Форум города Окуловка

Пройти осмотр бесплатно

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 12 фев 2013, 23:06

Просто для сведения скажу (может кому будет важно).
В Великом Новгороде можно пройти бесплатное обследование организма (так сказать для себя) в Центре медицинской профилактики: здание поликлиники "Планета" на кольце ул. Державина, тел. для записи - 8 951 720 8784
Вроде бы есть такой же центр в Боровичах, но насчет бесплатности ничего не могу сказать....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 фев 2013, 23:09

ага они там столько бесплатных болезней наговорят денег на таблетки не хватит :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 фев 2013, 23:14

Они просто расскажут, что с вашим здоровьем, какое общее состояние организма. Обследование занимает порядка 40 минут.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 фев 2013, 23:56

Каким образом проводят обследование? Что за аппарат?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 13 фев 2013, 00:25

Слово-"бесплатно" сейчас людей больше пугает и настораживает,ежели притягивает! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 фев 2013, 08:19

alex писал(а):Каким образом проводят обследование? Что за аппарат?

ГУЗ «Центр медицинской профилактики» оказывает медицинскую и профилактическую помощь населению в рамках территориальной программы ОМС, государственного заказа, а также по полисам ДМС, ОАО «РЕСО-Гарантия», ОАО «Страховое общество ЖАСО», может и еще какие, нужно уточнять по телефону.
Вы просто звоните, записываетесь, приезжаете к назначенному времени и проходите обследование. Аппаратов там много, экг, офтальмолог и многое другое! Лучше все уточнить по телефону. Запись уже идет примерно на месяц, то есть февраль уже занят.
Центр работает уже очень давно, просто о нем мало кто знает, к сожалению.
Knot писал(а):Слово-"бесплатно" сейчас людей больше пугает и настораживает,ежели притягивает! :)

Не в этом случае! Помощь оказывается в рамках проекта нац. здоровья, вот поэтому и бесплатно!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 фев 2013, 08:31

Да кто поедет?,сейчас все больные в разной степени-это я вам скажу без всяких обследований.Я конечно верю,что бесплатно и это хорошо!!! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 фев 2013, 19:31

Дак я же не призываю ехать и проходить, я просто делюсь информацией, о том, что есть такая возможность ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 фев 2013, 22:07

Меня как то направили на такой осмотр,к кардиологу,чтобы узнать от чего давление.Когда пришёл к специалисту,то на моё удивление всё что мне сказали,так то что у меня давление выше нормы...Был просто поражён.На вопрос и что делать?был простой и логичный ответ-лечить. :lol: Сюда приезжают для галочки что ли? :roll:

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 13 фев 2013, 23:54

Kasper, а где проходили осмотр? В цмп работают хорошие специалисты) Думаю, для того, чтобы узнать подробнее от чего давление повышенное, нужно пройти комплексный осмотр...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 фев 2013, 00:56

Дело в том,что мы сейчас не задумываемся о своём здоровье,сейчас некогда,а потом будет поздно.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 26 апр 2019, 15:04

Knot писал(а):Дело в том,что мы сейчас не задумываемся о своём здоровье,сейчас некогда,а потом будет поздно.

100% ! Сейчас вообще мало кто идёт в больницу, потому что знают что там нужно сдать, туда занести... лучше реально позвонить и записаться на бесплатную диагностику, если такая еще есть.

sadler
Новичок
s

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 20

Сообщение 06 май 2019, 15:04

sadler писал(а):100% ! Сейчас вообще мало кто идёт в больницу, потому что знают что там нужно сдать, туда занести... лучше реально позвонить и записаться на бесплатную диагностику, если такая еще есть.

бесплатных сейчас днем с огнем не сыщеш, даже если скажут бесплатно, то всё равно выйдет в копейку

Loginov
Новичок
L

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1


Вернуться в Образование, медицина

cron
cron