Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 05 июн 2017, 14:11

Базаров писал(а):На фэйсбуке нету анонимов? Прикольно. Я не знал.
Вас ждёт удивительный и на редкость поучительный разговор с самим собой на фейсбуке. На протяжении многих лет я задавал на разных ресурсах вопросы многим бывшим главам нашего района, а также бывшему губернатору и …………, результат нулевой. Мои посты не публиковались в виду того, что там всё модерируется самим пользователем, кому принадлежит окно. Вот и получается, что из десяти заданных вопросов на фейсбуке вы при удачном стечении обстоятельств (если вопрос будет ласкать слух главы района) получите один ответ. Так что наберитесь терпения, если воспользуетесь приглашением, которое чуть выше вам прислал господин Кузьмин. Только вот мне подсказывает интуиция, что бессмысленное это дело.

Тем и отличается фейсбук от окуловского форума, что там будет сидеть ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ модератор, а здесь НЕЗАВИСИМЫЙ (по крайней мере пока независимый).


Я вроде бы с вами уже ранее попрощался, но решил на секунду отметиться лишь для того, чтобы добавить пару слов о том, что вам предлагают.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июн 2017, 17:59

Почему раздел "Диалог с властью" закрыт? Предлагаю оставить его открытым, даже если власть с народом разговаривать не хочет.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 июн 2017, 18:04

Вообще я так и предполагал, что Кузьмин долго на форуме не протянет. Хоть он и говорил, что он сильный, что все недовольства и и троли ему нипочём, но оказалось не так. Слабый он оказался. https://www.youtube.com/watch?v=FvFz3rDJDSA

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 июн 2017, 18:58

Местный писал(а):Вообще я так и предполагал, что Кузьмин долго на форуме не протянет. Хоть он и говорил, что он сильный, но оказалось не так. Слабый он оказался.
А я ещё раньше вам всем говорил, посмотрев со стороны на его здоровье, что не писец он здесь, ой не писец :cry: .

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июн 2017, 19:28

Местный писал(а):Почему раздел "Диалог с властью" закрыт? Предлагаю оставить его открытым, даже если власть с народом разговаривать не хочет.

Уже от многих поступило такое предложение, поэтому создана отдельная тема (всегда находится сверху в разделе "Диалог с властью") viewtopic.php?f=33&t=1117&p=64001, однако общение можно (нужно) вести не ограничиваясь этой темой.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 июл 2017, 19:58

Уважаемый админ. У вас на главной странице сайта глючит проверка пользователей на предмет БОТа. В окне требующем написать, сколько пальцев на руке, я разметил 8 и пост прошёл успешно, невзирая на то, что правильным было – 6. Может, стоит убрать лишние функции, которые мешают полноценному общению?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июл 2017, 23:36

Уважаемый обломов. Не стоит. Не знаю как у вас, у меня все прекрасно работает. Убрал проверку для зарегистрированных.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 июл 2017, 21:28

Ушел с форума С.В.- это его право. Ему тяжело одному за всех бездельников отдуваться. Пока в его команде послушные и услужливые,способные на отговорки и грамотно послать куда подальше. Да ему другие и не нужны, чтобы пролезть ещё на один срок. Так я предлагаю создать заголовки конкретно " Вопросы к главе Кулотинского поселения " и т.д. ко всем главам. Проблем на местах не меньше, и вопросов будет много.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 13 июл 2017, 11:07

Динамик писал(а):Ушел с форума С.В.- это его право. Ему тяжело одному за всех бездельников отдуваться. Пока в его команде послушные и услужливые,способные на отговорки и грамотно послать куда подальше. Да ему другие и не нужны, чтобы пролезть ещё на один срок. Так я предлагаю создать заголовки конкретно " Вопросы к главе Кулотинского поселения " и т.д. ко всем главам. Проблем на местах не меньше, и вопросов будет много.
Дмнамик, уход Кузьмина с форума явился не следствием его тяжёлого ОТТДУВАНИЯ за остальных своих бездельников (как вы пишите), а из-за того, что вопросы пользователей, которые начал пропускать здешний админ, стали слишком непредпочтительны для самого главы района. Если вы заметили, то ответы Кузьмина были лишь на мелкие проблемы (качельку подлатать, бабушку через дорогу перевести), а что-то реальное, которое могло бы повлиять на нашу с вами жизнь, затрагивалось слишком мало. Вот поэтому и прибегнул наша замечательный, но не стойкий глава района господин Кузьмин, к самому простому методу ухода от общения – к бегству. С чем его и поздравляем, поскольку от его подмоченной репутации зависит и репутация той партии (от власти), к которой он принадлежит и которую он старался на страницах этого форума пиарить.
С твиттером и фейсбуком сплошные заморочки. Его страница практически пуста. Видимо диалог развивается не по намеченному им сценарию.

А то, что вы Динамик желаете задавать вопросы и остальным главам поселений, кто в ближайшее время смог бы занять место нынешнего главы района в кресле администрации района, то вам и карты в руки. Возьмите и создайте тему, в которой вы сможете писать как свои вопросы, так и рассуждения по поводу того, как вылезти из той задницы, в которой все мы сейчас сидим?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июл 2017, 20:30

Мне кажется, что Кузьмин С.В. сбежал с форума из-за вопросов, связанных с лесом, а именно с грандиозной варварской выпилкой леса в нашем районе.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 июл 2017, 23:34

Местный писал(а):варварской выпилкой леса в нашем районе

Пилят действительно варварски, уже прям в ВНП и как-бы видно - это нормально. :twisted:

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 июл 2017, 14:43

Конечно нормально. На то он и лес, чтобы его пилить. Другое дело финансы. Ведь КТО_ТО за выписку этих "делянок" получил басносовные деньги.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 14 июл 2017, 15:13

Митяй писал(а):Конечно нормально. На то он и лес, чтобы его пилить. Другое дело финансы. Ведь КТО_ТО за выписку этих "делянок" получил басносовные деньги.
Митяй!!!

Местный писал(а):Мне кажется, что Кузьмин С.В. сбежал с форума из-за вопросов, связанных с лесом, а именно с грандиозной варварской выпилкой леса в нашем районе.
Минятя, а что, по-вашему, баснословные деньги? К примеру, для вас Митенька тысяча баксов является баснословной суммой, или нет? И хотелось бы у господина Местного спросить о доказательствах незаконных порубок. О том, что от вас хотел услышать господин Кузьмин. Как мне известно, из ваших Местный рассказов, разработки делянок ведутся, но не именно это вас настораживало раньше, а то, что лесозаготовители портят дороги общего пользования. Так что именно вы хотите предъявить в качестве обвинения главе района?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 16 июл 2017, 20:40

Местный писал(а):Мне кажется, что Кузьмин С.В. сбежал с форума из-за вопросов, связанных с лесом, а именно с грандиозной варварской выпилкой леса в нашем районе.
Ромка Местный. вы с какого перепугу написали этот пост? Вы хотели получить ответ от главы района, или просто выпустить пар в его адрес?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 16 июл 2017, 20:58

Обломов,дороги,в их современном статусе,скоро исчезнут,лес тоже,а вы как король обезьян сидите на дереве и наблюдаете над схваткой тигров,пардон сетевых хомячков. Как тщеславие не зашкаливает?

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 17 июл 2017, 09:20

михаил 2 писал(а):Обломов,дороги,в их современном статусе,скоро исчезнут,лес тоже,а вы как король обезьян сидите на дереве и наблюдаете над схваткой тигров,пардон сетевых хомячков. Как тщеславие не зашкаливает?
Майкл. Та роль, которую вы мне определили, не совсем соответствует действительности. Я, скорее всего не король, а посетитель зоопарка, в котором вами указанные обезьяны ведут свою размеренную жизнь. В отличие от вас (обслуживающего персонала) я их не собираюсь ни кормить, ни обихаживать, ни развлекать. Я просто наблюдаю за их поведением и описываю увиденное. Тщеславие, которое мне многие пытаются приписать здесь совсем неуместно. Моя личина, под которой я скрываю свой внутренний мир, не соответствует моему образу жизни. Я в некоторой степени трудоголик. А все ваши надуманные выводы по поводу моего бесцельного времяпровождения в нете, лишь ваши не имеющие основы предположения. Ну и последнее, вы видели вывеску ОБЛОМОВ на каком-либо здании, на баннере? Нет этого даже на заборе. А всё потому, что мне нет до этой вашей тщеславности никакого дела. Я живу иными принципами, и вам желаю того же самого.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 12 янв 2018, 20:29

А где новости после нового года? Не отойти никак от праздников? :ps_ih:
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 12 янв 2018, 21:07

Чего-то работы навалилось...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 мар 2018, 20:19

И что это за глюк?
Вложения
222.jpg
222.jpg (79.8 KiB) Просмотров: 2843
111.jpg
111.jpg (81.86 KiB) Просмотров: 2843
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 31 мар 2018, 20:54

Бывает)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron