Форум города Окуловка

Ходят слухи, что...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 06 мар 2017, 20:00

Митяй писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):
Митяй писал(а):Сегодня на рыбалке дружбан рассказал мне по секрету, что ФОК скоро снесут... :shock:
Так ли это или нет? Хотелось бы получить разъяснения...
Митяй!!!

Уважаемый Митяй!
Насчёт сносить-врут,никакого повода к таким разговорам нет.
А вот сама стройка "заглохла".
Я уговорил департаменты(заказчика и застройщика) отдать "недострой" с оставшимися на окончание строительства деньгами нам(в муниципальный район) -сами достроим,только они никак не могут "выгнать" подрядчика(расторгнуть договорные отношения).
В понедельник будет очередное выездное совещание на ФОКе,будут думать-принимать решение.
Сроки окончания строительства(хотя и работы там осталось совсем немного) сейчас не назовет никто.
С уважением!С.Кузьмин

Уважаемый Сергей Вячеславович! Спасибо за разъяснения.
p.s. Позвонил приятелю - "отматил" за сплетни.
с уважением к Вам !
Митяй!!!
твоя серьёзная газета ПРАВДА ОБС! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 мар 2017, 22:42

Вакс, как я тебя понимаю! Ты это по старой дружбе (аг) решил мне услужить , так сказать пропиарить перед Местными .... Вот только , мной уважаемый Вакс, не собираюсь я никуда избираться. Мне моё спокойствие куда дороже всей нынешней бестолковщины. Се ля ви, ВАКС, как говорят французы...
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 11 мар 2017, 07:02

https://www.drive2.ru/c/467413114279691209/ говорят такие есть и в Окуловке ,в районе Козицкого.Из ролика видно ,что в первую очередь следует опасаться владельцам автомобилей Нива.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 мар 2017, 20:12

Митяй писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):
Митяй писал(а):Сегодня на рыбалке дружбан рассказал мне по секрету, что ФОК скоро снесут... :shock:
Так ли это или нет? Хотелось бы получить разъяснения...
Митяй!!!

Уважаемый Митяй!
Насчёт сносить-врут,никакого повода к таким разговорам нет.
А вот сама стройка "заглохла".
Я уговорил департаменты(заказчика и застройщика) отдать "недострой" с оставшимися на окончание строительства деньгами нам(в муниципальный район) -сами достроим,только они никак не могут "выгнать" подрядчика(расторгнуть договорные отношения).
В понедельник будет очередное выездное совещание на ФОКе,будут думать-принимать решение.
Сроки окончания строительства(хотя и работы там осталось совсем немного) сейчас не назовет никто.
С уважением!С.Кузьмин

Уважаемый Сергей Вячеславович! Спасибо за разъяснения.
p.s. Позвонил приятелю - "отматил" за сплетни.
с уважением к Вам !
Митяй!!!

митяй повторяюсь - Значит так! мне наш депутат сказал, что на последнем совете депутатов госпожа культурный руководитель сказала, что она дает гарантию, что ФОК к 1 мая заработает.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 11 мар 2017, 20:45

Про Фок -Как говорила В.Минина в 2014 году - ,,то что фок будет не обсуждается,, .Что вам исчо непонятно ? https://www.youtube.com/watch?v=BHUkcUYI0sY
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 мар 2017, 23:00

potapov80 писал(а):[
митяй повторяюсь - Значит так! мне наш депутат сказал, что на последнем совете депутатов госпожа культурный руководитель сказала, что она дает гарантию, что ФОК к 1 мая заработает.

ротапов, не верю! сколько уже таких обещаний было.
Из пред истории: сначала деньги собирались с народа на строительство ФОКа с бассейном, затем барин митин бассейн отрубил - мол слишком шикарно.
В итоге уже пятилетку возводят нам "Импульс", т.е. есть некую вспышку в ночи. Судя по названию что-то мимолетное и непостоянное .
А когда, наконец, построят - потребуется капитальный ремонт.
Так что , ротапов, верить нынче нельзя никому, а особенно господам депутатам.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 12 мар 2017, 04:51

Митяй писал(а):
potapov80 писал(а):[
митяй повторяюсь - Значит так! мне наш депутат сказал, что на последнем совете депутатов госпожа культурный руководитель сказала, что она дает гарантию, что ФОК к 1 мая заработает.

ротапов, не верю! сколько уже таких обещаний было.
Из пред истории: сначала деньги собирались с народа на строительство ФОКа с бассейном, затем барин митин бассейн отрубил - мол слишком шикарно.
В итоге уже пятилетку возводят нам "Импульс", т.е. есть некую вспышку в ночи. Судя по названию что-то мимолетное и непостоянное .
А когда, наконец, построят - потребуется капитальный ремонт.
Так что , ротапов, верить нынче нельзя никому, а особенно господам депутатам.
Митяй!!!
Митяй!Это я уже давно слышал
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 12 мар 2017, 18:03

Антип, а что здесь не так? Ведь это не первое такое строение в нашем районе, превращенное в долгострой. Тому есть масса примеров: фундамент из блоков б/у, что на ул. Ленина, напротив ж/д вокзала, фундамент на ул. Сергея Мироновича Кирова, рядом со зданием администрации, недостроенный корпус Кулотинской поликлиники и больницы, коробки многоквартирных многоэтажек как в Окуловке, так и в Угловке и т.д. Заметь Антип, здесь в каждом отдельном случае кто-то давал обещания и устанавливал сроки . Так что прав Броневой- нельзя никому верить , а Мюллеру можно. Он не врёт!!!!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 апр 2017, 18:58

Сегодня попалась мне газета Окуловский вестник, при просмотре объявлений увидел, что юридические услуги Логашёв предоставляет в Боровичах, и по воле судьбы я стоял в Топорке около зоны и эту картину было не передать , я глазам своим не поверил, что этот самый Логашёв шёл в зекавской робе, я что то вообще не пойму он что на поселке сидит? кто знает, я не мог обознаться?)):shock: это как из зоны предоставляет услуги что ли ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 апр 2017, 21:06

potapov80, это вы про какого ?
Юристом в Боровичах практикует Михаил Сергеевич
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 04 апр 2017, 21:27

Sova писал(а):potapov80, это вы про какого ?
Юристом в Боровичах практикует Михаил Сергеевич

Ну да он самый и есть ! вот нарыл http://borjurist.ru/o-sebe

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 апр 2017, 21:53

potapov80 писал(а):
Sova писал(а):potapov80, это вы про какого ?
Юристом в Боровичах практикует Михаил Сергеевич

Ну да он самый и есть ! вот нарыл http://borjurist.ru/o-sebe

ДА НУугу, :shock: :shock: :shock: :?
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ???
Вы наверно его с кем то спутали
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 04 апр 2017, 23:02

Да нет не перепутал, я был свидетелем по одному делу в его эпоху работы в Окуловке , такое не забывается.Вот нарыл .

В Новгородской области передано в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя Валдайского межрайотдела СКР Михаила Логашева. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).
Валдайский районный суд приговорил бывшего руководителя межрайонного отела СУ СК к 1 году и 4 месяцам в колонии-поселении.

https://novved.ru/novosti/43484-.html

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 04 апр 2017, 23:15

Ничего себе, даже не поверил бы никогда.
Хотя, да мутноватый мужичок, общался с ним.
Спасибо, многое встало на свои места.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 04 апр 2017, 23:29

:ry_car: Да у нас в России всё мутно. Ток с какого хе в Окуловском вестнике реклама его,неужели мои предположения в точку ! надо попробывать позвонить ))) вот смеху будет , адвокат который сам себя не смог защитить, еще и услуги впаривает, похоже на развод по телефону.)
))

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 05 апр 2017, 00:15

Хе хе....... В натуре это он http://www.kolmovo.ru/news/303723
Так ему тама писец придет кагда зеки узнают его прошлое будет круглосуточно вести прием в своей женской кансультации если останеца живым

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 14 июн 2017, 12:59

Чего ж там уже! Давайте вернемся в состав Ленобласти . как это было до войны! Прописка, финансирование и т.д. - одни сплошные плюсы )

Pasechnik
Новичок
P

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3

Сообщение 07 июл 2017, 00:15

На днях вокруг ФОКа трактор со щёткой пыль гонял, а на следующий день большущая делегация возле ФОКа замечена. Что случилось?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 07 июл 2017, 12:15

Дедка Саша писал(а): большущая делегация возле ФОКа замечена. Что случилось?
Наверное, это говорит о том, что прибыла комиссия, которая будет решать вопрос о “консервации” объекта в связи отсутствием средств на его открытие. Или вновь возникли проблемы с полом в результате “вспучивания” фундамента. Видите, сколько может быть предположений.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Окуловка