Форум города Окуловка

телефоны окуловки

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 05 фев 2016, 12:03

Добрый день Друзья!
предлагаю что то типа справочника народного тут организовать!
ведь бывают ситуации когда очень нужно куда то позвонить в нашем городе! а справочника под рукой нет и на сайте не все телефоны!
вот мне допустим приспичило позвонить в Ростелеком на островского 60 а местных телефонов нет у меня, только общая справочная а там ведь начнут а зачем вам а почему вы хотите итд итп
кому то может нужно тел хир отд ЦРБ или лично врачу в кабинет
извиняюсь если коряво написал
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 05 фев 2016, 14:45

Новый телефонный сервис появился в России. Теперь все недовольные жизнью граждане могут позвонить и пожаловаться лично Богу.

Сервис "Пожалуйтесь Богу" доступен по телефону 8 903 538 84 12. Этот телефонный номер пользуется серьезной популярностью, и божественный автоответчик уже переполнен, так что все следующие жалобы Бог сможет прослушать лишь после проведения некоторых технических работ.

В Русской православной церкви к новой услуги относятся положительно. Представители РПЦ отмечают, что популярность телефона Бога отражает заинтересованность населения в религии.

"Нарушение исторической преемственности привело к тому, что многие не забыли опыт своих предков, понимавших молитву, как истинное общение с Богом. Этим и обуславливается успех такого рода услуг, причем предоставляющие их лица используют врожденное стремление людей к общению со своим Творцом", - говорится в официальном коментарии РПЦ, данном специально для NEWSru.com.

При этом в РПЦ подчеркивают, что владельцы телефонной услуги должны понимать, какую ответственность они добровольно на себя взяли.

"Звонящий по этому номеру доверяет самое ценное - свою душу - неизвестным людям. Апостол Павел говорит: "Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов" (Гал. 6. 1-10). Подумайте, готовы ли зарегистрировавшие этот телефон носить Ваши духовные бремена?", - интересуются в РПЦ.

Если бы подобная услуга была предоставлена, например, гражданам США, то она была бы просто обречена на успех. Об этом свидетельствуют данные интерактивного опроса общественного мнения, проведенного Службой Луиса Харриса.

Респонденты должны были выбрать, с кем именно захотели бы побеседовать, если бы в их распоряжении оказался "волшебный мобильник", а время телефонных переговоров ограничивалось 15 минутами. Абсолютное большинство опрошенных – 60% - изъявили желание поговорить со Всевышним, сообщает ИТАР-ТАСС.

Иногда от желания граждан поговорить с Богом страдают ни в чем не повинные люди. Так, после выхода в широкий прокат фильма "Брюс Всемогущий" многие рядовые американцы оказались "на одной линии с Богом", потому что им принадлежит именно тот номер телефона, который в новом фильме принадлежал Создателю.

Владельцы божественного номера тратят теперь массу времени, чтобы ответить на звонки чудаков, любопытных и просто отчаявшихся, желающих задать самые сокровенные вопросы лично Богу.

Фильм Тома Шедьяка ("Лжец, лжец", "Целитель Адамс") "Всемогущий Брюс" рассказывает о тележурналисте Брюсе Нолане (Джим Кэрри), который винит во всех своих неудачах других людей. Когда же журналист упрекнул Бога, тот не выдержал и наделил Брюса неземным могуществом и божественными же обязанностями.

Вымышленный авторами фильма телефонный номер Бога высвечивается на пейджере Кэрри всякий раз, когда Бог его вызывает. Обычно в кинофильмах и телешоу для достоверности применяют телефонный узел 555, который не используется для частных лиц и офисов.

Правда, оказалось, что такой номер принадлежит вполне реальным людям во многих других частях того света.

Отметим, что это уже не первый необычный телефонный сервис, предлагаемый россиянам. Например, прошлой весной необычайной популярностью среди москвичей пользовалась "Московская служба отказа".



Хозяева сервиса предлагали москвичкам оставлять телефон 728-89-80 под видом своего домашнего номера назойливым поклонникам. Когда молодой человек звонил по этому телефону, то вместо голоса девушки он слышал следующие слова: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания
Последний раз редактировалось Йонда Удонта 05 фев 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 фев 2016, 14:46

Я начал делиться номерами
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 фев 2016, 15:36

Бесполезная идея.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 фев 2016, 16:14

ну почему?
хотя про бога я не спрашивал))))
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 05 фев 2016, 17:07

А вдруг понадобиться
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 фев 2016, 17:10

Ага.
Вопрос задать хирургу - Ну чё нарезался?!
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 фев 2016, 18:19

Был когда-то на сайте справочник абонентов по Окуловке, но люди с Полиции мягко говоря попросили его убрать. Это если идёт речь про абонентов.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2016, 07:50

уважаемый Admin
а я про абонентов частного сектора и не говорю! хотя и такая ситуация возможна... вдруг кому то надо тел валентины петровны или матвея кузьмича)))))
а вот телефоны организаций магазинов итд не плохо было бы иметь!
вот ей богу надо мне попасть на островского 60 в ростелеком напрямую а не через 12ю девушку оператора которая спрашивает а у вас сломалось что нить или вы хотите подключить еще услугу??? да не просто попи........ть хочу!
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 08 фев 2016, 10:32

aviamig, а если вы про Ростелеком, то тут насколько я знаю только через оператора.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2016, 11:10

спасибо Admin!
хреново конечно..... очень надо было! куда же ихние телефоны все подевались?!
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 08 фев 2016, 19:47

Такая вот система, все через единый call-центр.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 фев 2016, 10:00

ну как сказал Сергей Викторович :::: дебилы бл.....))))
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron