Форум города Окуловка

Ночные гуляния

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 22 авг 2016, 17:16

Просто засношали уже пьяные вопли по ночам в детском саду номер 6, который около первой школы. Не возможно оставить открытым окно - ребенок просыпается от криков пьяниц. Полиция первым делом интересуется, кто звонит, чтобы у них показатели улучшились, а проблему решать никто не собирается. Есть ли шанс избавится от ночных гуляьщиков, или опять "само рассосется", когда учебный год начнется, или когда зима придет?

novotrax
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 22 авг 2016, 17:57

Вероятно,Вы про детский сад № 8(ул.Правды д. 5 в г.Окуловка)?
Его территория в ночное время закрыта для доступа посторонних.Если там посторонние и шумят,хулиганят,мешают отдыхать-обязательно звоните в полицию (от сведений о сообщающем о происшествии их показатели никак не улучшатся). А вообще,(к сведению "хулиганов")территория детского сада оборудована видеонаблюдением.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 22 авг 2016, 18:45

Мне не нужно, чтобы в 3 часа ночи ко мне домой полиция приходила, у меня маленький ребенок спит, а про видеонаблюдение - если даже оно и есть, что толку? Кого и когда наказали по результатам видеонаблюдения в ночное время?

novotrax
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 22 авг 2016, 20:58

novotrax писал(а):Мне не нужно, чтобы в 3 часа ночи ко мне домой полиция приходила, у меня маленький ребенок спит, а про видеонаблюдение - если даже оно и есть, что толку? Кого и когда наказали по результатам видеонаблюдения в ночное время?

Все так,записать объяснение(если есть необходимость) можно и в другое время.Про видеонаблюдение не соглашусь,на основании видеозаписи часто привлекают к ответственности(находят доказательства для привлечения),это-факт.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин


Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron