Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 мар 2017, 07:59

Антип писал(а):BAXX"вы видимо ностальгируете о бездарнозагубленном инвестиционном Эро Проекте на гребном канале, о сплаве на резиновых Эроизделиях ?
совсем нет! я за то чтобы эти изделия были как минимум из люминия! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 08:59

Эроизделия из люминия!BAXX ,да вы батенька знаете толк в извращениях .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 09:05

Антип писал(а):Эроизделия из люминия!BAXX ,да вы батенька знаете толк в извращениях .

... специально для Вас на гребном канале- ... из чугуния! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 09:23

BAXX писал(а):
Антип писал(а):Эроизделия из люминия!BAXX ,да вы батенька знаете толк в извращениях .

... специально для Вас на гребном канале- ... из чугуния! :lol:
"BAXX"... специально для Вас у вокзала мужик из как бы бронзы.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 09:49

Антип писал(а):Виртуальное правительство Окуловского края в предложенном кем то формате меня не устраивает ,в этом формате ,на мой взгляд, оно мертворождённый проект ,формат Виртуального правительства Окуловского края принимался без обсуждения на форуме,что касается переименования то я тоже против и не только потому что это создаст неудобства гражданам и потребует немалых средств ,но и потому что это делается в угоду конъюнктуре (В политике конъюнктура — это приспособление к существующему политическому режиму).Я снимаю с себя навязанные мне полномочия в рамках Виртуального правительства Окуловского края.Антип.

Вы все не о том печетесь - Уважаемый , пока Вы будете рассуждать о том что надо а что ненадо за Вас все порешают уже , оставив Вам роль комментатора . А знаете как на Руси коментаторов называли - ПИ......ны!!! Поэтому перестанте валять Дурака и включайтесь в процесс !!! :twisted: :twisted:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 09:50

Базаров писал(а):
Антип писал(а):Виртуальное правительство Окуловского края в предложенном кем то формате меня не устраивает ,в этом формате ,на мой взгляд, оно мертворождённый проект ,формат Виртуального правительства Окуловского края принимался без обсуждения на форуме,что касается переименования то я тоже против и не только потому что это создаст неудобства гражданам и потребует немалых средств ,но и потому что это делается в угоду конъюнктуре (В политике конъюнктура — это приспособление к существующему политическому режиму).Я снимаю с себя навязанные мне полномочия в рамках Виртуального правительства Окуловского края.Антип.

Вот и первый кандидат в политические заключенные. Кто тут у нас внутренними делами заведует?

Репрессии у нас непредусмотрены ибо МОПР против репрессий !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 09:54

Игорь С., Антип будет участвовать только в случае победы Мальцева на выборах в президенты. Или если мы будем его открыто поддерживать. Иначе мы его идеологические враги.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 09:55

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):Чтото задумался Майкл .
Бросьте уважаемый язвительно иронизировать. У Майкла действительно есть не решённый вопрос связанный именно с тем направлением, которым добирается на работу его супруга. Если внимательно отследить все его посты, то ему совершенно наплевать (насрать) на остальные нечищеные участки. Поэтому, предлагаю помочь ему решить данный вопрос. А заодно также не обойти стороной Антипа и Потапова. В основном, эта та категория лиц, которые постоянно требуют перемен (да Игорёк и тебя к ним в придачу) невзирая на то, что они и так не за горами (грядут потихоньку). Итак. Антипа накормить, Потапова подлечить, Михаилу (точнее его жене) найти работу недалеко от дома,чтобы проблема дорог у него отпала раз и навсегда. Ну а тебе Игорек с твоим неуёмным желанием сделать нас счастливее (опустить в говно) предлагаю выделить отдельный участок возле озера (там, как раз в конце восточной), где ты смело сможешь претворять все свои проекты, связанные с изменением как названий улиц, так и конституционного строя в отдельно взятом болоте. Считаю, что только на практике методом проб и ошибок вдали от бурно развивающейся цивилизации (Кирова, Фрунзе, Калинина) ты докажешь нам гражданам города, что твои намерения не оказались пустым звуком. Думаю, не стоит ломать то, что и так само рухнет. Начни с нуля, построив окуловскую рублёвку с её роскошными зданиями, теннисными кортам и полями для гольфа. Надеюсь, те спонсоры, о которых ты ранее упоминал, не станут долго раздумывать по поводу инвестиций. Да, и им (спонсорам) можешь передать мои банковские реквизиты, которые в обязательном порядке должны ими пополняться наряду с городским бюджетом.

Уважаемый S ! Михаилу надо передать чтоб жену дома оставлял ибо как говорил Мой дед Моему Папе А Папа передавал Мне " БАБЕ ДОРОГА ОТ ПЕЧИ И ДО ПОРОГА " на этом держалась Русь всегда А то удумали равноправие полов понимаешь. ДАМОЙ И ВСЕ ТУТ!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 09:55

Антип писал(а):
BAXX писал(а):
Антип писал(а):Эроизделия из люминия!BAXX ,да вы батенька знаете толк в извращениях .

... специально для Вас на гребном канале- ... из чугуния! :lol:
"BAXX"... специально для Вас у вокзала мужик из как бы бронзы.
та по мне хоть из картона, хоть надувной! я его и виднл то пару раз...не отходите от темы! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 09:57

Игорь С. писал(а):Репрессии у нас непредусмотрены ибо МОПР против репрессий !
Мопра Йонда его без репрессий в сайру закатает... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 10:00

Базаров писал(а):Игорь С., Антип будет участвовать только в случае победы Мальцева на выборах в президенты. Или если мы будем его открыто поддерживать. Иначе мы его идеологические враги.

Какой в жопу Мальцев , Мальцев это фейк . Это миф . Его несуществует Он вымышленный персонаж типа Навального созданный политтехниками на радость людям . И вааще хватит дрочить - пора делами заниматься уж пятница к обеду а мы послание Окуловскому Царю неутвердили ! Давайте ужо поспешать надо!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 10:03

BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):Репрессии у нас непредусмотрены ибо МОПР против репрессий !
Мопра Йонда его без репрессий в сайру закатает... :D

Ах да Он же головы рубить вызывался! надо думать !!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 10:05

Начинаю. "Едрить Вашу, в тапочках, наш Царь! Народ желает переименования улицы в прошпект. "
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 10:07

Предлагаю назначить Йонду главой КРГ (Комитет Рубки Голов) ОНР.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 10:12

Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):Репрессии у нас непредусмотрены ибо МОПР против репрессий !
Мопра Йонда его без репрессий в сайру закатает... :D

Ах да Он же головы рубить вызывался! надо думать !!!!

:) нечА тут думать... :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 10:13

Базаров писал(а):Предлагаю назначить Йонду главой КРГ (Комитет Рубки Голов) ОНР.

Обломов должен утвердить А Он спит до обеда как всегда . Надо слугу Его захара (Sgerha)просить будить срочно . Сказать что Наше правительство Уже вышло За пределы МОПРА и отметилось в ВАШИХ НОВОСТЯХ и премьера можно поздравить с таким ошеломляющим успехом ! ВООБЩЕМ - ВПИЁТ ЗА ЯБОТУ ТОВАИЩИ как говорил великий леня.!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 10:30

"BAXX"вы видимо ностальгируете о бездарнозагубленном инвестиционном Эро Проекте на гребном канале, о сплаве на резиновых Эроизделиях ?[/quote]
Мы для него спецально организуем этот сплав - пусть наслаждается - всетаки-министр финансов тудыеговкачель !
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 10:38

Уважаемые председатели правительства, спешу сообщить вам, что о вашем правительстве стало известно в более обширных кругах - "В Окуловке группа блогеров создаёт «онлайн-правительство района» и для начала хочет переименовать улицы"

http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 мар 2017, 10:52

Admin писал(а):Уважаемые председатели правительства, спешу сообщить вам, что о вашем правительстве стало известно в более обширных кругах - "В Окуловке группа блогеров создаёт «онлайн-правительство района» и для начала хочет переименовать улицы"

http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html

Обломов все проспал !!! кстати admin . А Вы почему досих пор не в Наших рядах?
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 10:56

Вроде бы ещё не 1-е апреля ,а уже http://vnnews.ru/social/52813-v-okulovk ... litsy.html несолидно как то солидному ресурсу печатать объявления о ролевых играх .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron