Форум города Окуловка

К знатокам истории города

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 мар 2017, 16:07

Вообще переименование вещь непредсказуемая
Ведь как? Матросов совсем не Матросов.
Айвазовский художник - Айвазян...
Семейство певцов Киркоровых - Киркорян
А тут Гагарин!
Фрунзе хоть тот честно был молдаванином.
Киров - Костриковым
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 мар 2017, 16:20

Базаров писал(а):Кстати. А чего мы тут развели писанины? Сколько уже экспериментов задуманных такими как Игорь пережили? И этот переживем. Тут недавно окуловских жителей позорили по поводу их отказа от изваяния Железнову. Так что это пройдет.

Кто ж Их позорил . ? А поповоду того что пройдет То советую Вам уважаемый посмотреть старый советский фильм председатель с М Ульяновым в главной роли . Там ответы на все ваши вопросы прям в самом начале . Этот фильм в своей первой части очень окуловку сейчас напоминает . НО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЖЕ ПРИЕХАЛ _ ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ МОЙ ЛЮБЕЗНЫЙ БАЗАРОВ И ДЕЙСТВОВАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ !!! Или ВЫ против . ИЛИ ВЫ ЗА МОПРАСОВИАХИМ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :ps_ih:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 16:23

Йонда Удонта писал(а):Вообще переименование вещь непредсказуемая
Ведь как? Матросов совсем не Матросов.
Айвазовский художник - Айвазян...
Семейство певцов Киркоровых - Киркорян
А тут Гагарин!
Фрунзе хоть тот честно был молдаванином.
Киров - Костриковым

Правильно Йонда и тем болие ГАГАРИН - это практически Ваш коллега по освоению космоса хотя в дальности полетов Ему с Вами нетягатся .
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 16:27

Игорь С. писал(а): Или ВЫ против . ИЛИ ВЫ ЗА МОПРАСОВИАХИМ!!!
Уважаемый. Мы за логическое продолжение того, что ещё даже не может начаться. Ситуация сейчас больше напоминает ту, когда человек расталкивая всех на бегу, стремится занять место в кабинке общественного туалета, невзирая на все стыдливые упрёки, стягивает свои портки и громко всех предупреждает о том, что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ. И никто в таком случае его (нет не процесс, а страдальца) не сможет остановить. Единственное, чем мы сможем поддержать его в такие трудные (но приятные) для него минуты, так это подсунуть под дверь рулон шуршащей бумаги (всё равно какой, можно даже в иностранной валюте).

Игорь. Мы готовы к посильной поддержке (для начала моральной). Если процесс действительно уже необратим, то в любом случае постарайся из него вынести как можно больше не только денег, но и пользы. Хрен с ним с деньгами, оставь их себе на конфеты, а вот пользу для города всё же предоставь.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 мар 2017, 16:29

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а): Или ВЫ против . ИЛИ ВЫ ЗА МОПРАСОВИАХИМ!!!
Уважаемый. Мы за логическое продолжение того, что ещё даже не может начаться. Ситуация сейчас больше напоминает ту, когда человек расталкивая всех на бегу, стремится занять место в кабинке общественного туалета, невзирая на все стыдливые упрёки, стягивает свои портки и громко всех предупреждает о том, что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ. И никто в таком случае его (нет не процесс, а страдальца) не сможет остановить. Единственное, чем мы сможем поддержать его в такие трудные (но приятные) для него минуты, так это подсунуть под дверь рулон шуршащей бумаги (всё равно какой, можно даже в иностранной валюте).

Игорь. Мы готовы к посильной поддержке (для начала моральной). Если процесс действительно уже необратим, то в любом случае постарайся из него вынести как можно больше не только денег, но и пользы. Хрен с ним с деньгами, оставь их себе на конфеты, а вот пользу для города всё же предоставь.

Спасибо за доверие товарищ капитан первого ранга!!! постораюсь оправдать !!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 16:33

Игорь С. писал(а): постораюсь оправдать !!!
заначит Мопра будет Удонт.ян? ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 16:33

sgerh писал(а):Хрен с ним с деньгами, оставь их себе на конфеты
Игорь С. писал(а):Спасибо за доверие! постораюсь оправдать
Как на деньги люди падки? Под любым предлогом стремятся всех наебать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 01 мар 2017, 16:34

sgerh писал(а): Под любым предлогом стремятся всех наебать
капитализЬм... мать его..... ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 16:50

Кстати Друзья - Предлогаю создать ВИРТУАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОКУЛОВСКОГО КРАЯ . обсуждать будем все что происходит в родных местах .ОБЛОМОВА предлагаю назначить премьер-министром , Йонду Удонта - первым вице - премьером Себя - вторым вице-премьером , а дальше нужно делить портфели господа . Да еще БАЗАРОВА надо назначить министром культуры так как Он живет на улице имени человека искусства - значит должен врубаться в культурную тему. :D :D :D
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 16:54

:D себя типа серая мышь? да тов. Суслов? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 16:59

Я согласен быть министром. Главное, чтобы зарплата была не виртуальная и личного водителя ладно уж, не надо. Сам ездить буду. :geek:
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 17:04

Базаров писал(а):Я согласен быть министром. Главное, чтобы зарплата была не виртуальная и личного водителя ладно уж, не надо. Сам ездить буду. :geek:

будешь будешь НО на асфальтоукладчике ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 17:10

BAXX писал(а)::D себя типа серая мышь? да тов. Суслов? :D

Баксу надо должность минисра финансов отрядить
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 18:13

Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а)::D себя типа серая мышь? да тов. Суслов? :D

Баксу надо должность минисра финансов отрядить
:D тогда вывески будете писать на фанерках! пилорам вокруг много... и нефиг достояние Окленда распатронивать... всё бабло на дороги и грейдера... ибо нех баловать... :geek:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 18:18

Друзья ! Вот и подходит к концу наш замечательный сэт об программе по переименованию Окуловских улиц , сегодняшний вечер еще может что-то уточнить но в целом история понятна большинство невозрожает или никак . Это тоже результат . Завтра обещаю свой день начать с подготовки послания главе администрации Кузьмину СВ об возможности рассмотрения вопроса о переименовании , а лучше об подготовке программы по переименованию улиц нашего МОПРА в нормальные Окуловские названия . Далее Нас ждет уже официальное обсуждение и предложение новых названий - поэтому впору подумать над конкретикой .
С УВАЖЕНИЕМ !!!!
Игорь С.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 01 мар 2017, 18:21

Пилорам, ВАХХ, действительно много. Вот только бабла с них получить не удастся. Из этого множества лишь 5- 7 официально платят налоги, а остальные .. под очень большим сомнением...
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 01 мар 2017, 18:32

Игорь С. писал(а):Друзья ! Вот и подходит к концу наш замечательный сэт об программе по переименованию Окуловских улиц , сегодняшний вечер еще может что-то уточнить но в целом история понятна большинство невозрожает или никак . Это тоже результат . Завтра обещаю свой день начать с подготовки послания главе администрации Кузьмину СВ об возможности рассмотрения вопроса о переименовании , а лучше об подготовке программы по переименованию улиц нашего МОПРА в нормальные Окуловские названия . Далее Нас ждет уже официальное обсуждение и предложение новых названий - поэтому впору подумать над конкретикой .
С УВАЖЕНИЕМ !!!!
Игорь С.

Давайте все поочереди.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 01 мар 2017, 18:41

Митяй писал(а):Пилорам, ВАХХ, действительно много. Вот только бабла с них получить не удастся. Из этого множества лишь 5- 7 официально платят налоги, а остальные .. под очень большим сомнением...
Митяй!!!
:x ... будешь приставом! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 01 мар 2017, 18:45

Игорь С. писал(а):Кстати Друзья - Предлогаю создать ВИРТУАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОКУЛОВСКОГО КРАЯ . обсуждать будем все что происходит в родных местах .

Билять да итолко... :shock: :shock: :shock:
был недавно ОКУЛОСКИЙ РЭГИОН тяперича уже КРАЙ сцуко, скоро РЭСПУБЛИКОЙ станем
за ЖД и М-11 транзитных бабок хватит всем и будет как в газпроме - дороги народное достояние

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 01 мар 2017, 18:47

ДАУЖ :?
Видать нынча очень ранняя весна задалась, Решитовской видимо уже не справится :shock:
Последний раз редактировалось Удав 01 мар 2017, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Пред.След.

Вернуться в Окуловка