Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 18 май 2017, 10:10

:oops:
kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, а можно тогда пару комментариев по моему вопросу? будет ли какие-нибудь решения?

Уважаемая kudrya!
Какие нужны решения? По дороге от Торбино до границы с Маловишерским районом будет летнее обслуживание(подсыпка и грейдерование),по Торбино-ремонт трёх грунтовых улиц.Про ул.Островского буду на следующей неделе разговаривать с Главой поселения,что решим-сообщу.
Вся информация о дорожной деятельности Окуловского муниципального района и Окуловского городского поселения(в т.ч. о планах и сроках) размещена на официальном сайте администрации района.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 19 май 2017, 10:22

Сергей Кузьмин, спасибо за ответ! я только не уважаемая, а уважаемый)
неизвестно что за три улицы будут ремонтировать? есть ли среди них Лермонтовская,её в начале того дачного сезона,весной,прошли грейдером, а за осень она снова стала не проезжаемая, если её нет в списках, то есть ли хотяб возможность пустить по ней снова грейдер?

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 19 май 2017, 17:58

Сергей Кузьмин писал(а):Временная дорога стала межрайонной.
А почему Вы дорогу Торбино-Оксочи временной называете? Она существует с момента постройки жел.дороги, а то и раньше - не спроста для неё трубочка под жел.дорогой сделана. Это мы по сравнению с ней временные.
михаил 2 писал(а):У нас кто-нибудь может найти управу на лесозаготовителей разрушающих дороги
Я долго пытался получить ответ от главы района на подобный вопрос, но так и не получил. Создаётся впечатление, что у лесозаготовителей ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО(кому надо) или они главнее Главы района.
Сергей Кузьмин писал(а):отправляли туда грейдер,отправим ещё.
Так и будут тратиться бюджетные средства, а лесные вандалы так и будут продолжать убивать дороги.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 19 май 2017, 23:45

Ну вот я говорил что толку от этого заделывания этим асфальтом не будет , ведь говорил ! все равно по своему сделали ,ужас , ,Позор администрации , кто делал это убожество всех к ответу !

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 20 май 2017, 11:17

potapov80 писал(а):Ну вот я говорил что толку от этого заделывания этим асфальтом не будет , ведь говорил ! все равно по своему сделали ,ужас , ,Позор администрации , кто делал это убожество всех к ответу !


Подрядчики вызваны в понедельник утром ко мне,за эту работу денег они не получат. Работу ,проведенную к настоящему времени по гарантии прошлых лет,мы так же в таком виде не примем.
Если хотят получить причитающиеся по контракту деньги-будут доделывать,переделывать,прибираться за собой.
В противном случае-расторгнем с ними контракт,наймем других.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 20 май 2017, 13:01

Сергей Вячеславович добрый день,пишет вам Татьяна Н.В по старой проблеме,нашу улицу 3-ю Красноармейскую не поливают.Задыхаемся,если вы не примете никаких мер ,то видео которое мы сняли будет отправлено на сайт губернатору.Ни днем ни ночью от камазов нет покоя.Примите меры.

Татьяна Н.В.
Новичок
Т

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 20 май 2017, 13:22

Уважаемая Татьяна!
Я позвонил-меры примут(руководитель работ что то проговорил про позавчерашний дождь...," поливалку"сейчас отправит.Как я понял, вариант прямой связи с исполнителем Вас не устраивает,но "человеческий" фактор и желание исполнителя экономить останутся.Поэтому,обращайтесь-буду помогать.
Вы попугать меня решили? Не мучайтесь напрасно.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 21 май 2017, 00:09

Никого я не собираюсь пугать. Надоело напоминать каждый раз о том, что должно делаться автоматически. Если всем плевать на здоровье наших детей и стариков, то приходится самим защищаться. С уважением Татьяна.

Татьяна Н.В.
Новичок
Т

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 21 май 2017, 09:22

Да. есть чему испугаться главе администрации - дороги плохие ,денег не дают да тут и ещё и Татьяна какая то .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 21 май 2017, 16:58

Татьяна Н.В. писал(а):Никого я не собираюсь пугать. Надоело напоминать каждый раз о том, что должно делаться автоматически. Если всем плевать на здоровье наших детей и стариков, то приходится самим защищаться. С уважением Татьяна.

Уважаемая Татьяна!
Эти шабашникам - плевать.Руководитель стройки сейчас в Москве, будет здесь во вторник.Ему подчиненные докладывают, что все полито- из Москвы ему не видно.Я предложил Вам вариант прямой связи) Вы отказались.Днем я проезжал-было полито.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 23 май 2017, 23:25

Участники проекта «Дорожная инспекция Общероссийского народного фронта (ОНФ)/Карта убитых дорог» в течение трех месяцев работы программы включили в планы ремонта ​1,8 тыс. участков дорог, а также добавили в соответствующую карту ОНФ 14,7 тыс. участков или 15,2 км «плохих дорог». Об этом, как сообщается на сайте общественно-политической организации, в ходе заседания центрального штаба ОНФ рассказал координатор проекта, депутат Госдумы Александр Васильев.

Обо всех этих участках, по его словам, стало известно благодаря «активным гражданам», наибольшее количество сообщений от которых пришло из Санкт-Петербурга, Курска, Волгограда, Саратова, Нижнего Новгорода, Рязани, а также Симферополя, Пскова, Москвы и Ялты.

При этом, как подчеркнул Васильев, «благодаря активности граждан, оставляющих свои голоса и комментарии на сайте проекта, во многих регионах удалось включить в планы ремонта участки дорог, действительно в этом нуждающиеся». Таким образом, как уточняется на сайте ОНФ, в планы ремонта «попали 63 дороги в Кирове, 51 дорога в Барнауле, 48 — в Костроме, 39 — в Рязани и 26 — в Петропавловске-Камчатском».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/592499779 ... m=newsfeed

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 май 2017, 12:41

Сергей Кузьмин писал(а)::oops:
kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, а можно тогда пару комментариев по моему вопросу? будет ли какие-нибудь решения?

Уважаемая kudrya!
Про ул.Островского буду на следующей неделе разговаривать с Главой поселения,что решим-сообщу.

С уважением!С.Кузьмин

здравствуйте, какие результаты вашей встречи?

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 26 май 2017, 19:40

kudrya писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а)::oops:
kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, а можно тогда пару комментариев по моему вопросу? будет ли какие-нибудь решения?

Уважаемая kudrya!
Про ул.Островского буду на следующей неделе разговаривать с Главой поселения,что решим-сообщу.

С уважением!С.Кузьмин

здравствуйте, какие результаты вашей встречи?

Уважаемый kudrya!
Переговорил,уточняю.В этом году будут ремонтироваться следующие торбинские улицы :Приозерная,Луначарского, 1-Мая ,Сенная,Красная горка.
Лермонтовская улица ремонтировалась в 2013 году,в этом году будет проведено ее грейдерование с подсыпкой.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 26 май 2017, 22:26

Сергей Кузьмин, спасибо за ответ! а что с улицей Островского? Лермонтовскую улицу отремонтировали ужасно, была засыпана только одна лужа и то песком, весной она была не проезжаема, её до конца не сделали, люди, которые живут в конце улице, что бы проехать чуть ближе к дому, подкладывают в лужи пеньки, обратите пожалуйста на это внимание!

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 26 май 2017, 22:43

kudrya писал(а):Сергей Кузьмин, спасибо за ответ! а что с улицей Островского? Лермонтовскую улицу отремонтировали ужасно, была засыпана только одна лужа и то песком, весной она была не проезжаема, её до конца не сделали, люди, которые живут в конце улице, что бы проехать чуть ближе к дому, подкладывают в лужи пеньки, обратите пожалуйста на это внимание!

Уважаемый kudrya!
Сегодня Глава поселения была в Торбино,встречалась с людьми-рассказывала,где и что будет ремонтироваться.Странно,что Вы не в курсе.
Я сейчас не знаю,что с ул.Островского в Торбино...Звонить сейчас не буду-сам уже собираюсь с работы домой и Н.Г.наверное отдыхает.Попробуйте позвонить в понедельник в администрацию Боровенковского поселения-они расскажут.Если не расскажут-пишите,я из Москвы(следующую неделю буду в Сколково)все выясню и отпишусь...
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 27 май 2017, 11:38

Добрый день Сергей Вячеславович)))!!!Сегодня отправим фотографии у. Островского и у. Лермонтова...Кстати улицы перечисленные Вами выше,будут ремонтироваться в сл.году.Так пояснила Н.Г,когда приезжала смотрела нашу улицу Островского..Всё на 2018 год.

МАрина25
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 27 май 2017, 12:27

Лермонтова улица просто не проезжаемая в самом конце,какой там ремонт
ну вообщем как и ул. Островского

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 27 май 2017, 13:42

МАрина25 писал(а):Добрый день Сергей Вячеславович)))!!!Сегодня отправим фотографии у. Островского и у. Лермонтова...Кстати улицы перечисленные Вами выше,будут ремонтироваться в сл.году.Так пояснила Н.Г,когда приезжала смотрела нашу улицу Островского..Всё на 2018 год.

Уважаемая Марина!
Я ответил на основании ее слов.
Давайте уточним,кто кого не понял.Решение о ремонте той или иной улицы будет принимать Глава поселения.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 27 май 2017, 13:52

Сергей Кузьмин, получается стандартная для нас ситуация футболить по разным инстанциям и людям(

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 27 май 2017, 14:14

Ну,понимаете если было сказано,что ремонт дорого в Торбино будет в 2018 году..А оказывается в 2017..Но почему то нашу улицу опять мимо ..И ксати ,хозяин ,который жил до меня в доме ,который я купила сейчас..,тоже писал ,да куда он только не писал..И всё мимо..И это было очень-очень давно..Делают дороги ,которые еще в нормальном состоянии.Вы бы на нашу посмотрели...Это не дело..Говорите Глава ,Глава..ВЫ же главнее,на Вас и вся надежда)))Поэтому мы Вам и пишем.,и не просто так..Спасибо.. :!: :!:

МАрина25
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron