Форум города Окуловка

Ходят слухи, что...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 14 апр 2016, 23:15

Это не анекдот. Это быль. :D
Записанная Э.Успенским.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 апр 2016, 18:20

Алек писал(а):В Боровичском районе автодорогу почти полностью отремонтировали, заложив аккуратно асфальтом большие выбоины.
Ложь, ….. , и провокация! Только сегодня был в боровичах и ужаснулся по поводу дорог. Проблема та же самая что и у нас, выбоины на протяжении всего пути. Только почти на границе с нашим районом стоит машина с печкой-буржуйкой вымазанная битумом из которой не спеша выливают смесь, трамбуя её лопатами, хотя как я полагаю надо эту кашу закатывать катком. А вообще есть участи, которые требуют не ямочного, а полного ремонта дороги, что у нас на участке окуловка-боровичи, то и в соседнем районе.

Так что уважаемый не надо бздеть по этому поводу распространяя не совсем приятные запахи, по которым многие судят о состоянии дел.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 15 апр 2016, 19:14

Обломов писал(а):
Алек писал(а):В Боровичском районе автодорогу почти полностью отремонтировали, заложив аккуратно асфальтом большие выбоины.
Ложь, ….. , и провокация! Только сегодня был в боровичах и ужаснулся по поводу дорог. Проблема та же самая что и у нас, выбоины на протяжении всего пути. Только почти на границе с нашим районом стоит машина с печкой-буржуйкой вымазанная битумом из которой не спеша выливают смесь, трамбуя её лопатами, хотя как я полагаю надо эту кашу закатывать катком. А вообще есть участи, которые требуют не ямочного, а полного ремонта дороги, что у нас на участке окуловка-боровичи, то и в соседнем районе.

Так что уважаемый не надо бздеть по этому поводу распространяя не совсем приятные запахи, по которым многие судят о состоянии дел.

О - паньки! А вы наглец, батенька! Я с полной уверенностью скажу, что лжете вы, причем нагло и бессовестно!!! Давайте-ка встретимся через час и прокатимся в сторону Боровичей. Тогда поглядим кто из нас врет. Если прав не я - принесу извинения, а если вы - так же публично здесь извинитесь.
P.s. видеокамеру захвачу.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 16 апр 2016, 07:41

Алек писал(а):Давайте-ка встретимся через час и прокатимся в сторону Боровичей.
P.s. видеокамеру захвачу.
Так в чём проблема-то уважаемый? Вы полагаете, что я в эти боровичи просто от нехер (безделья) делать помчался развеяться от скуки? Ошибаетесь. Поэтому если у вас есть необходимость и свободное время, и можете бесцельно промчаться несколько десятков километров, то в добрый вам путь!!! Тем более, что для убедительного доказательства вашей правоты есть видеокамера. Что ж вам уважаемый не позволило ею воспользоваться сразу же в ходе вашего эксперимента (проезда по бездорожью)?

Видео в студию ваших заплаток (а точнее ремонта, когда вместо ям получаются одни ухабы)!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 апр 2016, 00:55

Обломов писал(а):
Алек писал(а):Давайте-ка встретимся через час и прокатимся в сторону Боровичей.
P.s. видеокамеру захвачу.
Так в чём проблема-то уважаемый? Вы полагаете, что я в эти боровичи просто от нехер (безделья) делать помчался развеяться от скуки? Ошибаетесь. Поэтому если у вас есть необходимость и свободное время, и можете бесцельно промчаться несколько десятков километров, то в добрый вам путь!!! Тем более, что для убедительного доказательства вашей правоты есть видеокамера. Что ж вам уважаемый не позволило ею воспользоваться сразу же в ходе вашего эксперимента (проезда по бездорожью)?

Видео в студию ваших заплаток (а точнее ремонта, когда вместо ям получаются одни ухабы)!!!

Может это показаться банальным. Но вот именно в тот момент дорожники с помощью катка осуществляли ямочный ремонт дороги в Боровичском районе. Ежели Вы были немного повнимательнее, то наверное углядели бы этот процесс. Да, ржавой бочки с гудроном я там не видел. Поэтому, когда в следующий раз решите брать на арапа, то владейте хотя бы частью правдивой информации. А то как-то смешно коряво у вас получается.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 17 апр 2016, 08:25

Алек писал(а):Может это показаться банальным. Но вот именно в тот момент дорожники с помощью катка осуществляли ямочный ремонт дороги в Боровичском районе. Ежели Вы были немного повнимательнее, то наверное углядели бы этот процесс. Да, ржавой бочки с гудроном я там не видел. Поэтому, когда в следующий раз решите брать на арапа, то владейте хотя бы частью правдивой информации. А то как-то смешно коряво у вас получается.
Простите уважаемый, но каждый видит не то, что происходит на самом деле, а то что хочет увидеть. Вы, например, смогли разглядеть головотяпство со стороны руководства нашего района не заметив такого же отношения к существующим проблемам со стороны соседнего руководства. Вы поймите правильно, каждая проблема конечно же имеет решение. Только вот загвоздка в том, как его (решение) найти. Вы, увидев проблему, не утруждая себя в том, чтобы её решать, а просто поспешно стараетесь о ней рассказать, требуя исправления. А вот тот же господин Кузьмин С. помимо прочего ищет правильное решение в пределах своих возможностей. Вот в чём разница!!! Вы увидели и заорали во всю глотку. Он это давно видел и пытается изыскать резервы к исправлению ситуации. Наверное, было бы правильным, если бы глава района поступил таким же образом, как и вы. Два дурака наорались бы вдоволь и разбежались.

А вообще. Вам же предложили воспользоваться вашей камерой, но вы почему-то и этот вариант игнорировали. Вам карты в руки. Покажите повсеместный ремонт дороги со стороны боровичского направления.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 17 апр 2016, 11:38

А почему Вы проблемы, связанные с ремонтом дороги Боровичи - Крестцы искусственно пытаетесь привязать к Главе нашего района ? По моему он делает всё возможное и сверх того. Я в свою очередь рассказал о том, что в соседнем районе произведен качественно ремонт дорожного полотна. И всё. Вы, как самый настоящий провокатор, попытались из мухи сделать слона и выставить не в лучшем свете человека, опубликовавшего достоверную информацию. Что же Вы, уважаемый, не откликнулись на моё предложение о совместной поездке, а предпочли витиеватый ответ??????
Это мне говорит о многом!

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 17 апр 2016, 12:11

Алек писал(а): Я в свою очередь рассказал о том, что в соседнем районе произведен качественно ремонт дорожного полотна. И всё. Вы, как самый настоящий провокатор, попытались из мухи сделать слона и выставить не в лучшем свете человека, опубликовавшего достоверную информацию. Что же Вы, уважаемый, не откликнулись на моё предложение о совместной поездке, а предпочли витиеватый ответ??????
Уважаемый. Вы, вероятно, не совсем внимательно читаете тест оппонента. Вам же русским языком было пояснено, что нет ни времени, ни желания, хотя сил пока хватает. Вот по этой причине я вам и предложил воспользоваться случаем и доказать общественности мою неправоту, сняв всё вами увиденное на видеокамеру. Разве в этом есть какие-то проблемы? Тогда постарайтесь найти правильное решение, а не повод на словах доказывать вашу правоту. По поводу моих провокаций которые вам на удивление удалось рассмотреть. Вы сильно заблуждаетесь. Вы знаете, меня постоянно удивляет, что бог создал нас по своему образу подобию, наделив нас человечество всевозможными недостатками. Вот у вас явно имеется один из них. Вы видите то, что хотите увидеть, а не то, что на самом деле происходит (я уже об этом писал). Ну, на просто примере вам это докажу. Чтобы добраться до источника (в данном случае первоисточника проблемы) необходимо плыть против течения (закон природы, если катишься по инерции, то это значит, катишься вниз). Это в свою очередь увеличивает вероятность того, что на вашем пути будет встречаться больше всевозможных препятствий, нежели если вы будете плыть по течению. Но вы человек логически соображающий и поэтому на сознательном уровне вы стремитесь к тому, к чему наметили свой путь. А вот подсознательное ваше Я вам говорит обратное, плыви по течении, тем самым сбережёшь свои силы. Вот и появляется конфликт ИНТЕРЕСОВ. На деле вы хотите УВИДЕТЬ, а на в реальности НАДО ЛИ вам ЭТО? В результате возникают неврозы, сопровождающиеся психозами, которые болезненны всевозможными галлюцинациями. Вы начинаете на пустом месте, не замечая ничего вокруг, обвинять всех во всех грехах (даже если никто и не виноват). Вы ищите недостатки, совсем не замечая достоинства. Вы не желаете мириться с мнением оппонента, даже если он на деле абсолютно прав (в случае со мной даже мне приходится признать свою справедливость по поводу состояния как наших, так и боровических дорог).

Так вот уважаемый. Вместо того чтобы предоставить видеоинформацию доказывающую вашу правоту вы решаетесь вступить в словесную полемику, полагаясь тем самым доказать то, что я не прав. Ну это же вовсе не решит ВАШУ проблему. Вы сделайте проще. Если действительно вам нехер делать, то прокатитесь разок до боровичей с включенной видеокамерой и докажите не только мне лжецу вашу правоту, но и всей общественности.

Это, пожалуй, единственно правильный выход в ВАШЕЙ ситуации.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 18 апр 2016, 14:09

Говорят возле бывшего госбанка человека задавили
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 28 апр 2016, 10:37

А что, 2-ю школу, закрывают?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 28 апр 2016, 19:09

Проходящий писал(а):А что, 2-ю школу, закрывают?

Уважаемый Проходящий!
Нет,не закрывают.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 28 апр 2016, 21:22

Сергей Кузьмин писал(а):
Проходящий писал(а):А что, 2-ю школу, закрывают?

Уважаемый Проходящий!
Нет,не закрывают.
С уважением!С.Кузьмин

Так же слух, что не прошла аккредитацию, или чего там.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 28 апр 2016, 21:30

Проходящий писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):
Проходящий писал(а):А что, 2-ю школу, закрывают?

Уважаемый Проходящий!
Нет,не закрывают.
С уважением!С.Кузьмин

Так же слух, что не прошла аккредитацию, или чего там.

Уважаемый Проходящий!
К сожалению, это правда. Меры по школе принимаются, но девятиклассники 2-й школы в этом году будут получать дипломы в другой школе.Все остальное-без изменений.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 28 апр 2016, 21:37

Сергей Кузьмин, ясно, спасибо за разъяснения.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 17 июл 2016, 00:23

Видели как тащили вечером в четверг 14 июля на веревке разбитую Шевроле. Говрят главный врач Кочетыгов отметил праздник и с пассажирами улетел с дороги на Кулотинской дороге!! Гибдд конечно он не вызывал!! а тихо оттащили машину в больничный гараж. Долго будет продолжаться такой беспредел?? Кто оплатит ремонт?
ХОРОШО ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!!

Svetlana82
Новичок
S

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 14

Сообщение 17 июл 2016, 22:56

Svetlana82 писал(а):Видели как тащили вечером в четверг 14 июля на веревке разбитую Шевроле. Говрят главный врач Кочетыгов отметил праздник и с пассажирами улетел с дороги на Кулотинской дороге!! Гибдд конечно он не вызывал!! а тихо оттащили машину в больничный гараж. Долго будет продолжаться такой беспредел?? Кто оплатит ремонт?
ХОРОШО ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!!

"Svetlana82" ,кто надо вас услышали ,спасибо .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июл 2016, 18:47

Антип, 5.11.17 8-)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 20 июл 2016, 23:22

Ромашка писал(а):Антип, 5.11.17 8-)
Ромашка, "Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть"

Как страшно жить! (с) :zvez_ochki: :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 21 июл 2016, 22:45

Услышал, что в Котово взорвался снаряд, насколько это соответствует истине? Там ведь если взрываться начнет, разнесет половину Европы...

novotrax
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 22 июл 2016, 17:33

novotrax писал(а):Услышал, что в Котово взорвался снаряд, насколько это соответствует истине? Там ведь если взрываться начнет, разнесет половину Европы...

Про это постараются заитересованные лица не выпустить инфу, иначе они полетят с высокооплачиваемых должностей ,Непонятно почему мы должны терпеть неудобства создаваемые этим объектом совершенно бесплатно ?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron