долой чужие праздники! У нас своих - пруд-пруди. :D

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 31 окт 2015, 20:09

У кого праздник, у кого горе... Соболезную семьям погибших в авиакатастрофе

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 31 окт 2015, 20:25

dark писал(а):У кого праздник, у кого горе... Соболезную семьям погибших в авиакатастрофе

Это страшное горе...... невосполнимая утрата..... также соболезную семьям погибших.....................

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 31 окт 2015, 20:29

Страшная трагедия.
Когда все это закончится, кто знает?

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 31 окт 2015, 20:32

цупвосо писал(а):Когда все это закончится, кто знает?


Никогда, а собственно что вы имеете в виду? :?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 31 окт 2015, 20:56

Да Вы уже ответили.
А имел в виду я трагедии, подобные этой.
Самолеты, поезда, авто... Каждый день. Трупы, трупы, жертвы...

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 31 окт 2015, 21:16

[quote="dark"]У кого праздник, у кого горе...
Так траур 1 ноября , а сегодня 31 октября
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 31 окт 2015, 21:19

Антип, загляните в личные сообщения.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 ноя 2015, 09:28

Николай С. писал(а):
dark писал(а):У кого праздник, у кого горе... Соболезную семьям погибших в авиакатастрофе

Это страшное горе...... невосполнимая утрата..... также соболезную семьям погибших.....................

Весь день по небу летают
Какие-то самолёты;
Они на отдых в Патайю,
Наверно, возят кого-то…
А я пешком в чистом поле
Иду-бреду по бурьяну
К погибшим от алкоголя
Друзьям Ваську и Роману.Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но всё же кто-то, ей-богу,
Их подтолкнул и подставил
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron