Форум города Окуловка

Вопросы к Главе района Кузьмину С. В.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 20 апр 2017, 21:32

Не буду нахваливать участок дороги до Боровичского района, но если трактором подровнять обочину, она тоже убита, то потихоньку можно ехать.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 23 апр 2017, 22:06

Уважаемый Сергей Вячеславович! Осенью прошлого года обращался к Вам за помощью засыпки или грейдеровки ям около родника в д. Шуркино. Щебень привезен еще осенью спасибо.Осталось разровнять.Зима прошла помогите решить вопрос.

Фома
Новичок
Ф

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 8

Сообщение 24 апр 2017, 22:14

Поможем.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 24 апр 2017, 22:54

Сергей Вячеславович здравствуйте.
В свете мероприятий в июне месяце невозможно разместить всех участников в гостиницах города.
Будут ли задействованы силы МЧС и в\ч Котово в развертывании палаточного городка?. Чай не Сирия и не Бангладеш. Имущество можно будет вернуть
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 24 апр 2017, 23:46

Нет, не будут. Мы-мирные люди и чрезвычайных ситуаций постараемся избежать.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 25 апр 2017, 06:58

Йонда Удонта писал(а):Сергей Вячеславович здравствуйте.
В свете мероприятий в июне месяце невозможно разместить всех участников в гостиницах города.
Будут ли задействованы силы МЧС и в\ч Котово в развертывании палаточного городка?. Чай не Сирия и не Бангладеш. Имущество можно будет вернуть

"Йонда Удонта". нехорошо как то использовать указанные вами категории людей не по назначению в качестве бесплатной рабочей силы.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 апр 2017, 19:37

Сегодня большой праздник - Радоница ( Пасха для усопших). Несмотря на рабочий день,очень много жителей города приезжали на кладбище для того чтобы посетить усопших родных и близких. Неприятно было видеть дорогу от трассы до старого кладбища -" стиральная доска . Надеюсь на майские ситуация изменится.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 25 апр 2017, 23:50

Кстати Сергей Вячеславович.
Насчет спорту - ФоК построят дай бох.
Канал - журчит
Лыжники бегают
Даже два мотодрома есть.
Дротсмены , дротики мечут. Места занимают...
Только вот велосипедисты обделены причем на ближайшую тысячу лет точно. Обидно однако.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 30 апр 2017, 20:23

Сергей Владимирович-Мне как жителю района интересно узнать,если конечно это не секрет.Вот есть у нас в районе предприятие по производству зубной пасты-так вот сам вопрос:выплачивает ли оно налоги в бюджет района и о каких цифрах идет речь,хотя бы приблизительно?Ведь, наверное,львиная доля -уходит в Москву.Я понимаю ,что сами по себе рабочие места это уже хорошо -но все таки -СКОЛЬКО достается району ? :?:

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 30 апр 2017, 20:24

Извиняюсь -Вячеславович !

Collaps
Новичок
C

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 30 апр 2017, 21:30

Сергей Кузьмин писал(а):
Светлана Вл. писал(а):Уважаемый Сергей Вячеславович ! Вопрос по деревьям которые растут вдоль улицы . Они огромные , старые , ветхие и могут в любой момент упасть на наш дом . Что нам делать ? К кому обращаться с этим вопросом ? Мы совсем недавно купили у вас в Окуловке домик и хотим переехать на постоянное место жительства , но опасаемся падения деревьев .

Уважаемая Светлана Вл.!
Нужно написать заявление на мое имя( переслать любым удобным способом) ,по нему выедет комиссия и составит акт. Если все так,как Вы описываете,подготовим соответствующее постановление - разрешим спиливание деревьев.Дальше нужно будет решать - кто спилит(смотреть по ситуации). Лучше приходите в администрацию района, ко мне либо в комитет ЖКХ (если удобно, то завтра)-поможем.
С уважением!С.Кузьмин

Год назад я написала заявление на ваше имя ,
в письменной форме мне было обещано спилить деревья в июне 2017 г.
Но гнилые деревья не выдерживают и начинают сами падать . Они в любой момент могут упасть на линию электропередач , на гараж с машиной , забор , дом . Кто ответит за порчу имущества ?
Вложения
20170429183305.jpg
20170429183305.jpg (209.39 KiB) Просмотров: 3192

Светлана Вл.
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 01 май 2017, 20:59

Светлана Вл. писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):
Светлана Вл. писал(а):Уважаемый Сергей Вячеславович ! Вопрос по деревьям которые растут вдоль улицы . Они огромные , старые , ветхие и могут в любой момент упасть на наш дом . Что нам делать ? К кому обращаться с этим вопросом ? Мы совсем недавно купили у вас в Окуловке домик и хотим переехать на постоянное место жительства , но опасаемся падения деревьев .

Уважаемая Светлана Вл.!
Нужно написать заявление на мое имя( переслать любым удобным способом) ,по нему выедет комиссия и составит акт. Если все так,как Вы описываете,подготовим соответствующее постановление - разрешим спиливание деревьев.Дальше нужно будет решать - кто спилит(смотреть по ситуации). Лучше приходите в администрацию района, ко мне либо в комитет ЖКХ (если удобно, то завтра)-поможем.
С уважением!С.Кузьмин

Год назад я написала заявление на ваше имя ,
в письменной форме мне было обещано спилить деревья в июне 2017 г.
Но гнилые деревья не выдерживают и начинают сами падать . Они в любой момент могут упасть на линию электропередач , на гараж с машиной , забор , дом . Кто ответит за порчу имущества ?


Странный вопрос , бери пилу и пили сама если тебе так надо , вопрос кто эти деревья посадил лет так 40 назад ? , к тому и вопрос, домик купили и деревья спилите , нам в районе нахлебники не нужны. Что за улица ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 01 май 2017, 21:11

Деревья собственность города . Мы не имеем права их трогать . Грубить не надо , разберитесь сначала .

Светлана Вл.
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 02 май 2017, 10:32

Светлана Вл. писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):
Светлана Вл. писал(а):Уважаемый Сергей Вячеславович ! Вопрос по деревьям которые растут вдоль улицы . Они огромные , старые , ветхие и могут в любой момент упасть на наш дом . Что нам делать ? К кому обращаться с этим вопросом ? Мы совсем недавно купили у вас в Окуловке домик и хотим переехать на постоянное место жительства , но опасаемся падения деревьев .

Уважаемая Светлана Вл.!
Нужно написать заявление на мое имя( переслать любым удобным способом) ,по нему выедет комиссия и составит акт. Если все так,как Вы описываете,подготовим соответствующее постановление - разрешим спиливание деревьев.Дальше нужно будет решать - кто спилит(смотреть по ситуации). Лучше приходите в администрацию района, ко мне либо в комитет ЖКХ (если удобно, то завтра)-поможем.
С уважением!С.Кузьмин

Год назад я написала заявление на ваше имя ,
в письменной форме мне было обещано спилить деревья в июне 2017 г.
Но гнилые деревья не выдерживают и начинают сами падать . Они в любой момент могут упасть на линию электропередач , на гараж с машиной , забор , дом . Кто ответит за порчу имущества ?


Уважаемая Светлана!
Обещали-спилят.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 02 май 2017, 10:37

Collaps писал(а):Сергей Владимирович-Мне как жителю района интересно узнать,если конечно это не секрет.Вот есть у нас в районе предприятие по производству зубной пасты-так вот сам вопрос:выплачивает ли оно налоги в бюджет района и о каких цифрах идет речь,хотя бы приблизительно?Ведь, наверное,львиная доля -уходит в Москву.Я понимаю ,что сами по себе рабочие места это уже хорошо -но все таки -СКОЛЬКО достается району ? :?:

Уважаемый Collaps!
Как и другие предприятия,работающие на территории района "Органик Фармасьютикалз" на общих основания выплачивает НДФЛ(налог на доходы физических лиц -13% с заработной платы своих работников ).
27% от этой суммы идет в бюджет района,10%-городского поседения,63%-в областной бюджет).
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 03 май 2017, 15:07

63%, ну да. Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

АСАН
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6
Псевдоним: АСАН

Сообщение 04 май 2017, 08:05

Сергей Кузьмин писал(а):
Collaps писал(а):Сергей Владимирович-Мне как жителю района интересно узнать,если конечно это не секрет.Вот есть у нас в районе предприятие по производству зубной пасты-так вот сам вопрос:выплачивает ли оно налоги в бюджет района и о каких цифрах идет речь,хотя бы приблизительно?Ведь, наверное,львиная доля -уходит в Москву.Я понимаю ,что сами по себе рабочие места это уже хорошо -но все таки -СКОЛЬКО достается району ? :?:

Уважаемый Collaps!
Как и другие предприятия,работающие на территории района "Органик Фармасьютикалз" на общих основания выплачивает НДФЛ(налог на доходы физических лиц -13% с заработной платы своих работников ).
27% от этой суммы идет в бюджет района,10%-городского поседения,63%-в областной бюджет).
С уважением!С.Кузьмин

Уважаемый Сергей Вячеславович !У меня такой же вопрос,но про карьеры ,что имеет район от вывоза песка для строительсва м11,кроме неудобств гражданам и природе?С уважением Антип.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 04 май 2017, 18:01

Ничего, кроме будущей М-11. НДПИ(5% от стоимости добытого песка)-региональный налог.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 май 2017, 20:41

Уважаемый Сергей Вячеславович! Я думаю, что только Вы нам можете нам пояснить относительно планов по капитальному ремонту автодороги Крестцы - Боровичи - будет или нет? Или опять очередной ляпочный ремонт по проекту бухгалтерии " Новавтодыра?
С Уважением к Вам,
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 04 май 2017, 21:01

Сергей Кузьмин писал(а):Ничего, кроме будущей М-11. НДПИ(5% от стоимости добытого песка)-региональный налог.
С уважением!С.Кузьмин

Внесу небольшую поправку
5% нет от стоимости ( себестоимости) добытого песка, а от средней цены реализации!
С себестоимости налог платиться если только не было реализации или он ( песок) отправлен на дополнительную переработку.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron