Форум города Окуловка

Вопросы к Главе района Кузьмину С. В.

Неформальное общение, вопросы к главам администраций города, района, поселений
Правила форума Правила раздела (прочтите перед созданием темы) - viewtopic.php?f=33&t=617

Сообщение 02 июн 2017, 08:13

Сергей Вячеславович
Здравствуйте, негры вроде тоже умываются по утрам причем не языком и лапами. Цвет их что характерно не изменяется
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 02 июн 2017, 09:10

Сергей В. Вы поймите, что на эти страницы приходят не только те, кто пытается (или старается) вас развеселить, создавая тем самым вам хорошее настроение. Здесь много и тех, кого помимо прочего волнуют вопросы, о которых здесь пишется. И хотелось бы на эти вопросы получать ответ, а не просто отписки по тем пунктам, которые вы сами решили отсортировать. Понимаю, что не всегда есть решение по тому или иному вопросу, но это не повод уходить в сторону, тем самым оставляя вашего собеседника один на дин с его проблемами. Хотите помогать тем кто к вам обращается – помогайте, нет желания, то не создавайте напрасной деятельности, делая вид вашей заинтересованности.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 08:38

Сергей Вячеславович, вам не кажется, что ситуация в руководстве нашего района в некоторой степени напоминает рассказ про Моську и Слона, который давно уже наступил на хвост бедной псинке, отдавив ей всё по самые уши? Вы пытаетесь “тявкать” на вышестоящее руководство (в случае с ФаКом и восстановлением разбитых дорог), требуя невозможного. Да, вы замечательный исполнитель своего уровня, но на этом вся прелесть и заканчивается. Почему бы вам не пересмотреть подход в позиции верного пути в руководстве своими подданными (командой, а не жителями города и района)? Почему бы вам не распрощаться с бездарями и невежами (теми, кто в ваше отсутствие фактически “сложил” свои полномочия, “забив” на ваши требования)? Почему бы не окружить себя теми одарёнными представителями нашего отечества, кто желает и может из НИЧЕГО сделать ЧТО-ТО (типа и говна конфетку и наоборот)? Хороший наглядный пример всё тот же господин Игорь, пылающий идеями и энтузиазмом!!! Если он за пару минут смог решить финансирование полуразрушенного депо, по вполне допускаю, что справиться с полуразбитыми дорогами ему будет по плечу (раз плюнуть). Может вам всё же попытаться приблизить таких людей ближе к основам власти (вашему креслу), чтобы на деле стали происходить перемены, а не на словах?

С ответом вас не тороплю, но и слишком долго тянуть не стоит, потому что “достала” уже эта безнадёга!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 09:33

Сергей Вячеславович!!! Дорогой вы наш руководитель районного масштаба!!! Прошу вас (даже умаляю), ответьте нам. Вы уже ЗДЕСЬ, или всё ещё ТАМ? Если ТАМ, то я наберусь терпения, и подожду ваших ответов на мои вопросы. А если вы ЗДЕСЬ, то мне не понять ваше гробовое молчание на все те высказывания, которые адресованы в ваш адрес. Или вы предпочитаете вести прямой диалог лишь с теми, кто вас в той или иной степени веселит и радует? Ну что ж, видимо я не оправдал ваших надежд по повод веселья. Но ведь и вы должны понять, что мы не в цирке. Да и инициатива прямого общения с населением исходила от вас. В этом плане появились какие-то проблемы? Или у вас нет желания и дальше продолжать получать удовольствие от происходящего на форуме?


Видите, сколько уже вопросов повисло в воздухе в ожидании ответа? Ау!!! Вы где??? Мы вас потеряли!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 10:32

Уважаемый Админ!
Подумайте о смене формата темы.
Сейчас получается, что два персонажа:один- с лицом в зеленке,другой- в разных "масках"-никах, но непременно в колпаке с бубенчиками,сами задают вопросы и сами на них отвечают.
Со стороны это смотрится ужасно, по двум "городским сумасшедшим" люди оценивают всех жителей города.
С своей стороны, я по-прежнему готов к сотрудничеству.

С уважением! С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 июн 2017, 11:57

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Админ!
Подумайте о смене формата темы.
Сейчас получается, что два персонажа:один- с лицом в зеленке,другой- в разных "масках"-никах, но непременно в колпаке с бубенчиками,сами задают вопросы и сами на них отвечают.
Со стороны это смотрится ужасно, по двум "городским сумасшедшим" люди оценивают всех жителей города.
С своей стороны, я по-прежнему готов к сотрудничеству.

С уважением! С.Кузьмин
Уважаемый Сергей. Я бы и рад получить от вас ответы, но их, к сожалению не дождаться. А жители и гости нашего города и района в действительности судят не о тех, кто недоволен тем, что происходит у нас в Окуловке, а по тому, что в реальности происходит. А если вы смогли своими глазами увидеть, то у нас пока в городе и районе – бардак. И не моя в этом вина, а руководства района. Ну а если админ посчитает нужным сменить формат, то значит, так тому и быть. Только смысл происходящего от этого не изменится.

Да и ещё пару слов о том, что можно было бы изменить в ваших стенах административных. К вам в руки сам кладезь божий (Игорь) в руки упал. Вам осталось лишь умудриться удержать его и правильно им распорядиться. Полагаю при таком раскладе и деньги (инвесторов) у района будут не только на безделушки и мишуру, но и на дороги, которые мы так долго ждём от вас и ваших подчинённых. Да и город начнёт процветать.

Ps
Колпак с бубенчиками можете оставить себе, он вам больше пригодится, да и к лицу он вам. А я уж попробую и без него делать то, что и раньше делал.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 15:13

Сергей Вячеславович, извините, но, как старый советский человек, не могу не дать совет.
Не заходите в тырнет в плохом и раздражённом настроении.

ИльичЪ иногда правильные вопросы задаёт, правда найти их в множестве букав непросто, тут я с Вами согласен. Не все умеют, как админ, списком, под цыферкми :D
За что на Йонду ополчились, совсем не понятно. Ну зелёный, и что? Вы ведь не расист?!
Сергей Кузьмин писал(а):по двум "городским сумасшедшим" люди оценивают всех жителей города.
По "двум сумасшедшим" нормальные люди обо всех жителях не судят, а если судят, то тьфу на них. (на людей, не сумасшедших)

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 04 июн 2017, 15:43

Дедка Саша писал(а):Сергей Вячеславович, извините, но, как старый советский человек, не могу не дать совет.
Не заходите в тырнет в плохом и раздражённом настроении.

ИльичЪ иногда правильные вопросы задаёт, правда найти их в множестве букав непросто, тут я с Вами согласен. Не все умеют, как админ, списком, под цыферкми :D
За что на Йонду ополчились, совсем не понятно. Ну зелёный, и что? Вы ведь не расист?!
Сергей Кузьмин писал(а):по двум "городским сумасшедшим" люди оценивают всех жителей города.
По "двум сумасшедшим" нормальные люди обо всех жителях не судят, а если судят, то тьфу на них. (на людей, не сумасшедших)

Уважаемый Дедка Саша!
Настроение мое рабочее.В силу специфики работы,в последнее время, я из "тырнета" и не ухожу.
В правах меня никто не ограничивал,поэтому-что думаю,то и пишу.Привык быть честным, не дипломат-извините.
На форуме-хочу общаюсь,хочу нет.
Существуют официальные ресурсы администрации,личный прием.Там-да.А здесь-мое право,мой выбор.
Я так же считаю:"Тьфу на них"( в последнее время фраза более чем медиапопулярная),только за город,имидж которого изменяется непросто и по крохам,переживаю.Много стоит "на кону".

P.S."Советчиков" у нас хватает,работать мало кто хочет.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 июн 2017, 17:11

Сергей Кузьмин писал(а):P.S."Советчиков" у нас хватает,
Уважаемый! Вы уж простите за моё старческое непонимание, но вот никак не могу понять, почему вы не стараетесь УСЛЫШАТЬ собеседника? Вы же не Света П и не Сергей М, которые кроме букв в тексте ничего не видят. Вы же грамотный (и такого не отвергаю) человек, который время от времени читает умные книги, в которых доступным современным языком пишутся рекомендации по управлению теми, кого можно обманывать и облапошивать. Но вот вы, к сожалению, страдаете частично ГЛУХОТОЙ и немного СЛЕПОТОЙ. Где вы нашли в моих высказываниях речи, в которых я против увеселительных мероприятий? Я дважды (а то и трижды) соглашался с остальными участниками беседы в том, что песни и пляски в наше не совсем стабильное время непременно нужны. В противном случае город потеряет, как вы пишите, свою самобытность. Ну так танцуйте и пойте себе на радость, а нам на удовольствие!!! Я вам Сергей в очередной раз пишу о том, что надо в большей степени обращать внимание на первостепенные задачи, оставляя мишуру тем, кому и без вас с ней по силам справиться. Вы же с головой уходите в мелочные проекты, оставляя без внимания то, что казалось бы требует первостепенного решения.

Последние строки из моего послания вам, надеюсь, вы смогли УСЛЫШАТЬ, или вновь у вас обострилось глухота? Меня не волнует ни гребенщиков с его культурным прошлым, ни остальные участники представления. Меня интересует, когда нам ждать реальных перемен, а не тех, которые мы видим из ваших отчётов перед публикой на заседаниях, или статьях в газете?

Вы не торопитесь с ответом. Внимательно и вдумчиво прочитайте, а затем уж ответьте конкретно на вопрос, а не на то, о чём я вас даже и не спрашивал.


Ps
Сашка Дедок. Слова даны для общения, жесты – для усиления эмоционального подтверждения сказанных слов. Если вам трудно читать мои “записки стороннего наблюдателя”, то лично для вас могу отдельно в личке жестикулировать. Вы уж сами выбирайте, что для вас предпочтительнее.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2017, 21:28

Сергей Вячеславович увы позицыя хочу отвечаю хочу нет не продуктивна.
Предполагаю что общение с Селиверстовым не всегда имеет официальный характер .
Если большая аудитория молчит это не значит что они разделяют Вашу точку зрения.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 04 июн 2017, 21:38

Вот что творится на кладбище Кулотино.
Прежнее обращение от 9 Мая было проигнорировано и Вами и главой Кулотино.
Наведите порядок.
Или может обратиться напрямую к Богу?
Вложения
20170509_121136[1].jpg
20170509_121136[1].jpg (164.13 KiB) Просмотров: 3826
20170509_121148[1].jpg
20170509_121148[1].jpg (171.39 KiB) Просмотров: 3827
20170509_121131[1].jpg
20170509_121131[1].jpg (157.66 KiB) Просмотров: 3827
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 04 июн 2017, 22:03

Йонда Удонта писал(а):Сергей Вячеславович увы позицыя хочу отвечаю хочу нет не продуктивна.
Предполагаю что общение с Селиверстовым не всегда имеет официальный характер .
Если большая аудитория молчит это не значит что они разделяют Вашу точку зрения.


Уважаемый Йонда!
В силу моей малой образованности Ваш высокий посыл про Силиверстова И.А. мне непонятен.
С уважением! С.Кузьмин
Последний раз редактировалось Сергей Кузьмин 04 июн 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 июн 2017, 22:08

Йонда Удонта писал(а):Вот что творится на кладбище Кулотино.
Прежнее обращение от 9 Мая было проигнорировано и Вами и главой Кулотино.
Наведите порядок.
Или может обратиться напрямую к Богу?


Уважаемый Йонда!
А вот за это фото с комментарием спасибо.Завтра свяжемся с администрацией поселения)- непорядок это.
Опять же А.И.Лаптев(ЖКХ) Вашему комментарию будет рад-не нашел он этого места на окуловском кладбище.Долго искал.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 04 июн 2017, 23:12

Обломов писал(а):Если вам трудно читать мои “записки стороннего наблюдателя”, то лично для вас могу отдельно в личке жестикулировать.
Спасибо, ИльичЪ, мне тебя и здесь, без лички с лихвой хватает. :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 04 июн 2017, 23:14

Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Админ!
Подумайте о смене формата темы.

Вечер добрый. Выслушаю ваши предложения (можно в ЛС). Стараюсь прочищать тему, но... в виде Вопрос-Ответ - трудно ее поддерживать, люди хотят выговориться.

Кстати и у меня вопрос созрел: на дороге под жд путепроводом дорога приходит в негодность, есть пара ям (особенно со стороны Новгородской и Коммунаров - приходится выезжать на встречку, а также яма прямо на повороте). Когда устранят недочеты? Про выравнивание обочин я молчу, в тот год так ничего и не было сделано. Спасибо.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 июн 2017, 23:17

Сергей Кузьмин писал(а):В силу моей малой образованности Ваш высокий посыл про Силиверстова И.А. мне непонятен.
Сергей Вячеславович, и до Силиверстова И.А. на Окуловской земле были подобные деятели. Вы мне напоминаете сейчас бывшего главу Котина, видимо покусанного неким Ярославом Грязновым.
Имидж, инвестиции, инновации... пшик, одним словом.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 июн 2017, 00:29

Admin писал(а):
Сергей Кузьмин писал(а):Уважаемый Админ!
Подумайте о смене формата темы.

Вечер добрый. Выслушаю ваши предложения (можно в ЛС). Стараюсь прочищать тему, но... в виде Вопрос-Ответ - трудно ее поддерживать, люди хотят выговориться.

Кстати и у меня вопрос созрел: на дороге под жд путепроводом дорога приходит в негодность, есть пара ям (особенно со стороны Новгородской и Коммунаров - приходится выезжать на встречку, а также яма прямо на повороте). Когда устранят недочеты? Про выравнивание обочин я молчу, в тот год так ничего и не было сделано. Спасибо.

Уважаемый Админ!
Мое предложение-сказать Вам большое спасибо за плодотворную совместную работу на форуме,забыть его адрес и сделать выбор в пользу фейсбука.Пригласить к диалогу(в друзья-под своим именем)жителей района и продолжать общаться.По-прежнему-неформально, но без глупых ников, троллей и других прелестей этого форума. Времени катастрофически не хватает, поэтому я
так и сделаю. Номер моего мобильного телефона и адрес электронной почты по-прежнему размещены на официальном сайте администрации района.Звоните, но лучше-пишите.Выговариваться приходите на личный прием.
Этот формат общения изжил себя, страницу пора перелистнуть.Развлекайтесь без меня!
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 05 июн 2017, 00:44

Сергей Кузьмин писал(а):По-прежнему-неформально, но без глупых ников, троллей и других прелестей этого форума.

:bra_vo:
А я давно об этом говорил!

Сергей Кузьмин писал(а):Этот формат общения изжил себя

Как и форум!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.

Вернуться в Вопрос/ответ

cron
cron