Форум города Окуловка

Заберу железо и аппаратуру

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 17 июн 2016, 11:17

Доброго времени суток. Как частное не коммерческое лицо заберу от вас:

1) Любую бытовую технику в любом состоянии: холодильники, газовые плиты, стиральные машины, колонки и т.д.

2) железный хлам который вам мешает на огороде, дачи, квартире. Забираю все начиная от гвоздика и заканчивая крупногабаритным металлом.

3) Любую ауди-видео-радио и компьютерную аппаратуру в любом состоянии: телевизоры, радиоприемники, усилители, музыкальные колонки и колонки сабвуфера любых размеров, мониторы, жесткие диски, блоки питания и т.д.

Для того что бы я к вам приехал и помог избавиться от ненужного надо всеволишь позвонить по номеру 8-953-900-68-86. Мое нерушимое условие самовывоз и самовынос. Забираю все абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!
Последний раз редактировалось Fox Malder 20 окт 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 17 июн 2016, 13:46

Fox Malder писал(а):Доброго времени суток. Как частное не коммерческое лицо заберу от вас:

1) Любую бытовую технику в любом состоянии: холодильники, газовые плиты, стиральные машины, колонки и т.д.

2) железный хлам который вам мешает на огороде, дачи, квартире. Забираю все начиная от гвоздика и заканчивая крупногабаритным металлом.

3) Любую ауди-видео-радио и компьютерную аппаратуру в любом состоянии: телевизоры, радиоприемники, усилители, музыкальные колонки и колонки сабвуфера любых размеров, мониторы, жесткие диски, блоки питания и т.д.

Для того что бы я к вам приехал и помог избавиться от ненужного надо всеволишь позвонить по номеру 89506844686. Мое нерушимое условие самовывоз и самовынос. Забираю все абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!

Я вам отдам телевизоры, радиоприемники, усилители, музыкальные колонки и колонки сабвуфера любых размеров, мониторы, жесткие диски, блоки питания и т.д.,но общение со мной вам будет стоить денег .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 19 июн 2016, 10:44

Ваш номер

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 20 июн 2016, 00:08

Доброго времени суток. Как частное не коммерческое лицо заберу от вас:

1) Любую бытовую технику в любом состоянии: холодильники, газовые плиты, стиральные машины, колонки и т.д.

2) железный хлам который вам мешает на огороде, дачи, квартире. Забираю все начиная от гвоздика и заканчивая крупногабаритным металлом.

3) Любую ауди-видео-радио и компьютерную аппаратуру в любом состоянии: телевизоры, радиоприемники, усилители, музыкальные колонки и колонки сабвуфера любых размеров, мониторы, жесткие диски, блоки питания и т.д.

Для того что бы я к вам приехал и помог избавиться от ненужного надо всеволишь позвонить по номеру 89506844686. Мое нерушимое условие самовывоз и самовынос. Забираю все абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 20 июн 2016, 07:06

Fox Malder писал(а):Ваш номер

Ваш прайслист.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июн 2016, 23:03

Может по телефону сначала обсудим.

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 27 июн 2016, 10:55

Ап

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 09 июл 2016, 05:16

Ап

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 10 июл 2016, 09:18

у меня тут уже забрали "железо"
ломики . трубы . пару рессорных полос
денег только не оставили
поймаю на месте - ведь все равно поймаю - колосник чугунный припрятан. а в Перетне воды прибавилось...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 10 июл 2016, 14:58

Заберу железо и аппаратуру лучше обратиться в специализированные магазины ,такие в Окуловке есть .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июл 2016, 22:15

Антип писал(а):Заберу железо и аппаратуру лучше обратиться в специализированные магазины ,такие в Окуловке есть .

Намекаете на качество нынешней техники? ;) Можно сразу с магазина на свалку? :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 июл 2016, 22:34

Уважаемый Йонда если вы намекаете что этого ворую то зря. Я честный человек и воровством не занимаюсь. Антип вы у меня прайса нет. Озвучте пожайлуста что у вас есть и цену.

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 10 июл 2016, 22:35

Подскажите какие и как с ними связаться

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 10 июл 2016, 22:49

Fox Malder я всё продал ,кому и за сколько -коммерческая тайна.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 10 июл 2016, 22:52

Упаси Боже подозревать заготовителя
Воруют босяки - только блин разборчивый босяк пошел. Стырил рабочее - ломики удлинители к ним .квдратные трубы
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 11 июл 2016, 00:15

В поисках не спрашивали? Может притаскивал кто?

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 11 июл 2016, 07:43

Пока не приносили
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 23 июл 2016, 19:31

Ап

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 27 июл 2016, 11:32

Доброго времени суток. Как частное не коммерческое лицо заберу от вас:

1) Любую бытовую технику в любом состоянии: холодильники, газовые плиты, стиральные машины, колонки и т.д.

2) железный хлам который вам мешает на огороде, дачи, квартире. Забираю все начиная от гвоздика и заканчивая крупногабаритным металлом.

3) Любую ауди-видео-радио и компьютерную аппаратуру в любом состоянии: телевизоры, радиоприемники, усилители, музыкальные колонки и колонки сабвуфера любых размеров, мониторы, жесткие диски, блоки питания и т.д.

Для того что бы я к вам приехал и помог избавиться от ненужного надо всеволишь позвонить по номеру 89506844686. Мое нерушимое условие самовывоз и самовынос. Забираю все абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!

Fox Malder
Новичок
F

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 27 июл 2016, 21:26

Fox Malder писал(а):Как частное не коммерческое лицо заберу от вас:
Уважаемый! Вы поставьте вместо слова ЗАБЕРУ более весомое слово КУПЛЮ, и вы увидите, что народ потянется к вам. Станет более открытым и сговорчивым. А пока вам остаётся писать немного глупые и непонятные объявления. Да и ваша назойливость в данном случае неуместна.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron