Форум города Окуловка

О дорогах (общая тема)

Машины, дороги, ГАИ, ДТП, ПДД

Сообщение 02 июн 2017, 20:02

Ничего, как только, так сразу братья беларусы нам починят дорогу до Крестец и уже перегоняют свою технику( мы то свою -то по указке сверху оптимизировали). Что касается направления на Боровичи - ремонтировать ныне вряд ли станут . Говорят беларусы , что дненг нема( батька гроши зажал) . Вот так , докатились, доптимизировались и всё под чудким руководством .........., блин.
Митяй!!!! :evil: :evil: :evil:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 07 июн 2017, 17:46

http://okulovka.com/news/3361

Антипка, прочитал я твой удалённый на главной странице пост и решил сказать тебе, что ты - глупец. Ты готов расстрелять без суда и следствия каждого, кто имеет иную точку зрения. Да бог с ним главой района. Не нам судить где, когда и с кем ему сидеть. Ты бы лучше задался вопросом, как долго будет существовать данный маршрут? Ведь дорога там - УБИТАЯ!!! Что будет с транспортом?

ps
Ярик. А у меня опять не получается размещать посты в комментариях на главной странице.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421


Сообщение 11 июн 2017, 07:30

http://okulovka.com/news/3364
Антип писал(а):Всё это хорошо ,но вспоминается питерская история этого мецената,там беушные трубы с последующим уголовным делом ,а здесь беушные автобусы.


А мне это напоминает новую окуловскую историю, когда по вполне объяснимым причинам (нет денег в казне района) закрываются просто жизненно необходимые маршруты, но среди всего этого упадка появляются не разовые (раз в неделю), а регулярные сообщения.

Если каждый месяц в районе буду появляться всё новые и новые возможности для населения добираться в райцентр и обратно, кому от этого станет хуже?

Ps
Только дурак находясь в реанимации, может отказаться от предложенного лечения. Хорошо, что таких (дураков) единицы!!!

(Ярик. Нет возможности оставлять свои сообщения в комментариях на главной странице. Можно это как-то исправить?)

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 11 июн 2017, 13:43

Господа, да не верю я (атеист) , надеюсь,как говорят эта штука умирает последней,что уж если пирамида Мавроди рухнула,то и эта развалится со временем. Уж если Египетские пирамиды ветшают,да наша доморощенная долго не продержится,жаль что недолго это по историческим масштабам, лично я уже устал ждать.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 11 июн 2017, 13:50

михаил 2 писал(а):Господа, да не верю я (атеист) , надеюсь,как говорят эта штука умирает последней,что уж если пирамида Мавроди рухнула,то и эта развалится со временем. Уж если Египетские пирамиды ветшают,да наша доморощенная долго не продержится,жаль что недолго это по историческим масштабам, лично я уже устал ждать.
"михаил 2"вот поэтому лучше демонтировать ,пока она не рухнула с большими жертвами и ущербом .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 11 июн 2017, 15:06

Ребята. Вы все прекрасно описываете свою обездоленную жизнь, но никто фактически не ответил на мой вопрос о том, что вы ждёте? У нас в стране из ста двадцати миллионов жителей в бедственном положении находится сто миллионов. Но выйдет на какое-нибудь сборище несогласных не более ста тысяч по стране (в Москве и пятидесяти тысячную толпу трудно собрать). Получается, что вы все сто двадцать (неполных) лямов ждёте от маленькой горстки людей, чтобы они за вас решили ваши же проблемы? Так оно так и происходит. Все сто тысяч сидящих в креслах управленцев, заняты как раз тем, как “заботой” о своём отечестве. Сейчас одна кучка управленцев распоряжается финансами страны. Потом другая будет делать то же самое. А что у вас-то изменится по вашему мнению? Да ничего!!! Вот это я от вас хочу услышать, а не расплывчатые представления о светлом будущем.

Мне уже вовсе не интересно мнение антипки, я его давно уже сам заучил по его шпаргалочным клише, которые он взял у Мальцева. На любой вопрос у него всегда есть вырезка из цитаты, но только не ответ. Поэтому я ОТДЫХАЮ на нём (антипке). Мне интересно знать, что ждут остальные? И не просто ждут, а что делают для того, чтобы пошли преобразования, о которых они так красочно расписывают на этом форуме?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 12 июн 2017, 23:20

Если кто не в курсе.
Поездка в Новгород через Угловку и Долгие бороды то еще удовольствие
Дорога местами вроде нормальная но нельзя ни на секунду расслабится встречаются разнообразные выбоины.
М-10 тоже не отличается высоким качеством от Валдая до Крестец.
Крюк получается 70км лишнего.
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 12 июн 2017, 23:30

От Крестец к нам заметны следы воздействия Автодыра
кое где пройдено ножом по обочине.
Кое где заделана часть выбоин но такое чувство что асфальт для этого действа выделяли по килограммам а нужные выбоины определяли по методике - "Морской Бой" из школьной жизни...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 13 июн 2017, 07:44

Йонда Удонта писал(а):Кое где заделана часть выбоин но такое чувство что асфальт для этого действа выделяли по килограммам а нужные выбоины определяли по методике - "Морской Бой" из школьной жизни...
К сожалению тут полностью согласен. Где раньше были выбоины, стали кочки. И в том и другом случае машина стонет. Вот тут и напрашивается вопрос не только к господам из автодора, но и главе района, у которых хочется узнать о правилах приёма сдаваемого объекта. Кузьмин утверждал, что не станет принимать покрытие с допущенным браком, и будет требовать исправления. Пока на деле нет ни самого ремонта, ни следов переделывания уже сделанного.

И ещё не понятно, почему на протяжении километра дороги при столь “тщательном” ремонте всегда остаются не заделанные выбоины (о чём писал удот)? Зачем тогда делать ремонт и рапортовать о его осуществлении, когда в конечном итоге подвеска авто будет требовать уже своего ремонта? Кому это надо? Автодору, власти района, нам автомобилистам?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 июн 2017, 09:09

Дорога Боровенка -Окуловка,проезжими являются только те места,которые были отремонтированы под строительство М-11. Про Боровенка-Торбино и несуществующую дорогу на Оксочи уже молчу.Глава района неоднократно обещавший навести порядок с дорогами удалился из форума и похоже вместе с обещаниями.Обломов предлагаю вашу кипучую деятельность в эпистолярном жанре конвертировать(совместно с газетой,внештатным блогером которой вы являетесь)в организацию какого-нибудь мероприятия против бездорожья и разгильдяйства. Быть певцом достижений администрации района вам как-то не к лицу.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 15 июн 2017, 00:19

да уж, дорога Оксочи-Торбино сейчас просто ужасна(

kudrya
Новичок
k

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 12

Сообщение 15 июн 2017, 14:06

Я когда ещё говорил что дорога Окуловка -Боровёнка приходит в негодность ,ну а мне в ответ -я ездил -нормуль, или может быть для кого то Окуловка -Боровёнка и Боровенка -Окуловка,разные дороги?Мне непонятна позиция некоторых форумчан ,пытавшихся как то приврать о состоянии дороги в лучшую сторону ,вопрос -нахрена?
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 15 июн 2017, 18:19

Меня вот интересует поворот около зодиака. Огородят ли яму? Уже погибшие есть.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 15 июн 2017, 21:47

Да, было бы бетонное ограждение, погибших не было бы.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 15 июн 2017, 23:10

Дедка Саша писал(а):Да, было бы бетонное ограждение, погибших не было бы.

Как сказать? Ведь надо ещё как изловчиться, чтобы туда попасть....

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 15 июн 2017, 23:44

Это йумор был. Чёрный.
Зодиак, бывает, притягивает. Но попасть в ту яму... :?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 18 июн 2017, 16:38

https://news.novgorod.ru/news/157457/?u ... yandex.com Подобное ждёт и наш городок ,представляю как приехавшие на фестиваль будут дико ржать цивилизованные люди да и те же москвичи ,но пиар есть пиар ,для него всё сгодится ,пример тот же актёр панин.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 20 июн 2017, 22:22

Несколько ранее ушедший из форума СК рассказывал народу что виновата непогода, что как сразу то заработают АБЗ.
Сергей Вячеславович вот изданию Вы честно сказали, денех нет, неужели бы мы не поняли ...
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 20 июн 2017, 23:01

Не поняли бы.
Я не понимаю, почему тридцать лет назад деньги были на асфальт даже в частный сектор.(почти вся привокзальная часть города в асфальте) А сейчас на ямочный ремонт денег нет.
Но мы держимся. :dan_ser:

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Пред.След.

Вернуться в Автомобили, транспорт

cron
cron