Форум города Окуловка

Ремонт дорог в Окуловском районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 фев 2017, 16:37

Кстати на сайте убитых дорог http://dorogi-onf.ru/ в нашем районе таковых нет!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 фев 2017, 16:43

На Боровёнку дорога г...о.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 16:46

Антип писал(а): дорога г...о.
А у нас разве есть иное состояние?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 17:03

"На Боровёнку дорога г...о"-Написал Антип.Уважаемый вы вообще-то это самое видели?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 23 фев 2017, 17:06

михаил 2 писал(а):"На Боровёнку дорога г...о"-Написал Антип.Уважаемый вы вообще-то это самое видели?

Мишаня. У вас лесовозы ходят? Ходят! Тонары ходят? Ходят! Олени ходят? Ходят! Вот и вы Мишаня пройдёте!!! Главное не раскисать, чтобы дорога ещё более вязкой не стала.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 18:02

михаил 2 писал(а):"На Боровёнку дорога г...о"-Написал Антип.Уважаемый вы вообще-то это самое видели?

Да уж,прокатился и удивляюсь как жив остался.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 фев 2017, 18:21

Посмотрел на приведенной ссылке про убитые дороги.
Удивился а почему в Новгороде зимой могут делать ямочный ремонт, при этом глава нашего района вместо дорожников утверждает что это фантастика и надо ждать лето.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 23 фев 2017, 19:50

По дороге Боровенка -Окуловка ездил вчера,вполне приличная дорога,если ехать с рекомендованной скоростью 60 км.Антип если вы экстремал и катите с большей- тогда к чему претензии.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 23 фев 2017, 20:03

михаил 2 писал(а):По дороге Боровенка -Окуловка ездил вчера,вполне приличная дорога,если ехать с рекомендованной скоростью 60 км.Антип если вы экстремал и катите с большей- тогда к чему претензии.
Мишаня. Ты наверное в этой своей боровёнке завидный жених? Всё суетишься, заботу проявляешь об окружающих. Дорогу пытаешься вычистить силами главы района. А что, позволь тебя спросить, у тебя за спиной делает глава твоего поселения? Сопли жуёт, да палец сосёт? Для чего вы его на своём общем собрании выбирали? Чтобы для приличия место занимал, да деньги получал? Ты сколько раз его спрашивал о дорожных проблемах? Ты сколько раз говорил ему о том, что твой падла-сосед фискарой подъезд к твоему дому испоганил? Думается мне, что ни разу. Тебе Мишаня разве не известен порядок обращения в исполнительные органы. Ты решил, сразу перепрыгнув и переплюнув председателя сельсовета, перед фактом поставить главу района? А тебе на ум не приходила мысль, что часть обязанностей на себя должен брать именно тот человек, который ближе к вам и более знаком с проблемами вашей боровёнки? Ну не получится ему совладать с проблемами, тогда с челобитной к Кузьмину путь держи. А пока твой председатель сельсовета сидит в боровёнке и получает деньги за своё пребывание, к нему и ползи с прошениями.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 23 фев 2017, 20:50

михаил 2 писал(а):По дороге Боровенка -Окуловка ездил вчера,вполне приличная дорога,если ехать с рекомендованной скоростью 60 км.Антип если вы экстремал и катите с большей- тогда к чему претензии.

"михаил 2" дорога скользкая и узко прочищена плюс колейность ,а уж встреча со встречным лесовозом такой андреналин .И погода вчера и сегодня совершенно разная.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 24 фев 2017, 08:27

Дорога была ужас сам ездил, но сказали уже почистили дня три назад до нормального состояния.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2018, 23:34

Свершилось. В Шуркино засыпали и отгрейдеровали въезды по населенному пункту. Можно не выписывать пируэты.
Могу предположить что работа сделана не по сигналам местного населения а явно указанием сверху.
Ждем снег. Опасаюсь что при чистке возможно частичное выкрашивание
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 сен 2019, 19:24

Ремонт проезда под Ж/Д равносилен борьбе с борщевиком.
Явно напрашивается виадук в сторону М-11
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 сен 2019, 21:16

Я бы сказал что борьба равносильна запуску ракеты в космос с окуловского аэродрома. Но мы борьбу не остановим.
Сегодня проезжал через Шуркино, аналогичная жесть. Йонда, вы коллективное обращение в ГИБДД писали?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 сен 2019, 22:43

Нет был новоиспеченный, сказал в этом году не ждите нет денег
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 05 сен 2019, 23:34

"В этом году не ждите налогов" - ответили жители Шуркино. :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 06 сен 2019, 00:13

Йонда Удонта, вас это устраивает? Я вам скажу больше - и в следующем году тоже ничего не будет, судя по состоянию центральных улиц (ибо их будут делать в первую очередь). Предлагаю вам сфотографировать самые проблемные места (по возможности с рулеткой), добавить на нашу карту проблем. Далее напишем обращение в ГИБДД (действеннее коллективное).

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 сен 2019, 00:14

Дедка Саша, "ждите приставов" - ответила Администрация.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.

Вернуться в Окуловка