Форум города Окуловка

Что подарить девушке на Новый год

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 25 дек 2013, 21:46

Изображение
Что подарить девушке на Новый год
В декабре молодые люди ломают голову над тем, что же подарить своим вторым половинками и при этом не разочаровать их.
Конечно, проще всего спросить, чего хочет ваша избранница. А как же новогоднее чудо?
Да и сюрпризы никто не отменял. Если Вы ещё думаете что подарить своей девушке,советую почитать
несколько бесплатных советов.
У Вас есть свои варианты - делитесь здесь,думаю,многим будет интересно

P.S. К модераторам,это мой первый пост на форуме,прошу не судить строго,если попал не в тот раздел или не так оформлен,
лучше подскажите,как сделать правильно ;)

Leon.Rykov
Новичок
L

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 25 дек 2013, 22:06

Leon.Rykov писал(а):Что подарить девушке на Новый год
Зачем ей нужно что-то дарить под Новый год??? У неё что День рождения? :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 25 дек 2013, 23:22

Эх! Местный , Местный! Я то, ненароком, подумал , что вы подарите себя!!! :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 25 дек 2013, 23:49

Leon.Rykov писал(а):P.S. К модераторам,это мой первый пост на форуме,прошу не судить строго,если попал не в тот раздел или не так оформлен,
лучше подскажите,как сделать правильно ;)

Добро пожаловать!
Все нормально. ;)
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 26 дек 2013, 09:46

Николай С. писал(а):Эх! Местный , Местный! Я то, ненароком, подумал , что вы подарите себя!!!
Так для этого я не жду Нового года. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 дек 2013, 14:31

:D я уже писал 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один «Maybach» и 748 тыс. долларов наличными. ;) а вообще они все любят стандартный набор- лексус,шубку и маленьки скромный брюлик на пальчик! :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 27 дек 2016, 13:10

Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где, и вот нашла сайтик классный: https://www.photolamus.com/?ref=pr Очень понравились их работы)

ЗеЛёНо_ГлАзКа
Новичок
З

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 22 янв 2017, 22:16

Можно подарить ей что-то из брендовой одежды или обуви. Если, конечно, знаете ее вкусы.
Например, я бы не отказалась получить в подарок стильные кроссовки типа PHILIPPE MODEL http://cashmere.ru/goods/all-goods/philippe-model/
Изображение
Эх, давно о них мечтаю..

Laima
Новичок
L

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 30 янв 2018, 13:51

- Пяльце для вышивания с подсветкой или лупой (именно как одна конструкция, а не отдельно)

- Плойка, которая автоматически затягивает прядки (Хочу сама себе. Думаю на СП заказать)

Подарок - своими руками Если у тебя есть способности к творчеству и рукоделию, ты можешь изготовить для подружки милую шкатулку под ее украшения, оригинально украсив ее.

https://stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/

Косметика - На хорошую косметику у молодежи не всегда есть деньги, родители порою считают глупостью тратить 500 рублей на тушь для ресниц. Ты можешь заранее подкопить денег, и побаловать свою подругу косметикой. Если бюджет небольшой – подари ей вкусно пахнущие ароматные штучки: гель для душа, шампунь, пену для ванн – пусть порелаксирует в ванной!

Сертификаты - сейчас почти во всех магазинах можно приобрести сертификат на любую сумму денег. Так, ты можешь выбрать в качестве подарка на день рождения подруги сертификат, с которым она потом придет и сама выберет все, что ей понравится.

Букет цветов Как часто твоей подружке дарят цветы? А если у нее и парня-то нет? В таком случае, цветы – станут для нее самым приятным подарком!

Maximum
Новичок
M

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 07 окт 2022, 23:12

косметику

важная тут
Новичок
в

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4


Вернуться в Разное

cron
cron