Форум города Окуловка

Вопросы к Главе района Кузьмину С. В.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 28 май 2017, 10:57

Вот всех интересуют только дороги. Какбудто других проблем нет. А я интересуюсь работой, зарплатой, досугом (особенно детским), отсутствием аптек в районе 3-й школы, продуктовыми магазинами в елагино.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 28 май 2017, 11:21

Уважаемый Базаров!
Аптеку скоро построят.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 29 май 2017, 19:00

Уважаемый Сергей Вячеславович! Спасибо Вам за оперативный ремонт качели, дети довольны!

Фома
Новичок
Ф

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 8

Сообщение 29 май 2017, 21:43

Добрый вечер ,дорогу как Вы писали должны были ремонтировать с 20 мая ,сегодня -29,ремонт даже не начался,езда такая уже просто напоминает скачки,жалко и свою машину и вообще пассажиров,сегодня везла пожилых людей на поезд в Окуловку ,пришли к выводу ,что для такой поездки так же надо иметь хороший вистибулярный аппарат ,интересно ,что говорят ремонтники?Когда ж начнется ремонт ?Или опять дотянут до осени и до свидания ?И как они вообще местами делать ремонт будут,если там и асфальта-то уже нет,хотя б грейдер проходил бы,все легче было бы,Любытинский район уже латает ямы,честь им и хвала ,а у нас как всегда....когда же ждать-то этих горе-ремонтников ?

Светлана П
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 19

Сообщение 29 май 2017, 22:02

Добрый вечер Сергей Вячеславович)))Хотела у ВАС узнать..Если такое вообще...моя тетя (является малоимущей ,двое детей и муж нигде официально не работает)получили как малоимущая-малообеспеченная семья помощь..Ей выдали на ремонт дома обои и стены обивать ,двп кажется...Есть ли такое и куда обращаться нужно..

МАрина25
Новичок
М

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 31 май 2017, 21:00

Уважаемый Сергей Вячеславович очень хочется получить ответ на сообщение от 29 мая,этотт ответ ,поверьте ,волнует не только меня лично ,но и всех жителей наших деревень.С уважением Светлана П

Светлана П
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 19

Сообщение 31 май 2017, 23:18

Уважаемая Светлана!
Насколько мне известно,время проведения работ перенесли на будущую неделю (по погодным условиям-дождь).
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 31 май 2017, 23:31

МАрина25 писал(а):Добрый вечер Сергей Вячеславович)))Хотела у ВАС узнать..Если такое вообще...моя тетя (является малоимущей ,двое детей и муж нигде официально не работает)получили как малоимущая-малообеспеченная семья помощь..Ей выдали на ремонт дома обои и стены обивать ,двп кажется...Есть ли такое и куда обращаться нужно..

Уважаемая Марина!
Обратитесь в комитет социальной защиты населения(г.Окуловка ул.Кирова д.9).
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 31 май 2017, 23:34

Светлана П писал(а):Добрый вечер ,дорогу как Вы писали должны были ремонтировать с 20 мая ,сегодня -29,ремонт даже не начался,езда такая уже просто напоминает скачки,жалко и свою машину и вообще пассажиров,сегодня везла пожилых людей на поезд в Окуловку ,пришли к выводу ,что для такой поездки так же надо иметь хороший вистибулярный аппарат ,интересно ,что говорят ремонтники?Когда ж начнется ремонт ?Или опять дотянут до осени и до свидания ?И как они вообще местами делать ремонт будут,если там и асфальта-то уже нет,хотя б грейдер проходил бы,все легче было бы,Любытинский район уже латает ямы,честь им и хвала ,а у нас как всегда....когда же ждать-то этих горе-ремонтников ?

Уважаемая Светлана!
На межрайонный дорогах(новгородавтодоровских)работает одна и та же организация.На нашем участке запланированы работы по ремонту асфальта с использование асфальтоукладчика.По погоде эти работы будут проведены.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 31 май 2017, 23:39

Фома писал(а):Уважаемый Сергей Вячеславович! Спасибо Вам за оперативный ремонт качели, дети довольны!

Уважаемый Фома!
Мне не на чем.Спасибо скажите Лаптеву Алексею Ивановичу(комитет ЖКХ и дорожной деятельности).
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 31 май 2017, 23:49

Сергей Кузьмин писал(а):На нашем участке запланированы работы по ремонту асфальта с использование асфальтоукладчика.По погоде эти работы будут проведены.
Чтобы на той дороге положить асфальт, её нужно ещё подготовить к этому, потому что она превратилась практически в грунтовку. А поскольку ждут погоды для укладки асфальта, без подготовки, то нормального ремонта, как я понимаю, ждать не стОит.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 июн 2017, 00:01

Местный писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):На нашем участке запланированы работы по ремонту асфальта с использование асфальтоукладчика.По погоде эти работы будут проведены.
Чтобы на той дороге положить асфальт, её нужно ещё подготовить к этому, потому что она превратилась практически в грунтовку. А поскольку ждут погоды для укладки асфальта, без подготовки, то нормального ремонта, как я понимаю, ждать не стОит.

Уважаемый Местный!
Там с осени отфрезированы участки ,их подготовят к укладке и уложат асфальт.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 01 июн 2017, 08:23

Сергей Вячеславович здравствуйте .
Просто праздник для души насчет ожидания погоды для укладки асфальта. Надо же найти такую работу что бы трудится в комфортных условиях. Дорожники что и на работу не ходют ?
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 июн 2017, 08:37

Сергей Вячеславович не ездите больше в Москву https://youtu.be/-UIJ-qFVr_U
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 01 июн 2017, 09:00

Сергей Вячеславович не ездите больше в Москву https://www.youtube.com/watch?v=XPa274iUhAs
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 июн 2017, 10:31

Сергей Кузьмин писал(а):Там с осени отфрезированы участки ,их подготовят к укладке и уложат асфальт.
Ездил я там и осенью, и в этом году. Видел я, как они "подготовили" - кое-где и на отъе.ись, судя по этой подготовке положить асфальт они собираются тоже кое-где и тоже на отъе.ись. Там нужен полностью новый асфальт от Пролетарского до границы с Люб.р-ном. Только такой ремонт, а не какой другой. Но это порядка 40 километров - в наше время таких ремонтов уже лет 20 не проводилось.
Последний раз редактировалось Местный 01 июн 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 июн 2017, 13:30

Сергей Вячеславович,на какую публику рассчитан фестиваль?Могу предположить что на молодёжную,а значит это будут люди небогатые и ночевать будут не в гостиницах а под открытым небом или как они говорят в заброшках(так как электрички отменены а зайцем на поезде не проедешь ,ну разве зацепинг,но для этого нужно быть трезвым) им как нужно будет ночь коротать в поисках приключений и в поисках еды. У меня к вам вопрос ,не получится ли как в Челябинске на Празднике Красок ? https://www.youtube.com/watch?v=VZrJNyJxFfI С уважением .Антип.
Последний раз редактировалось Антип 01 июн 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 01 июн 2017, 23:07

Добрый вечер, спасибо за ответы.
Сергей Кузьмин писал(а):6)Там не ямы ,там колодцы.Причем частные-владельцев соседних построек.В прошлом году они делали-продержалось недолго,заставим переделывать

Когда? Снег сошел уже давным давно, ямы образовались еще раньше, место и так плохое, еще эти ямы (именно ЯМЫ).
Почему мы все это должны терпеть? Собственник может тянуть ремонт - хоть целый год. Так и будем ездить год? :evil: :evil: :evil: :evil:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 июн 2017, 00:30

Admin писал(а):Добрый вечер, спасибо за ответы.
Сергей Кузьмин писал(а):6)Там не ямы ,там колодцы.Причем частные-владельцев соседних построек.В прошлом году они делали-продержалось недолго,заставим переделывать

Когда? Снег сошел уже давным давно, ямы образовались еще раньше, место и так плохое, еще эти ямы (именно ЯМЫ).
Почему мы все это должны терпеть? Собственник может тянуть ремонт - хоть целый год. Так и будем ездить год? :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемый Админ!
Завтра напомню в телефонном режиме,если не поможет-приглашу в понедельник к себе.За будущую неделю проблему пешим.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 02 июн 2017, 00:34

Местный писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Там с осени отфрезированы участки ,их подготовят к укладке и уложат асфальт.
Ездил я там и осенью, и в этом году. Видел я, как они "подготовили" - кое-где и на отъе.ись, судя по этой подготовке положить асфальт они собираются тоже кое-где и тоже на отъе.ись. Там нужен полностью новый асфальт от Пролетарского до границы с Люб.р-ном. Только такой ремонт, а не какой другой. Но это порядка 40 километров - в наше время таких ремонтов уже лет 20 не проводилось.

Уважаемый Местный!
Я -"за"! Если точно-там под полную замену мы просили 22 км,сколько "запилили" Вы видели.
С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Пред.След.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron